Гость
Статьи
Отвечать ли ему?

Отвечать ли ему?

Вообщем, ситуация такая. Неделю назад, он начал как-то холодно мне отвечать, у него пропали в смс смайлики, постоянно занят, нет настроения, пишет что хочет побыть один… Позавчера я ему звонила, а он был недоступен. Пишу, почему не отвечает? Не отвечает. Позвонила ещё раз, ответил на звонок, и спросила: Что происходит? Почему ты так относишься? Может объяснишь мне? Он сказал, что нужно поговорить в живую. Я спросила где он, он сказал в селе (в котором есть его бывшая).
Он: Я сейчас сижу в машине.
Я: Один?
Он: Ты серьезно?
Знаете… для меня это было очень странно.
Я: Давай тогда поговорим.
Он: Не хочу.
Я: Почему? Что случилось?
Он: Потому что.
Вообщем, я поняла что он с той бывшей. Потом через какое-то время он мне позвонил, и сказал, что у него начали пропадать чувства, и хотел бы расстаться. Я спросила, это из-за бывшей? Он сказал, что нет. Но как только закончился наш разговор, он пролайкал ей все фотографии и был уже на неё подписан. А говорил, что-нибудь не причём. Он меня просто обманул, и предал.
Сегодня написал: Привет, как ты себя чувствуешь? Все норм?
Как реагировать на это смс от человека, который так со мной поступил? Из-за его смс я расстроилась, и успела поплакать с самого утра… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё поплачь

Гость
#2

Какие липкие бабы это жесть. Столько вопросов написать мужику,да любой сбежит на хрен

Гость
#3

нет, не отвечайте.
он хочет расстаться, вы не обязаны ему отчитываться и тратить своё время на переписку с ним.

Гость
#4

На вопрос " как ты себя чувствуешь? "-
-Без тебя Ещё Лучше! !

Гость
#5

Качелит тебя, пусть катится куда подальше и навсегда. Расставайся с ним, сейчас начнет бегать от бывшей к тебе, к тебе от бывшей, потом ты будешь ходить никакая, настроения не будет, ниче делать не хочется, тебе не нужно это, сейчас весна, скоро лето, живи своей прекрасной жизнью. Он уже проявил себя как ***.

Гость
#6

Шлите его нафиг и забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: