Гость
Статьи
Обязательства или …

Обязательства или норма жизни?!

Мне 22 года. Не замужем. Живу с мамой, братом, сестрой. Я закончила школу в 16, поступила в университет. Успешно его закончила. Училась на документоведа,а параллельно закончила курсы по Переподготовке «Управление персоналом». Чуть позже на учителя «Обществознания». Работаю сейчас в школе. Всё отлично (хорошая зароботная плата 50 000 и более, коллеги, дети). Одна проблема, руководство. Сил уже нет никаких. Нервы на пределе. Сижу на успокоительных. Сейчас нашла другую работу, но зарплата в разы меньше (27 000-30000) потолок. Хочу уйти, но семья против. На мне кредит на машину (19 000). Вроде и сил уже нет, но и не удобно перед мамой. Я понимаю, что тем самым она может расчитывать на материальную поддержку с моей стороны. Хотя для молодого специалиста зарплата в 30 000.. это ведь достойно. Не знаю как быть? Перетерпеть неурядицы на работе, но даже и не знаю как?! Уже руки трясутся как у психопатки. А может рискнуть и искать потом пути решения?!

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я человек очень свободолюбивый. Были случаи, не нравилось что-то на работе, я тут же увольнялась, Не терпела хамства, обиды. Но для того, чтобы быть свободной, нельзя брать кредиты. Кредиты, это рабство.

Гость
#2

А зачем кредит на себя брала? Кто на ней ездит? Мама работает? Отец помогает? Остальные дети несовершеннолетние?

Дарья
#3

Меняйте работу, мой вам совет. Жизнь одна, себя нужно беречь и любить.

Гость
#4

А в чем проблема на работе? Другими способами нельзя решить?
Неужели в школе все так плохо?

#5

где гарантия что на новом месте не будет проблем с руководством ?вам нужно сначала разобраться в себе чего вы хотите на самом делеа потом уже принимать решение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: