Гость
Статьи
Ненавижу мужика

Ненавижу мужика

История такая. Влюбилась в коллегу, призналась, а он женат. Уволилась. Сам предложил продолжить общение по переписке. Общались нормально. И тут он начал включать козла. Ну не *** ли?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо трогать руками чужое! Забудьте о нем, и он про вас забудет.

#3

Красавчик мужик.

Гость
#4

Не стыдно навязываться тому, кто Вас не хочет?

Салют
#5

Позорище

#6

Не будь такой влюбчивой ,особенно в женатиков и проблем не будет

Гость
#7
Гость

Не надо трогать руками чужое! Забудьте о нем, и он про вас забудет.

Это-то тут причем) общались уже просто так. По-дружески. Интерес уже пропал

Гость
#8
Дэдпул

ТП

Сам такой

Гость
#9
Vittoria

Не будь такой влюбчивой ,особенно в женатиков и проблем не будет

Ну так любовь зла бывает

Гость
#10
Гость

Не стыдно навязываться тому, кто Вас не хочет?

Он сам писал, никто не навязывался

Гость
#11
Салют

Позорище

Что? Что общалась по переписке?))) Не так уж и позорно. Не читайте, раз так задевает

Гость
#12
Гость

Он сам писал, никто не навязывался

Он писал из жалости. Вы нарушили все мыслимые биологические законы, признаваясь первой мужику, который не проявлял в Ваш адрес никакой заинтересованности.

Гость
#13
Пожалуй, вы правы

Красавчик мужик.

Сам предложил общаться и начал козла включать..в этом красавчик?!

#14
Гость

Сам предложил общаться и начал козла включать..в этом красавчик?!

Еще раз ,от женатиков хорошего не жди! У них и жена больная и секса у них нет полгода :) плавали ,знаем

#15
Гость

Сам предложил общаться и начал козла включать..в этом красавчик?!

На чужой кусок не разевай роток.

Гость
#16
Гость

Сам предложил общаться и начал козла включать..в этом красавчик?!

Он видел ваши жалостливые глаза, когда Вас отшил, и решил, что не рассыпется, если немного поддержит Вас общением. Но Вы видно так присели ему на уши, что он десять раз пожалел о своем широком жесте, и ему пришлось огрызаться, чтобы Вы сами прекратили общение.

Гость
#17

"Сам предложил продолжить общение по переписке."

Переживал за тебя, опасался за твое психическое состояние. А ты стала навязываться. Ему это надоело, он стал "козлом".

Гость
#18
Гость

"Сам предложил продолжить общение по переписке."

Переживал за тебя, опасался за твое психическое состояние. А ты стала навязываться. Ему это надоело, он стал "козлом".

Нет, не в этом дело. Я и сама уже не писала ему. Он пишет и включает...я из вежливости отвечала. Всё таки у нас схожие интересы во многом были.

Гость
#19
Гость

Он видел ваши жалостливые глаза, когда Вас отшил, и решил, что не рассыпется, если немного поддержит Вас общением. Но Вы видно так присели ему на уши, что он десять раз пожалел о своем широком жесте, и ему пришлось огрызаться, чтобы Вы сами прекратили общение.

Да ну. Мы все перевели в шутку. Нет, так нет. Я тогда не знала, что он женат

#20

Девочки, ну я все понимаю, всякое бывает. Но вы слышали о принципе? Почему вы позволяете себе заводить отношения с женатыми? Ну нах…?
У меня лично принцип, даже если мужчина сильно нравится, что аж крышу сносит, а он женат, все с глаз долой из сердца вон, сразу обрываю концы. Даже, даже нет!
Не понимаю женщин которым пофигу с кем завязать какие либо отношения, да и мужики конченые пошли, девушкам голову забивают х.. всякой типо мы женаты вместе живем но не спим 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Правда конченые
Развились и трахай кого и что захочешь, женат будь добр свой член держи в замке ***

Гость
#21
Enn🌸

Девочки, ну я все понимаю, всякое бывает. Но вы слышали о принципе? Почему вы позволяете себе заводить отношения с женатыми? Ну нах…?
У меня лично принцип, даже если мужчина сильно нравится, что аж крышу сносит, а он женат, все с глаз долой из сердца вон, сразу обрываю концы. Даже, даже нет!
Не понимаю женщин которым пофигу с кем завязать какие либо отношения, да и мужики конченые пошли, девушкам голову забивают х.. всякой типо мы женаты вместе живем но не спим 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Правда конченые
Развились и трахай кого и что захочешь, женат будь добр свой член держи в замке ***

Да всё помешаны на этом трахе. Кто тут про это говорил-то? Говорю общались только, как знакомые/друзья в итоге.
Смысл поста в том, что можно же было и сказать, что общение не интересно или ещё что. Но пишет всё равно и включает козла. Зачем? В чем прикол?

#22
Гость

Он писал из жалости. Вы нарушили все мыслимые биологические законы, признаваясь первой мужику, который не проявлял в Ваш адрес никакой заинтересованности.

Серьезно, он из жалости к девушке? Смешно 🤣
Наверняка он писал ей из жалости к себе, что опустил, а сейчас локти кусает 100%
Как я выше писала, с такими даже общаться не стоит, раз он вам нравился вы к нему что-то испытывали, не стоит сыпать соль на рану 😂

#23
Гость

Да всё помешаны на этом трахе. Кто тут про это говорил-то? Говорю общались только, как знакомые/друзья в итоге.
Смысл поста в том, что можно же было и сказать, что общение не интересно или ещё что. Но пишет всё равно и включает козла. Зачем? В чем прикол?

А что-тут не понятного?
Вы признались ему в своих чувствах, он посидел подумал, по самолюбию бьет, смотрите какой я ах..н. Я понравился женщине, ты ушла восвояси, а ему ещё раз хочется потешить своё самолюбие, и общался с тобой что бы эстроген вырос, а включает козла, так это он выпендривается, показывает тебе свою невозмутимость

#24

он козел. ну и ждать от женатого мужчины чего-то - это не вариант

Гость
#25

Автор, если интерес пропал?! Тогда кому этот гнилой базар нужен))))???

Гость
#26
Гость

Автор, если интерес пропал?! Тогда кому этот гнилой базар нужен))))???

Да просто мало знакомых, с которыми можно было бы пообщаться на интересные мне темы. С ним можно было. Обидно, что люди не могут просто общаться, даже если произошла неловкая ситуация. Так она мне неловкая..кому-то что?? Но нет, надо включить урода.

Гость
#27
Enn🌸

А что-тут не понятного?
Вы признались ему в своих чувствах, он посидел подумал, по самолюбию бьет, смотрите какой я ах..н. Я понравился женщине, ты ушла восвояси, а ему ещё раз хочется потешить своё самолюбие, и общался с тобой что бы эстроген вырос, а включает козла, так это он выпендривается, показывает тебе свою невозмутимость

Вот это больше похоже на правду (

Гость
#28
Enn🌸

А что-тут не понятного?
Вы признались ему в своих чувствах, он посидел подумал, по самолюбию бьет, смотрите какой я ах..н. Я понравился женщине, ты ушла восвояси, а ему ещё раз хочется потешить своё самолюбие, и общался с тобой что бы эстроген вырос, а включает козла, так это он выпендривается, показывает тебе свою невозмутимость

Не могут бить по самолюбию чувства женщины, которая не интересна. Вы вообще в мужской мотивации не разбираетесь. Как Вы с мужчинами общаетесь-то?

Гость
#29
Гость

Вот это больше похоже на правду (

Приятно когда глядят Вашу самооценку? Только это не правда. Иллюзии.

#30
Гость

Не могут бить по самолюбию чувства женщины, которая не интересна. Вы вообще в мужской мотивации не разбираетесь. Как Вы с мужчинами общаетесь-то?

Даааа ладнооо, у мужика у которого самооценка на 0 как раз таки и будет так себе приподнимать самолюбие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: