Гость
Статьи
Сейчас в жизни все …

Сейчас в жизни все норм, а вес лишний

Здравствуйте! Всю жизнь была высокой и худой(170-52/56). Переехав в другой город, набрала до 85кг. Это из-за стрессов, не знаю куда себя деть вот и заедала сладеньким. Сейчас в жизни все норм, а вес лишний вес. Что с этим делать? #вес

Валя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заедать сладеньким

Гость
#2

Это от счастья

Гость
#3

Ничего с этим не делать.

Диана
#4

Не только худеть вам надо, а менять образ жизни и привычки. Как помощь, сейчас Энлигрию применяйте. Начнете худеть, вот увидите.

Валя
#5
Диана

Не только худеть вам надо, а менять образ жизни и привычки. Как помощь, сейчас Энлигрию применяйте. Начнете худеть, вот увидите.

Вы сами худеете с данным препаратом? К врачу нужно перед применением?

Диана
#6
Валя

Вы сами худеете с данным препаратом? К врачу нужно перед применением?

На самом деле, перед тем как применять любой препарат, нужно поговорить со специалистом. Даже если вам тут сейчас скажут, это не обязательно, не верьте. Перед тем как применять Энлигрию, тоже нужно обсудить все моменты с врачом. Удачи!!!

#7

Дефицит калорий и кардио. Ну и Редуксин. Мне такая схема помогла за 3 месяца 10 кг сбросить.

Валя
#8
Диана

На самом деле, перед тем как применять любой препарат, нужно поговорить со специалистом. Даже если вам тут сейчас скажут, это не обязательно, не верьте. Перед тем как применять Энлигрию, тоже нужно обсудить все моменты с врачом. Удачи!!!

К какому врачу могу обратиться? Вам кто выписывал препарат, постоянно теперь к нему ходите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#9
Валя

К какому врачу могу обратиться? Вам кто выписывал препарат, постоянно теперь к нему ходите?

Я была у эндикринолога, она мне все расписала. И сейчас на контроле. Не очень удобно, но процедура необходимая.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: