Гость
Статьи
Ненавижу мужиков

Ненавижу мужиков

Я работала в одном государственном месте. Так вот, там отвратительные мужики. Они все такие. И я про всех так думаю. Они тупые, злые, жирные, страшные и уродливые. Отвратительные, уродливые мужики. И они все такие.

Лиза
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не ебyт тебя жируху? Вот козлы!

Гость
#2

И питьки у них мягкие и маленькие.

Гость
#3

"Может быть я толстая жирная корова
И никто не смотрит на меня
Может я хотела слишком много
Но я все равно люблю себя!"
(с) Поющие трусы

Жизнь
#4

Это большая неправда. Там есть нормальные мужчины, профи своего дела и даже не мизогины. Сейчас не знаю как там, но раньше точно были.

Гость
#5

Как учили меня взрослые тети, когда мне было 18 лет, им нужно "подмахивать", а без этого рашкинские не среагируют, они привыкли к такому поклонению. Если боров подошел к тебе в офисе неформально что-то спрашивать, например когда ты новенькая, не теряйся, строй глазки, верти задом, смейся на глупые шутки, всячески поклоняйся, а то будут пердеть гнобить, как меня. Ни дай бох проявить холодность, будешь врагом и старой девой

Гость
#6

Ты в каждой теме всех оскорбляешь..по-моему у тебя с головой не все хорошо..несчастная

Гость
#7

еще жадные и завистливые и даже иностранцы, мне завидовал один англичанин моей заднице

#8

А я нормально. Вот вчера двое коллег пришли в мой кабинет дурака валять, я разоралась и сказала, чтобы не *** мне тут мололи, а бумагу для принтера подарили, ну после обеда они пришли и вручили мне бумагу. 😊 Бывают всякие, просто не надо подавать виду негативного)))

Гость
#9

А мужчина е6@лом не торгует. Его ценность это ресурсы, которые он зарабатывает.
То что они злые это от непривычки. Они вам ничего не должны и прекрасно знают об этом. А вас это злит.

Гость
#10

Хоть злая ты, но люблю тебя лизонька!

Гость
#11

кто мешает перейти в другое место? где мужики будут красивые и добрые

Жизнь
#12
Гость

Как учили меня взрослые тети, когда мне было 18 лет, им нужно "подмахивать", а без этого рашкинские не среагируют, они привыкли к такому поклонению. Если боров подошел к тебе в офисе неформально что-то спрашивать, например когда ты новенькая, не теряйся, строй глазки, верти задом, смейся на глупые шутки, всячески поклоняйся, а то будут пердеть гнобить, как меня. Ни дай бох проявить холодность, будешь врагом и старой девой

Какая пошлость!

Гость
#13
Жизнь

Какая пошлость!

а что, если так они и выходили замуж, именно я заметила, что когда не реагировала на их "ухваживания" как они это понимали, весьма самоуверенные и наглые, они потом мне мстили

Гость
#14

А разве есть женщины, которым не свойственна ненависть к мужчинам?

Гость
#15
Вредина

А я нормально. Вот вчера двое коллег пришли в мой кабинет дурака валять, я разоралась и сказала, чтобы не *** мне тут мололи, а бумагу для принтера подарили, ну после обеда они пришли и вручили мне бумагу. 😊 Бывают всякие, просто не надо подавать виду негативного)))

Жырух, ну какой принтер?))) Бздохата твой кабинет.

Лиза
#17
Гость

не ебyт тебя жируху? Вот козлы!

Меня *** и еще как. Просто адекватная оценка неликвида. Жирные, страшные мужики. И тупые. По ним сразу видно, ни поржать над ними ни пернуть.

Лиза
#18
Гость

И питьки у них мягкие и маленькие.

Особенно у одного.

Лиза
#19
Жизнь

Это большая неправда. Там есть нормальные мужчины, профи своего дела и даже не мизогины. Сейчас не знаю как там, но раньше точно были.

Пошла *** пиздорванка. Ты к ним подлизывалась. А я держала свою линию. Вот они тебя и обхаживали.
Скажи, а не обидно, что мужики, которым ты поклоняешься, любят больше мен я а не тебя)
Ну да ладно, сейчас речь о других мужиках. и тех я ненавижу. Но ты к ним тоже подлизываешься)

Лиза
#20
Гость

Как учили меня взрослые тети, когда мне было 18 лет, им нужно "подмахивать", а без этого рашкинские не среагируют, они привыкли к такому поклонению. Если боров подошел к тебе в офисе неформально что-то спрашивать, например когда ты новенькая, не теряйся, строй глазки, верти задом, смейся на глупые шутки, всячески поклоняйся, а то будут пердеть гнобить, как меня. Ни дай бох проявить холодность, будешь врагом и старой девой

Меня вообще хотели изнасиловать, а один избить, ее парень, комментаторки выше. Который за ней хвостом ходил. За то, что я не подчинялась.
Вот, да. Не хочу вертеть задом и все, враг народа.
А еще, там была одна придурошная, так та вообще в открытую зад им лизала. Задачи за них выполняла да еще с таким видом, как будто услужила царю. Улыбается головкой кивает. Уродина.
Ну и короче, я угнетала себя, чтобы меня не избили. а быть собой в мужском таком коллективе не получится и не в таком наверное тоже, не знаю. Конструктивных диалогов парни не понимают.

Лиза
#21
Вредина

А я нормально. Вот вчера двое коллег пришли в мой кабинет дурака валять, я разоралась и сказала, чтобы не *** мне тут мололи, а бумагу для принтера подарили, ну после обеда они пришли и вручили мне бумагу. 😊 Бывают всякие, просто не надо подавать виду негативного)))

Ага, улыбаться и кивать им в ответ))
И жрать ***.

Лиза
#22
Гость

Хоть злая ты, но люблю тебя лизонька!

Спасибо😘😘

Лиза
#23
Жизнь

Какая пошлость!

Это не пошлость, а так и есть.

Лиза
#24
Гость

а что, если так они и выходили замуж, именно я заметила, что когда не реагировала на их "ухваживания" как они это понимали, весьма самоуверенные и наглые, они потом мне мстили

Вовововоовововоововововоововово!!!!!!!!! Золотые слова!
Меня вообще хотели избить.

Лиза
#25
Гость

"Может быть я толстая жирная корова
И никто не смотрит на меня
Может я хотела слишком много
Но я все равно люблю себя!"
(с) Поющие трусы

Если любить себя это не прогибаться и не ущемляться, то да.

Гость
#26
Лиза

Спасибо😘😘

Если бы работали с тобой вместе, целовал бы везде

Лиза
#27
Гость

Если бы работали с тобой вместе, целовал бы везде

Я же страшная и жирная)

#28
Лиза

Ага, улыбаться и кивать им в ответ))
И жрать ***.

Что касается внешности тут мужчины ни при чем, на это злиться не надо, на недалекость тоже. Единственное - злоба, но тут явно Вы преувеличиваете, не все в вашем коллективе злобные, или платят вам ответкой на ваш негатив в их сторону.

Гость
#29

За внешность людей ненавидить? на работе люди и должны быть строгими и требовательными. Вас наверно мужики начальники песочат, а дома мужика для снятия стресса нет вот вы и злая. такие недовольные на каждой работе есть рвут и метают потому что давно любовных утех не было.

Гость
#30
Лиза

Я же страшная и жирная)

Не верю. Ты красивая!

Лиза
#31
Гость

За внешность людей ненавидить? на работе люди и должны быть строгими и требовательными. Вас наверно мужики начальники песочат, а дома мужика для снятия стресса нет вот вы и злая. такие недовольные на каждой работе есть рвут и метают потому что давно любовных утех не было.

То есть к женщинам придираться по поводу внешности и считать всех страшных и жирных не за людей можно. Ясненько...

Лиза
#32
Гость

Не верю. Ты красивая!

Нет)

Лиза
#33
Вредина

Что касается внешности тут мужчины ни при чем, на это злиться не надо, на недалекость тоже. Единственное - злоба, но тут явно Вы преувеличиваете, не все в вашем коллективе злобные, или платят вам ответкой на ваш негатив в их сторону.

Ничего не поняла.

Лиза
#34

Бзднула и убежала. Это ваши женские хитрости? Жгс весь мозг проела.

Гость
#35
Лиза

Нет)

Опиши себя

Лиза
#36
Гость

Опиши себя

Я жирная и страшная на е*бале прыщи, лохмы нечесаны три недели и труханы воняют) Я твой идеал)

Гость
#37

Это потому,что ты сама конченая ..

Гость
#38
Лиза

Я жирная и страшная на е*бале прыщи, лохмы нечесаны три недели и труханы воняют) Я твой идеал)

Врешь. Уверен

Лиза
#39
Гость

Это потому,что ты сама конченая ..

Да, я конченая. И что дальше. Теперь мне письку свою вонючую подставлять или морду кривить? Ты тут не решаешь.

Лиза
#40
Гость

Врешь. Уверен

Так девушку не заовоюешь)

Лиза
#41
Гость

Это потому,что ты сама конченая ..

Или мне с улыбкой принимать то, что вы меня изнасиловать решили? Это в шутку или как.... Так нельзя поступать. Нашли бы другой способ...

Гость
#42
Лиза

Так девушку не заовоюешь)

Буду пробовать. Люблю тебя

Лиза
#43
Гость

Буду пробовать. Люблю тебя

😘💜

Лиза
#44
Гость

Буду пробовать. Люблю тебя

Там красного не было.

Гость
#45
Лиза

Там красного не было.

Не понял

Лиза
#46
Гость

Не понял

Ну я тебе сердечко фиолетовое оставила.

Гость
#47
Лиза

Ну я тебе сердечко фиолетовое оставила.

Я все равно люблю

Лиза
#48

****дь, ну как можно относиться к хмырям, жирным конченым и опущенным? Которые и девушек бьют и насилуют и еще хотят чтобы весь мир у их ног и особенно женщины им ноги целовали просто так, просто потому что они мужики.

#49

у вас с головой проблемы. обратитесь к психологу.

Гость
#50
Лиза

****дь, ну как можно относиться к хмырям, жирным конченым и опущенным? Которые и девушек бьют и насилуют и еще хотят чтобы весь мир у их ног и особенно женщины им ноги целовали просто так, просто потому что они мужики.

Меняйте место работы, я серьезно. Мне вас жалко , была на вашем месте, помогло увольнение