Гость
Статьи
Ненавижу мужиков

Ненавижу мужиков

Я незнаю,что со мной произошло (хотя догадываюсь),но с недавних пор я стала ненавидеть мужчин!Я перестала их считать за людей,считаю их всех тупыми .Что живут они только инстинктами:пожрать и потрахаться,больше им не надо. Мозгом понимаю,что это не так,не все такие-но ничего не могу поделать с собой .Понимаю,что надо выбираться из этого,что эти думы как болото затягивают меня ,но....Да и не меняется ничего:познакомишься с кем-нибудь-так норовят сразу в постель.Меня это раздражает и ненависть обостряется!Уффф!!!!

vostokrw1979
499 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ***. Живите с мамой.

Гость
#2

Ну-у-у... всё так и есть. Зачем только раздражаться? Убегайте от него, если
у него на тебя встал. Вряд ли он догонит.

Гость
#4
vostokrw1979

Я незнаю,что со мной произошло (хотя догадываюсь),но с недавних пор я стала ненавидеть мужчин!Я перестала их считать за людей,считаю их всех тупыми .Что живут они только инстинктами:пожрать и потрахаться,больше им не надо. Мозгом понимаю,что это не так,не все такие-но ничего не могу поделать с собой .Понимаю,что надо выбираться из этого,что эти думы как болото затягивают меня ,но....Да и не меняется ничего:познакомишься с кем-нибудь-так норовят сразу в постель.Меня это раздражает и ненависть обостряется!Уффф!!!!

Пришла к той же идее.
Думаю в перспективе с девушками попробовать выстроить что-то человеческое

Гость
#5

И что? Ненавидьте на здоровье, дело ваше.

Гость
#6

Пошёл вон отсюда.

Гость
#7
Гость

не знаю как их можно ненавидеть, они решают 90% проблем в жизни женщины. много конечно калеченных на голову, но так и бабья такого тоже много.

Лучше просто использовать, как ты.

Гость
#8
Гость

Пошёл вон отсюда.

Почему Пошел? Тогда уж пошла, Или вы ждете, что на вашу тему мужчины зайдут ? Так их тут нет

гость
#9

Ну а что конкретно они вам сделали плохого, кроме того, что хотят вас тра"""уть?

Зацепочка
#10

Подобное притягивает подобное. Что мы думаем о других, то из себя и представляем. Думаю, мысль вам ясна.

Гость
#11
Зацепочка

Подобное притягивает подобное. Что мы думаем о других, то из себя и представляем. Думаю, мысль вам ясна.

Бред , вообще не согласна

Гость
#12
Гость

не знаю как их можно ненавидеть, они решают 90% проблем в жизни женщины. много конечно калеченных на голову, но так и бабья такого тоже много.

только сначала они создают эти 90% проблем

Гость
#13
Гость

Бред , вообще не согласна

отчего же, вот у гостя 6,7 явно проблемы с мужчинами раз она брызжет слюной в данной теме, так у нее и с головой проблемы, судя по комментариям.
чтд

Гость
#14

Я тоже мужиков не люблю, мне даже иногда кажется, что мужики это не люди, а животные. Хотя есть некоторые индивидуумы, которых я уважаю, которые обладают и правильными человеческими качествами и умны. Но их так мало, в большинстве же своем мужики убoги примитивны и вызывают отвращение.
Я отношусь к этому нормально, мое отвращение к мужикам меня не беспокоит совершенно.

Гость
#15
Гость

только сначала они создают эти 90% проблем

Это другие мужчины....

Майя
#16
vostokrw1979

Я незнаю,что со мной произошло (хотя догадываюсь),но с недавних пор я стала ненавидеть мужчин!Я перестала их считать за людей,считаю их всех тупыми .Что живут они только инстинктами:пожрать и потрахаться,больше им не надо. Мозгом понимаю,что это не так,не все такие-но ничего не могу поделать с собой .Понимаю,что надо выбираться из этого,что эти думы как болото затягивают меня ,но....Да и не меняется ничего:познакомишься с кем-нибудь-так норовят сразу в постель.Меня это раздражает и ненависть обостряется!Уффф!!!!

Вот и я так же. Брезгливое отношение. Есть даже лектор Алексей Тимофеев. Он читает лекции для женщин о мужской психологии. Я послушала и поняла, что отношение моё брезгливое небезосновательно. И он называет это зрелостью. Т.е. больше нет иллюзий и розовых очков по поводу мужчин. Когда успокоитесь и примите это, будете спокойно пользоваться ими. Любить их просто так точно не стоит. Да они это и не оценят никогда. В зверином мире око за око зуб за зуб. Дай бог, чтобы мнение моё изменилось когда-нибудь.

Лена
#17
Гость

не знаю как их можно ненавидеть, они решают 90% проблем в жизни женщины. много конечно калеченных на голову, но так и бабья такого тоже много.

Вы, простите, про каких мужчин пишете? Вы наверно неправильно поняли тему. тут речь идет о мужчинах с планеты земля, которые в своем большинстве создают для женщины 99% всех проблем. примеров масса. например если мужчина в семье не работает/пьет/бьет/изменяет/наркоманит. Где вы увидели мужчин, решающий 90% женских проблем? вы посмотрите на этот сайт, каждый день сотни сообщений с проблемами, которые возникают из-за мужчин. настоящих и порядочных мужчин реально единицы. Их намного меньше, чем женщин, заслуживающий такого мужчину.

Гость
#18
Гость

только сначала они создают эти 90% проблем

Мужчина нужен для того, чтобы защитить женщину от других мужчин.

Vintage
#20

Просто вы из тех, кто сваливает вину за свои неудачи и разбившиеся иллюзии на других. У таких как вы все виноваты и все плохие, потому что вы не умеете выстраивать свою жизнь так как вам хотелось бы

Гость
#21

Ну мужики же действительно так себе особи, за редким исключением.

Гость
#22
Лена

Вы, простите, про каких мужчин пишете? Вы наверно неправильно поняли тему. тут речь идет о мужчинах с планеты земля, которые в своем большинстве создают для женщины 99% всех проблем. примеров масса. например если мужчина в семье не работает/пьет/бьет/изменяет/наркоманит. Где вы увидели мужчин, решающий 90% женских проблем? вы посмотрите на этот сайт, каждый день сотни сообщений с проблемами, которые возникают из-за мужчин. настоящих и порядочных мужчин реально единицы. Их намного меньше, чем женщин, заслуживающий такого мужчину.

лена, ты когда сыночка разбалованного будешь очередной игрушкой затыкать чтоб он не орал сильно, и когда дорогу с ним будешь перебегать в неположенном месте, тогда и задай себе вопрос как у ебанутоймамаши может вырасти порядочный правильный мужик

#23

вой и слезы из подвала
ты не стой а сядька
валя ...oпу себе рвала
в ненависти к дядькам

Майя
#24
Гость

не знаю как их можно ненавидеть, они решают 90% проблем в жизни женщины. много конечно калеченных на голову, но так и бабья такого тоже много.

Сначала подкидывают ввиде детей например, а потом убегают к другой бабе. Проблемы бывшей с уже ВНИМАНИЕ её детьми, не его. Кто дальше решает проблемы этой женщины? Такие няшечки действительно)) женщины какие бы калеченые ни были, детей не бросают с таким цинизмом.

Vintage
#25
Майя

Сначала подкидывают ввиде детей например, а потом убегают к другой бабе. Проблемы бывшей с уже ВНИМАНИЕ её детьми, не его. Кто дальше решает проблемы этой женщины? Такие няшечки действительно)) женщины какие бы калеченые ни были, детей не бросают с таким цинизмом.

что значит подкидывают? это как раз женщина может сделать, а вот мужскя физиология на это не способна)

Лена
#26
Гость

лена, ты когда сыночка разбалованного будешь очередной игрушкой затыкать чтоб он не орал сильно, и когда дорогу с ним будешь перебегать в неположенном месте, тогда и задай себе вопрос как у ебанутоймамаши может вырасти порядочный правильный мужик

я согласна что это вопрос воспитания👆 опять же, замкнутый круг: чтобы мужчина вырос мужчиной, он должен видеть пример перед глазами, а не расти с матерью- одиночкой, которых у нас большинство, по причине того, что мужчины 👆(читай выше) Тут все просто.

гость
#27

Просто мужчин надо правильно и грамотно использовать, вот и вся премудрость. Кто умеет, тот пользуется и доволен. Кто не умеет, тот либо ненавидит, либо слезы пускает. Сказочки про любоффь, семейный очаг и очаровательных детушек не надо мне тут рассказывать, это ванильные сопли. Чем больше у женщины расчета и эгоизма, тем она целее и сытнее будет.

Vintage
#29
гость

Просто мужчин надо правильно и грамотно использовать, вот и вся премудрость. Кто умеет, тот пользуется и доволен. Кто не умеет, тот либо ненавидит, либо слезы пускает. Сказочки про любоффь, семейный очаг и очаровательных детушек не надо мне тут рассказывать, это ванильные сопли. Чем больше у женщины расчета и эгоизма, тем она целее и сытнее будет.

Вы хотите, чтобы вас ежедневно кто-то пользовал? сами будете так жить?

Гость
#30
гость

Просто мужчин надо правильно и грамотно использовать, вот и вся премудрость. Кто умеет, тот пользуется и доволен. Кто не умеет, тот либо ненавидит, либо слезы пускает. Сказочки про любоффь, семейный очаг и очаровательных детушек не надо мне тут рассказывать, это ванильные сопли. Чем больше у женщины расчета и эгоизма, тем она целее и сытнее будет.

Вот правда

гость
#31
Vintage

Вы хотите, чтобы вас ежедневно кто-то пользовал? сами будете так жить? мужчины тоже не дeбилы

Нас всех, абсолютно всех каждый день пользуют. А мне мой пользователь помог в жизни очень хорошо, у нас взаимовыгодные условия, симбиоз. Он прокурор, а я адвокат. Взаимовыгодное партнерство и немного личного.

Vintage
#33
гость

Vintage
Вы хотите, чтобы вас ежедневно кто-то пользовал? сами будете так жить? мужчины тоже не дeбилы
Нас всех, абсолютно всех каждый день пользуют. А мне мой пользователь помог в жизни очень хорошо, у нас взаимовыгодные условия, симбиоз. Он прокурор, а я адвокат. Взаимовыгодное партнерство и немного личного.

Про нас всех пользуют каждый день это неправда, говорите за себя, если для вас норма жить по таким правилам это не распространяется на жизнь всех остальных

Гость
#34
Vintage

Про нас всех пользуют каждый день это неправда, говорите за себя, если для вас норма жить по таким правилам это не распространяется на жизнь всех остальных

Ты либо являешься шестеренкой в обществе, либо изгоем(отбросом). А будучи шестеренкой, тебя используют, а в замен ты получаешь некие блага. Это фундамент общества. Ну и женская красота товар не хуже интеллекта, использование и того и другого, оплачивается по высокой цене. Вот только у интеллекта срок годности, гораздо больше, чем у красоты.

Гость
#35
гость

Vintage
Вы хотите, чтобы вас ежедневно кто-то пользовал? сами будете так жить? мужчины тоже не дeбилы
Нас всех, абсолютно всех каждый день пользуют. А мне мой пользователь помог в жизни очень хорошо, у нас взаимовыгодные условия, симбиоз. Он прокурор, а я адвокат. Взаимовыгодное партнерство и немного личного.

Хорошо еще, что судьи не ваши бывшие, а то весь симбиоз был бы напрасен)))
А как вообще процесс происходит? 23 февраля, милый, дарю тебе завтрашнего подсудимого, сажай на здоровье. Хорошо, милая, а ты 8 марта оправдаешь кого-нибудь))

Гость
#36

соседи за стеной опять трахаются, уже третий раз за ночь(

Гость
#37
Гость

соседи за стеной опять трахаются, уже третий раз за ночь(

Мои соседи уже 4 года не трахаются, с момента как ребенок у них появился.

Гость
#38

А я тоже мужчин не люблю. И женщин. И себя не люблю. И меня никто не любит:))

Гость
#39

Тут выше промелькнуло " её дети", звучит так же странно, как "я родила ЕМУ" - пардон, а себе - ничего?

Гость
#40
Гость

не знаю как их можно ненавидеть, они решают 90% проблем в жизни женщины. много конечно калеченных на голову, но так и бабья такого тоже много.

Сёрезно? Признавайтесь, какие сказки на ночь читаете?

Гость
#41

Мужики это зло

Гость
#42
гость

Просто мужчин надо правильно и грамотно использовать, вот и вся премудрость. Кто умеет, тот пользуется и доволен. Кто не умеет, тот либо ненавидит, либо слезы пускает. Сказочки про любоффь, семейный очаг и очаровательных детушек не надо мне тут рассказывать, это ванильные сопли. Чем больше у женщины расчета и эгоизма, тем она целее и сытнее будет.

Правильно! Забудьте о честной игре и взаимоуважении и доверии - это не про мужчин. При малейшей возможности тот, кто еще вчера клялся в неземной любви и преданности, завтра будет проклинать, доводить до самоубийства и выгонять из своей жизни. Потому что новая дырка появилась. Все больше женщин сейчас реально ненавидят мужчин, потому что новое поколение омерзительно. Я стала настолько презирать мужиков, что иногда мне очень тяжело с ними даже разговаривать. Понимаю, что настолько не уважаю, настолько вижу это продажное гнилое нутро, что я не могу это долго скрывать. Стараюсь быстрее закончить диалог и бежать подальше.

Гость
#43
Гость

Правильно! Забудьте о честной игре и взаимоуважении и доверии - это не про мужчин. При малейшей возможности тот, кто еще вчера клялся в неземной любви и преданности, завтра будет проклинать, доводить до самоубийства и выгонять из своей жизни. Потому что новая дырка появилась. Все больше женщин сейчас реально ненавидят мужчин, потому что новое поколение омерзительно. Я стала настолько презирать мужиков, что иногда мне очень тяжело с ними даже разговаривать. Понимаю, что настолько не уважаю, настолько вижу это продажное гнилое нутро, что я не могу это долго скрывать. Стараюсь быстрее закончить диалог и бежать подальше.

знаете, мне всего 25, но я уже успела кроме России пожить в 3 странах-Австрии,Швейцарии и Канаде. Считаю что новые поколения мужчин ничем не уступают старшим. К сожалению,то что вы описываете характерно только для слабо развитых стран, к которым сейчас, к сожалению, относится и Россия. Твердой морали, как в мусульманских странах у нас нет, а экономическое положение становится все хуже. Мужчины с юности понимают, что от них ничего не зависит и возможности реализоваться у них нет и не будет, а для мужчин это самое страшное. Вот и уродуются души таким образом, "тяжело думать о вечном, когда жрать нечего".

Гость
#44

Мужчины более агрессивны по природе, это видно по молодым мальчишкам, которые везде одинаковы. Просто в развитых странах они понимают, что будучи Человеком с большой буквы, они могут добиться гораздо большего..и со временем природная агрессия у них нивелируется и становится второй натурой. Тут вопрос, что первично. Я все же склоняюсь к мысли, что бытие определяет сознание. Гнилость тоже следствие условий жизни-у нас в разы проще приспособиться и подлизаться, даже наступив на горло своей мужественности. В Европе это было бессмысленно из за работающих законов, а со временем стало даже вредно. Девочки, кстати, ничуть не менее гнилые внутри, просто им нужно ставить внутренние тормоза и быть "хорошими", чтобы выйти замуж,снова из за экономической ситуации.
Единственное что могу сказать-как у нас в России говорят-в темноте лучше видно светлого человека? вот это правда, у нас намного более "фактурные" личности чем в любой сытой хомячковой стране. Если человек при жизни с уровнем "хард" не скурвил.ся, значит "можно брать"))

Гость
#45

и это становится второй натурой`*

ds
#46
Гость

не знаю как их можно ненавидеть, они решают 90% проблем в жизни женщины. много конечно калеченных на голову, но так и бабья такого тоже много.

++++10000000!
Не понимаю как можно не навидеть отца,брата,мужа. Это стены которые защищают нас с мамой от жестокости этого мира. Уважения к ним не передать словами.

Гость
#47

СМените круг общения, хотя скажи кто твои друзья и я скажу кто ты))))

Великий Мастурбатор
#48

А у меня другие наблюдения, тетки как насекомые, преимущественно с коллективным сознанием, псевдоличности