Гость
Статьи
Я перестала нравиться …

Я перестала нравиться себе

Я всегда думала что я красивая, но недавно многие начали подмечать то что моя подруга красивее чем я. Она и сама шутит надо мной и над моей внешностью, хотя я тоже получаю комплименты и не считаю себя некрасивой. Я перестала нравиться себе, мне не нравится моя внешность, я все та же я, но раньше я любила себя, а теперь нет, у кого была такая ситуация?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ваще страшко,даже мимо зеркала пробегаю,зажмурившись

Гость
#2

А многие это кто?

#3

Отвечу историей из жизни. У меня в универе в группе была одна очень красивая девушка, но при этом она была очень противная характером. А вторая пухленькая невзрачная девчушка, но прям зажигалка, ходячий позитив, и выручала всех всегда. И со временем почему-то в моих глазах первая девушка стала некрасивой, прям страшной, а вторая пухленькая стала казаться мне безумно красивой. Возможно это только у меня так, я даже не знаю.. Я не хочу сказать что главное душа, обложка конечно тоже важна, но мы все индивидуальны. Ты можешь кому то нравиться, кому то не нравиться, твоя подруга тоже в свою очередь может для кого то показаться некрасивой. Это нормально.

Гость
#4

Это не важно, главное что ты мне нравишься.

#5

Подруга гасит вашу самооценку, она вам не подруга)

Автор
#6

Раньше я себе тоже не нравилась, и подружка посимпатичнее всегда была,с ней чаще знакомились и т.д. Но, с ней знакомились на один раз, а со мной нет, я и замуж намного раньше вышла, ребёнка родила и вполне себе счастлива. А она бегала, бегала, сто мужиков сменила, в итоге замуж тоже вышла кто уж взял так сказать,детей нет, да и подурнела немного.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: