Гость
Статьи
"Привет" это сейчас …

"Привет" это сейчас норма жизни?

Всем привет! У меня вопрос. Сталкивалась с этим уже много раз. Но только последние несколько лет. Например, 10-15 лет назад такого в моей практике не было. Скажем я пишу человеку Привет и ставлю восклицательный знак в конце. Мне в ответ приходит "Привет" или даже так "привет"... вообще без каких-либо знаков препинания. Это сейчас норма жизни? Или я чего-то не понимаю? Что это вообще может означать? #общение

Синеглазка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, у тебя закончились таблетки 💊 или ты пропустила визит у врача

Гость
#2

это абъюзеры. они тебя так гнобят и обесценивают твой привет, не пиши им больше.

#3
Гость

это абъюзеры. они тебя так гнобят и обесценивают твой привет, не пиши им больше.

🤣🤣🤣

#4

Люди не заморачиваются на знаки препинания🤷🏼‍♀️ Они так вроде бы называются🤣

Гость
#5

Как хотят так и пишут
Че тебе ещё все нормы обязаны соблюдать? Может подпись и розовые цветочки прихреначивать вдобавок, чтоб тебе обидно не было

Гость
#6

Давайтетожеабьюзитьавтора

Гость
#7

Для некоторых запятые вообще не сущестуют. В лучшем случае ставят только точки, поэтому и пишут только короткими предложениями всегда.

Гость
#8

это единственное, что вас удивляет?)))

донна Ослабелла
#9

Автор, и "привет", и "здравствуйте" запросто можно писать и с восклицательным знаком, и с точкой на конце. Совсем ничего не написатть (знак перпинания какой-нить) - НЕграмотно.

донна Ослабелла
#10
донна Ослабелла

Автор, и "привет", и "здравствуйте" запросто можно писать и с восклицательным знаком, и с точкой на конце. Совсем ничего не написатть (знак перпинания какой-нить) - НЕграмотно.

препинания знак))

Гость
#11
Гость

это абъюзеры. они тебя так гнобят и обесценивают твой привет, не пиши им больше.

))))

Гость
#12

Привет

Гость в кормане гвоздь
#13

Привет, привет.
Пока, пока.
Я долго буду ждать звонкааа...

Люда
#14

Прювет

Гость
#15

А в чем проблема?

Гостья
#16

Автор, это единственная проблема в жизни? Меня раньше коробило другое - когда пишешь официальные письма, запросы, согласования, а тебе ген. дир или руководитель отвечает без приветствия однословное «ок».

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: