Гость
Статьи
Изменила своему парню. …

Изменила своему парню. Мы все из одного коллектива

Встречаемся с парнем, которые меня очень любит пол года, а мне с ним комфортно, но постоянно смотрю по сторонам. У меня есть красивый одногруппник, который меня сильно отбивал, но в итоге отшила. Вчера что-то на меня нашло и решила, что больше ни одной минуты не вынесу со своим парнем-бесит, решила попробовать с тем одногруппником-сама позвала гулять. Гуляли всю ночь, все было прекрасно, было идеальное свидание. Потом зашли к нему поесть и случился секс. У него вообще не стоял, то ли переживал (сильно нравилась ему, была как навязчивая идея у него. при каждой инициативе ко мне косячил и опозоривался, сильно переживал из-за этого-сам признался)И когда у него так и не встал после долгих прилюдий, разозлился на меня как-будто, разошлись по домам. Он больше не пишет. Как теперь учиться вместе-оба парня в одном коллективе… боюсь и за свою репутацию и что парня своего так унизила.

Прочитала книжку Лабковского «хочу и буду» и после этого стала позволять себе лишнее-эта ситуация, например. Захотела и переспала…. А как из-за последствий не переживать-в книге не научили. #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извини но ты просто ...лядь.... если твой парень тебя бросит - будет прав

Гость
#2

Во-первых - ты е⁣ба⁣на⁣тка. Во-вторых - нет у тебя никакой репутации, разве что обычной ш⁣лю. Впрочем, по сеньке и шапка - вся эта история (если она вообще имела место быть) - это и есть твой уровень.

Гость
#3

Лабковский далеко не профив в психологии. Чисто пиар и все.

Дэдпул
#4

Да и по... У кого не встал на тебя никому не расскажет, потому что ты знаешь его позорный секрет. Поэтому если сама не разболтаешь никто и не узнает.

Гость
#5

Не стоит у здорового мужика только в одном случае - он бабу не хочет. Поэтому не выдумывай, никого ты не отшивала: тебя не хочет твой одногруппник и ты не нужна своему парню, иначе бы не искала куда приткнуться.

Гость
#6

Так как секс случился, если не встал? Запиз@делась ты, деточка.

Гость
#7
Гость

Не стоит у здорового мужика только в одном случае - он бабу не хочет. Поэтому не выдумывай, никого ты не отшивала: тебя не хочет твой одногруппник и ты не нужна своему парню, иначе бы не искала куда приткнуться.

Первое предложение - феерический бред теоретика.

Гость
#8
Гость

Первое предложение - феерический бред теоретика.

Я практикую больше сорока лет, деточка)))

Гость
#9
Гость

Я практикую больше сорока лет, деточка)))

жаль, что ума не нажил за эти годы

Снежинка
#10

Капец. Он не об этом вообще. Его многие не понимают. Он за то,чтобы брать отвественность за свою жизнь! И он говорит об измене,что если вы решились на измену,то отношений у вас нет с настоящим партнером. Да,захотела и сделала,теперь неси отвественность за это.
А как? Чтобы рыбку сьесть и на х сесть,так не бывает. И потом,Михаил пишет для нормальных людей,а у Вас проблемы явно.
Парень Ваш явно не в курсе,что Вы с кем хотите,с тем и крутите. Надо его ввести в курс дела. А то он вкладывается в отношения,которых по факту нет. Пусть он тоже имеет выбор тогда. Это будет честно.

#11

Это уже случилось и этого не поменять. все совершают ошибки. Репутации никакой не будет, вряд ли твой одногруппник кому-то расскажет о своем позоре. А вот про парня подумай. если он тебя бесит и если ты захотела кого-то другого, то, вероятно, вместе не нужно быть, зачем мучиться с нелюбимым.

Гость
#12

В мире всё одним мерилом меряется, солнышко. Надеюсь, что верности со стороны своих парней тебе до могилы не видать.

Дэдпул
#13
Гость

Так как секс случился, если не встал? Запиз@делась ты, деточка.

Пальцем в ж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: