Гость
Статьи
Ненавижу мужика

Ненавижу мужика

Начинаю тихо ненавидеть своего мужика! Несколько лет в отношениях, в которых нет ни капли нежности и тепла. Видите ли он не умеет, и в детстве его не целовали. Мужику больше 40 лет, в отличие от меня у него не было ни семьи , ни брака ( понятно же из-за скудного характера). Я б ещё смирилась, если б он был добрый… но нет же, он злющий как собака! Просто злой человек, как бы ни прикидывался перед окружающими. Сарказм, подколы и просто обидные слова - это его стиль. Когда говоришь, что не чувствуешь любви от него , что несчастна…он бесится и повторяет одно: « если б у меня не было чувств, я б не терпел тебя и твои заскоки. Других я сразу посылал». Я его моложе на 10 лет, я вроде красивая тётка, с айкью и (а может и дура, раз терплю) и либидо. Но, блин, за 3 с лишнем года я не получила ни одного комплимента(типа этого тоже он не умеет). Я вообще считаю что он не моего уровня, ибо он мужик обычный с обычной работой и внешностью ( в отличие от моего бывшего мужа), но гонору у него огого. Я то думала, что буду этаким «подарком» для него и лучшим что было в его в жизни, а нифига))) Психанула тут и выдала ему что детей делать не буду, пока он не даст нормальной сентиментальной базы! Я просто хочу обычного женского счастья и любящего мужчину и ничего другого! #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ну так это стандартная тема, ты как обычная баба выбираешь себе мужика именно первобытными инстинктами. Так что не удивительно что ты начала к не му испытывать негатив. Когда ты с ним разойдешься то всем дубешь говорить что он пил, бил, внимания не уделял, денег не давал.

В смысле первобытными? Опыт то у меня уже был, я не хотела лишь бы кого.

Гость
#6

Он вам не даёт счастья и не даст!

В вашем возрасте уже пора это понимать и делать выводы, а не терпеть 3 года и пытаться его переделать.

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

Гость
#7
Гость

В прямом смысле.
В первобытные времена баба выбирала себе мужика агрессивного, наглого и т.д. Сейчас все то же самое )

Ааа, ну если с этой стороны .. то да)) Обычно, наглые - успешные. А мой прям особых звёзд не сорвал

Гость
#8

Нормальных весёлых открытых ласковых мужиков очень мало. Очень. Несчастные женщины.

Гость
#9

Он бревно неотесанное не иисправится гоните в ***

Гость
#10

ты прилипла так, что хоть бить начинай, не отлипнешь

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11

Сама такого выбрала, сама не довольна.
Я хоть и женщина, но такой женской логики не понимаю.
Надеялась его изменить, что ли? Пфф...

Гость
#12

Развлечение русских теток, это выбрать себе стареющего муда и терпеть его отстойный характер. Вы сами себя не уважаете подбирая хлам, так почему ждете уважения от других?

#13
Гость

В смысле первобытными? Опыт то у меня уже был, я не хотела лишь бы кого.

У тебя не было опыта точно никакого. А если и был, то пользы ты из него не извлекла. Умный человек учится на ошибках других, а дурака и свои не учат.

#14
Гость

Ааа, ну если с этой стороны .. то да)) Обычно, наглые - успешные. А мой прям особых звёзд не сорвал

В каком месте наглые успешные? Разве что в отнимание кошельков на улице.

Гость
#15

не надо оправдывать муDачье поведение тем, что у него не было папы, мамы, нормальной семьи, ласки в детстве и тд и тп. У многих было не идеальное розовое детство и что теперь каждый такой взрослый имеет право быть злющим? нет конечно. Темболее вы моложе его, а он еще по внешке проигрывает и по финансам, какие он там заскоки «терпет», бедный изтерпелся весь, аж не вмоготу ему. Вы тратите свое время на это создание. И не исправится никогда, никогда и никто. Ни ради кого. Вы ребенка такого же от него хотите? Жесть, ребенок же это 50% вы 50% отец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: