Гость
Статьи
Имитация красивой …

Имитация красивой жизни - это норма?

Расскажу небольшую историю из жизни. Была у меня знакомая (одноклассница), жила не в самом благополучном районе нашего города (300 тысяч жителей), в деревянном доме. Думаю, что многие поймут условия. Не шик одним словом. Семья не полная, мать живёт с отчимом.
Дочь, назовём её Света. Света - человек "на понтах", громкий, унижающий всех и вся в классе. Была ситуация, когда она загнобила одну из одноклассниц за недостаток веса (но она была худой от природы). Сама Света имела избыточный вес, затем даже даже очень (к концу 11 класса она была ориентировочно 172/74). Переехав в крупный город, Света начала жить с представителем южной национальности на съёмной квартире в старой части города. Мы поддерживали общение в тот момент, были в друзьях у друг друга в социальной сети вконтакте. Однако, её обычные фотографии заменились фото с новым айфоном, затем рестораны.
Недавно сказала, что она ей и не мать вовсе. И что родители её "снабжают" и покупают новые сумки брендовые, снимают ей квартиру в большом городе.
В целом я ещё несколько лет назад знала, что она спит за деньги с мужчинами, но не осуждала ее, так как она тоже вносит свою долю в отношения: ум, чувство юмора, времяпровождение за деньги не купишь же.
На данный момент она не имеет высшего образования и не работает нигде. Также выкладывает фотографии из недорогих ресторанов и кафе, фоткая даже "доеденные" блюда и грязные тарелки. Фу, одним словом. В целом её быт скатился на несколько уровней ниже. Насколько я знаю, она также кочует по съёмным квартирам... внешность в целом стала хуже, выглядит на много лет старше своего возраста, лицо поплыло, а ей и 30-ти лет ещё не стукнуло. Очень опухшие руки и запястья.

Baby
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нее может и норма, а Вы -то столько лет наблюдая за ней, в норме?

Гость
#2

А зачем вы за ней следите? Ещё и всякие мелочи запоминаете о ее жизни.

Гость
#3

Автор вот тебе не ***?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: