Гость
Статьи
Отвечать ли мужчине, …

Отвечать ли мужчине, который обидел

Встречаемся с мужчиной месяц. Последнюю неделю резко изменился. На мои вопросы что случилось, и что я чувствую перемены, говорит, что проблемы по бизнесу и отношения из-за этого подостыли. Пару дней не общались, сейчас спрашивает как дела. Как себя вести. Отвечать ли ему вообще? Его слова обидели меня

Женя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отвечать.

Гость
#2

Отношения не могут остыть из-за бизнеса. Он вам не подходит. Можно отвечать. можно не отвечать, но искать другого.

Гость
#3

[quote="Гость"]Отношения не могут остыть из-за бизнеса. Он вам не подходит. Можно отвечать. можно не отвечать, но искать другого.[/quote+++++

Женя
#4

Но почему вчера идеальный мужчина сегодня становится полной противоположностью. Что им движет. И почему нельзя прямо сказать о том, что сидит в голове. Тем более он давно понял, что я своё общение не навязываю

Гость
#5
Женя

Но почему вчера идеальный мужчина сегодня становится полной противоположностью. Что им движет. И почему нельзя прямо сказать о том, что сидит в голове. Тем более он давно понял, что я своё общение не навязываю

удивляют такие люди как вы. Я их отношу к категории "давайте говорить только правду". А наккуууаааа? Чтобы вам удобно было, потому что вы не понимаете полутона и не разбираетесь в сложных мотивах поступков окружающих, и тем более в упор не видите манипуляции? Выживает умнейший и хитрожопейший. Примите это.
Не хотите с ним общаться - не общайтесь. И ищите простодырого ду.рачка, у которого что на уме - то на языке.

Женя
#6
Гость

удивляют такие люди как вы. Я их отношу к категории "давайте говорить только правду". А наккуууаааа? Чтобы вам удобно было, потому что вы не понимаете полутона и не разбираетесь в сложных мотивах поступков окружающих, и тем более в упор не видите манипуляции? Выживает умнейший и хитрожопейший. Примите это.
Не хотите с ним общаться - не общайтесь. И ищите простодырого ду.рачка, у которого что на уме - то на языке.

Я как раз хочу с ним общаться. Но не с таким подходом, как у него. Вы считаете, что это манипуляция с его стороны?
Я просто нетплнимаю, стоит ли держаться за эти отношения и пытаться выстроить что-то стоящее или лучше пока только начало не лезть дальше в дебри. Чтобы потом хуже не было

Гость
#7

Женя, а вы девушка или парень?

Гость
#8
Женя

Но почему вчера идеальный мужчина сегодня становится полной противоположностью...

Я правильно понимаю, что он стал пить запоями, колоться, избивать вас, выманивать деньги, оскорблять ваших родителей? Что вы понимаете под полной противоположностью идеального мужчины?

Женя
#9
Гость

Я правильно понимаю, что он стал пить запоями, колоться, избивать вас, выманивать деньги, оскорблять ваших родителей? Что вы понимаете под полной противоположностью идеального мужчины?

Это был идеальный мужчина, клторый был надёжный, который не подводил, был заинтересован и тот случай когда слова соответствовали поступкам. Так было месяц. Но неделю назад его как будто подменили. Перестал звонить, писать, стал общаться не как с девушкой, а как с другом. Абсолютно потерял интерес. Ощущение, что мы не полтора месяца вместе, а 15 лет прошло и быт заел

Гость
#10
Женя

Гостьудивляют такие люди как вы. Я их отношу к категории "давайте говорить только правду". А наккуууаааа? Чтобы вам удобно было, потому что вы не понимаете полутона и не разбираетесь в сложных мотивах поступков окружающих, и тем более в упор не видите манипуляции? Выживает умнейший и хитрожопейший. Примите это.
Не хотите с ним общаться - не общайтесь. И ищите простодырого ду.рачка, у которого что на уме - то на языке.
Я как раз хочу с ним общаться. Но не с таким подходом, как у него. Вы считаете, что это манипуляция с его стороны?
Я просто нетплнимаю, стоит ли держаться за эти отношения и пытаться выстроить что-то стоящее или лучше пока только начало не лезть дальше в дебри. Чтобы потом хуже не было

Автор, если вам сложно понимать мужика, попробуйте смотреть только на поступки. Оправдания и прочую лапшу вообще отметайте. Значит, он повел себя с вами грубо, а теперь как ни в чем не бывало пишет "как дела". Видимо, проверяет, как вы схавали его обращение несколько дней назад. И можно ли с вами так дальше.
Потом, вы человек видимо наивный и прямолинейный, нужно хотя бы знать другую точку зрения. Почитайте о манипуляциях вообще и отношениях в частности. Самая Ж, в которую вы можете попасть, описана в книге Тани Танк "бойся я с тобой". Рекомендую.

Женя
#11
Гость

Автор, если вам сложно понимать мужика, попробуйте смотреть только на поступки. Оправдания и прочую лапшу вообще отметайте. Значит, он повел себя с вами грубо, а теперь как ни в чем не бывало пишет "как дела". Видимо, проверяет, как вы схавали его обращение несколько дней назад. И можно ли с вами так дальше.
Потом, вы человек видимо наивный и прямолинейный, нужно хотя бы знать другую точку зрения. Почитайте о манипуляциях вообще и отношениях в частности. Самая Ж, в которую вы можете попасть, описана в книге Тани Танк "бойся я с тобой". Рекомендую.

Да, про наивность и прямолинейность вы правильно заметили. Я не стала ничего ему отвечать . Такое отношения ко мне меня не устраивает. И от его настроения я зависеть не хочу. Что касается поступков, тот тут лн идеален. Всегда делает все, что говорит. Все, что говорил. Сейчас что-то заднюю включил

Гость
#12
Женя

Это был идеальный мужчина, клторый был надёжный, который не подводил, был заинтересован и тот случай когда слова соответствовали поступкам. Так было месяц. Но неделю назад его как будто подменили. Перестал звонить, писать, стал общаться не как с девушкой, а как с другом. Абсолютно потерял интерес. Ощущение, что мы не полтора месяца вместе, а 15 лет прошло и быт заел

Такое впечатление, что человек действительно идеальный, но вы ему не подходите. Какая-то принцесса на горошине, причем не очень, извините, умная.

Женя
#13
Гость

Такое впечатление, что человек действительно идеальный, но вы ему не подходите. Какая-то принцесса на горошине, причем не очень, извините, умная.

Про ум это вы перегибаете. Умом я, как правило, и беру. Недостаточно опытная - это да. Именно поэтому спрашиваю, что делать, как себя сейчас вести.
Отвечать, не отвечать и если отвечать то что, и как себя вести.
А вы своё субъективное мнение обо мне высказываете.

Гость
#14

Не отвечайте.
Будете нужны — вернет.
Баба, наверное, бывшая вернулась к нему, или жена приехала из отпуска.

Гость
#15
Гость

Не отвечайте.
Будете нужны — вернет.
Баба, наверное, бывшая вернулась к нему, или жена приехала из отпуска.

Я тоже склонна так думать. К сожалению
Я в другом часовом поясе живу. У нас наступила ночь. Сегодня не ответила. Завтра тоже игнор, иди ответить обьяснить ситуацию, что меня обидело? Или все же выждать паузу

Гость
#16
Гость

Я тоже склонна так думать. К сожалению
Я в другом часовом поясе живу. У нас наступила ночь. Сегодня не ответила. Завтра тоже игнор, иди ответить обьяснить ситуацию, что меня обидело? Или все же выждать паузу

Нет, не надо. Пускай он выкручивается и находит нужные слова.

Кэтт
#17
Гость

Нет, не надо. Пускай он выкручивается и находит нужные слова.

Спасибо за совет! Хотелось бы, чтобы он сам понимал, что на днях переборщил и задел мои чувства

Гость
#18

Вчера Сергей Доренко в своей передаче "Подъем" учил женщин быть идеальными. Для этого женщине всегда следует произносить только 2 фразы: "мне очень стыдно" и "хорошо" - больше ничего говорить не следует.

Гость
#19

Женя, я не поняла чем конкретно он вас обидел? Тем, что ведет себя не так как вы хотите?
Вы встречаетесь 1.5 месяца? Вы же еще толком не знаете друг друга. Какие выводы могут быть на таком основании? Вы вообще видели этого человека в разнообразных жизненных ситуациях? Почему вы решили, что мир крутится вокруг вас?
Со стороны это выглядит так, что у парня проблемы, он ими заморочен и для романтики и ухаживаний нет ни настроения, ни особо времени. Голова занята другим, усталость, хочется побыть одному, нужно искать выход и принимать важные решения, а тут еще девушка начинает пилить и канючить, что ты плохо ее развлекаешь и не тратишь свое время и внимание на нее. Но у девушки нет проблем. А у тебя есть. И время свое, энергия, внимание сейчас больше нужны и важны для своих дел, для своих нервов, своего восстановления. Причем с девушкой он встречается недолго, крепкой связи и понимания еще нет, но проблемы и мотание нервов с ее стороны, претензии уже начинаются. Какието- обидки начинаются, то отвечает, то нет.
Нужна ли такая девушка?

Гость
#20
Женя

Но почему вчера идеальный мужчина сегодня становится полной противоположностью. Что им движет. И почему нельзя прямо сказать о том, что сидит в голове. Тем более он давно понял, что я своё общение не навязываю

Другая понравилась вот к вам и охладел

Гость
#21
Гость

удивляют такие люди как вы. Я их отношу к категории "давайте говорить только правду". А наккуууаааа? Чтобы вам удобно было, потому что вы не понимаете полутона и не разбираетесь в сложных мотивах поступков окружающих, и тем более в упор не видите манипуляции? Выживает умнейший и хитрожопейший. Примите это.
Не хотите с ним общаться - не общайтесь. И ищите простодырого ду.рачка, у которого что на уме - то на языке.

ну вы не утрируйте до такой степени, полно ситуаций когда глупое жеманничество, нерешительность и неспособность открыть вовремя рот загоняет людей в печальные ситуации. во всем хороша мера.

Гость
#22

Хочешь - отвечай, не хочешь - не отвечай.

Кэтт
#23
Гость

Женя, я не поняла чем конкретно он вас обидел? Тем, что ведет себя не так как вы хотите?
Вы встречаетесь 1.5 месяца? Вы же еще толком не знаете друг друга. Какие выводы могут быть на таком основании? Вы вообще видели этого человека в разнообразных жизненных ситуациях? Почему вы решили, что мир крутится вокруг вас?
Со стороны это выглядит так, что у парня проблемы, он ими заморочен и для романтики и ухаживаний нет ни настроения, ни особо времени. Голова занята другим, усталость, хочется побыть одному, нужно искать выход и принимать важные решения, а тут еще девушка начинает пилить и канючить, что ты плохо ее развлекаешь и не тратишь свое время и внимание на нее. Но у девушки нет проблем. А у тебя есть. И время свое, энергия, внимание сейчас больше нужны и важны для своих дел, для своих нервов, своего восстановления. Причем с девушкой он встречается недолго, крепкой связи и понимания еще нет, но проблемы и мотание нервов с ее стороны, претензии уже начинаются. Какието- обидки начинаются, то отвечает, то нет.
Нужна ли такая девушка?

Я выноса мозга и не устраиваю. Спросила , куда пропал и что случилось, он ответил, что проблемы и отношения остыли. Я оставила его в покое. Он 2 дня молчал, а вчера написал как дела . Но я не стала отвечать. Даже если у него проблемы, которые выбивают из строя, можно проследить за тем, что он говорит.

Гость
#24

Меня так бросили . 6 месяцев идеальных отношений. Потом вдруг" у меня проблемы на работе нам нужно время " Короче я сказала " окей". Через пару недель началось " привет, хотел узнать как ты" . Сказала " будь счастлив и чао какао". Достали долб... Если человек так легко отказывается когда "проблемы на работе "то потом сидеть и ждать трясясь когда у него будет следующий бзик? Неа. Сразу в топку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: