Гость
Статьи
Люблю женатого!

Люблю женатого!

Влюбилась можно сказать с первого взгляда. Мы работаем в одной фирме и часто видимся. О моих чувствах он знает и как я поняла я ему тоже нравлюсь. Но он очень стеснительный и сам не сделает первого шага. У него сейчас проблемы с женой и я решила действовать. Ну ещё не знаю как. Вернее знаю но не хочу чтобы он подумал что-то не то.. То что я ему нравлюсь заметила не только я но и колеги по работе. При виде меня он теряет контроль но как будто что-то его останавливает всегда.Что сказать или сделать чтобы он не тормозил? ...Мне 24 года а ему 48 он поляк.

Лина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты дура! Пусть тебе кто то так же в браке подложит свинью . Увидет мужа. Таких обычно жизнь наказывает.

Гость
#2

*** овца!

Гость
#3

поляки в большинстве лядуны. Наведите сначала справки, с кем он спал из бывших сотрудниц. Спросите про бывшх помощников и секпетарш.

Гость
#4

Бред какой-то

756166
#5

48?! Вот ***, он годится тебе в отцы, не лезь в чужую семью, дура. Как же бесят *** на работе.

Гость
#6

Эта тема была уже несколько дней назад. Автор, ты никак не угомонишься?

#7

Ты решила действовать? Не суйся в чужую семью, Сиди на попе и работай, разве на работе ты не это должна делать?

Гость
#8

Стыдно читать, не то что действовать как автор

Правдолюб
#9

Девушка, оставьте мужчину в покое. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Он наиграется и от жены все равно не уйдет. Либо Вы поймете, что из-за разницы в возрасте, он Вам не нужен. А семья будет разрушена.
Не теряйте времени- ищите свое счастье.

Гость
#10

с чего ты взяла что у него проблемы?) а ты его прям спасешь?) Ну вперед!

Гость
#11
Svetlana

Ты дура! Пусть тебе кто то так же в браке подложит свинью . Увидет мужа. Таких обычно жизнь наказывает.

Половина женщин что тут пишут про измену, или муж ушёл к любовнице, напрочь забывают, что сами спали с женатым! К сожалению, глупым это не понять, закон бумеранга, не кто не отменял

Старый бздун
#12
Лина

При виде меня он теряет контроль но как будто что-то его останавливает всегда.

--
Может просто понимает, в отличие от Вас, что ничем хорошим это не кончится. Ни для него ни для Вас.

Mila
#13
Старый бздун

--
Может просто понимает, в отличие от Вас, что ничем хорошим это не кончится. Ни для него ни для Вас.

Может вы и нравитесь ему, но к действиям он не готов, тк женат и семью рушить не намерен.Это нормально, когда мужчине нравится молодая девушка, но это абсолютно ни о чем не говорит. Возможно, действиями вы его отпугнете от себя И точно ничего хорошего, когда в курсе коллеги, которые вам подсказывают, что вы ему нравитесь, им интриги нужны. Чего вы можете получить? - секс - это да. Однорозовый или может, когда он захоче. Быть любовницей можете, но о чувствах не думайте тогда. Любовница для физической разгрузки. Сложно советовать.

Гость
#14

*** тебе этот старый пень?!?

11
#15

Ему же скоро 50..... Ну хоть богатый? Да, и поляки по-моему, не очень.....Такие, и вашим и нашим за три рубля спляшем.

Гость
#16
Svetlana

Ты дура! Пусть тебе кто то так же в браке подложит свинью . Увидет мужа. Таких обычно жизнь наказывает.

да не уведет она его никуда:) поюзает ее и бросит. Потому как на подсознательном уровне мужик понимает: женщина, бросающаяся на женатого мужика, не особенно востребована у свободных и рада всему)) К тому же при такой разнице в возрасте ясно, что клюнула она прежде всего на его деньги, иначе в сторону "папаши" бы даже не посмотрела)))

Гость
#17
Svetlana

Ты дура! Пусть тебе кто то так же в браке подложит свинью . Увидет мужа. Таких обычно жизнь наказывает.

чавось? УВИДЕТ? Правда, безграмотные невероятно туп\\пы и агрессивны, бы\\дло воинствующее.

Гость
#18
756166

48?! Вот ***, он годится тебе в отцы, не лезь в чужую семью, дура. Как же бесят *** на работе.

и что, в отцы хочется-надо брать!))) сиди, бойся и трясись, уведут все равно!!!

йож
#19

Любовницы женатых умирают от рака. Туда тебе и путь

Лина
#20

..Он говорил что у него проблемы с женой. И последняя время он сам ко мне лезет.

Ирина
#21

Автор, мой вам совет, попользуетесь им некоторое время, ну если он конечно богатый и хорошо выглядит, и очень хочется, разок можно переспать...а так ищите себе ровесника, нахрена вам старый мужик да и еще женатый...? будет вам мозги е.бать каждый раз после секса какая жена плохая, и что ты супер и одна-такая))) а сам может третью еб.ет на стороне....короче очередные сказки рассказывать будет...ну вы поняли...

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#23

Милочка, это не любовь, а гормонзависимость!💯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: