Гость
Статьи
Пропал парень 31 год!

Пропал парень 31 год!

Его уже нет 14 дней, никакой связи, раньше такого не было, заходил в сети в последний раз в день пропажи поздно ночью. 14 это много?! Как считаете есть шанс что он вернётся?

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись в полицию, но я думаю, что он просто тебя больше видеть не хочет. Что нужно сделать, чтобы человек просто взял и пропал? Вот что? Я даже представить не могу.

Гость
#2

ну так напиши ему, позвони. не вижу проблемы

Алена
#3
Гость

Обратись в полицию, но я думаю, что он просто тебя больше видеть не хочет. Что нужно сделать, чтобы человек просто взял и пропал? Вот что? Я даже представить не могу.

В полиции заявление с 6 июля, я не его девушка чтобы он хотел пропадать от меня, его ищут все родные, найти не могут, полная неизвестность

Алена
#4
Гость

ну так напиши ему, позвони. не вижу проблемы

А я не сделала это по вашему??? Человека 14 дней нет, вы в своем уме, чушь писать

ВетальВитус
#5

каждый день в мире бесследно исчезают 100 000 человек

Алена
#6
ВетальВитус

каждый день в мире бесследно исчезают 100 000 человек

От этого мурашки по коже, есть нехорошие мысли что произошел какой-то несчастный случай

#7
Алена

От этого мурашки по коже, есть нехорошие мысли что произошел какой-то несчастный случай

Может у него кредиты?

Гость
#8

Мозг выносила? Подарочки требовала? Доступом к пысе шантажировала? Вот как ты его довела и надоела.

#9
Гость

Мозг выносила? Подарочки требовала? Доступом к пысе шантажировала? Вот как ты его довела и надоела.

Девушка написала, что они не вместе, просто знакомый парень.

Static X - Destroyer
#10

Похоже умер.

Тракторист
#11

Есть шанс что пока ты тут пишешь, его головку заглотила какая нибудь добрая женщина

Гость
#12

Узнайте у его родственников, если сильно волнуетесь за него.

Гость
#13

Когда мне было дет 17 у меня был парень)) Однажды он пропал, не заходил в вк, телефон был недоступен) потом когда вернулся выяснилось, что он забухал, спал на трубах, потерялся во времени короче. до этого он конечно любил алко, но не настолько)))

Гость
#14
Гость

Когда мне было дет 17 у меня был парень)) Однажды он пропал, не заходил в вк, телефон был недоступен) потом когда вернулся выяснилось, что он забухал, спал на трубах, потерялся во времени короче. до этого он конечно любил алко, но не настолько)))

ему в тот момент было 23 или 25, где-то так

Гость
#15
Алена

В полиции заявление с 6 июля, я не его девушка чтобы он хотел пропадать от меня, его ищут все родные, найти не могут, полная неизвестность

Большинство пропавших находятся, правда, не все живыми... будем надеяться на лучшее, что просто где-то загулял. Но ситуация тревожная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: