Гость
Статьи
Еда только с …

Еда только с алкоголем?

Я не понимаю всех своих друзей, родственников и окружение. Почему всех деликатесы лучше с алкоголем? Просто приведу пример: с вечера шашлыки не смогли пожарить, я предложила на обед и папа заявляет типа как их без водки то можно есть? Потом, пошли мы с парнем в ресторан, он такой: «как ты ешь Тартар без вина?». Потом подруги типа говорят, что еда вкуснее со спиртным. Вообще не понимаю как эта горькая гадость может сочетаться с вкусной едой.. Просто я когда выпью, то ухожу в себя и вообще уже вкуса не чувствую. Да и всегда ела без алкоголя и было все ок, шашлыки ем спокойно тоже. Это оправдание алкоголизму?😂

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

просто вас окружают алкаши. у меня другое окружение.

Гость
#2

Истину глаголишь

Гость
#3

Автор, не будьте занудой. Да, в ресторанах принято под блюдо выпивать бокал вина. Если вам не нравится, просто не пейте да и все. Какие проблемы?

Гость
#4

если пить не умеют и глушат водку - я против такого.

А бокал действительно хорошего Бордо, Риоки или Бароло - почему нет?
Хорошими дорогими винами напиться нелегко

Гость
#5

Ну,это стереотипы такие у народа - пиво с рыбой, водка с пельменями, сало с горилкой, коньяк с шашлыком, пицца с белым вином и т.д

Гость
#6
Гость

Ну,это стереотипы такие у народа - пиво с рыбой, водка с пельменями, сало с горилкой, коньяк с шашлыком, пицца с белым вином и т.д

пиво с водкой, пиво ***, пиво с таранкой

#7

Набухайся так без закуси.

Василий
#8

Просто вас окружают алкоголики. Смените общение. Главное - "парня".

Василий
#9

Кстати, вы эту тему не у Ильфа и Петрова содрали?
Там Паша Эмильевич пожирал кислую капусту и говорил, что такую закуску грешно есть помимо водки!

Альбина
#10

Просто промыли мозги всем торговые корпорации и предки алкаши с этим культом бухла,что типа хороший обед или ужин прям ну никак не съестся без этого мерзкого пойла,туда же курево которое обязательно вместе с кофе,задолбали наркоманы фиговы)
Мне вполне нормально заходит шашлык и рыбка гриль под квас или томатный сок а суши под цитрусовый сок или напиток)

Гость
#11
Гость

Ну,это стереотипы такие у народа - пиво с рыбой, водка с пельменями, сало с горилкой, коньяк с шашлыком, пицца с белым вином и т.д

Так в ресторанах есть сырная тарелка, а к ней прилагается винная карта. Что не так?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: