Гость
Статьи
Пропал парень, на …

Пропал парень, на связь не выходит, встречаемся 2 года

Здравствуйте! Прошу помощи, вы - моя последняя надежда. Мне очень плохо. У меня очень сильная тревожность, я постоянно на взводе, без настроения. Не знаю, что делать. Мне настолько больно, девочки, если б вы только знали. Все произошло из-за этого: встречаемся с молодым человеком 2 года. Все было нормально. В последнее время пропадает, на связь вообще не выходит. Мы не видимся, не общаемся. Секса тем более нет. Боже, как же мне плохо. Я с ним пытаюсь говорить на эту тему, вживую мы когда общались, вроде друг друга поняли. Но сейчас, когда он пропал, я рыдаю каждый день и каждую ночь. Я не вывожу, не могу спать от слова совсем. Я написала огромный текст с просьбами и замечаниями к его поведению, но он просто пропал. Позвонила его брату - тишина. Девочки, мы ведь 2 года встречаемся, почему он резко стал таким? Что случилось? Помогите, пожалуйста, мне очень плохо. Пытаюсь отвлечься, ничего не помогает, даже работать не могу.

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо лечить зависимость от своих эмоций.

Ихтиолог-серпентолог
#2

Просто он наконец то привез семью из ДУшанбе. Дети требуют внимания, ты ведь женщина, должна понимать сама

Гость
#3

Работаете, значит взрослая, а пишете как малолетка.
Другая у него, остается смириться и идти к психотерапевту.
А потом искать новые отношения.

Гость
#4

Ой, бежать вслед мужчине, который отдалился, писать ему простыни и выяснять отношения - это значит стать для него еще противнее. Если он отдаляется, значит уже меньше любит. А когда ты бежишь за ним следом, он еще сильнее убеждается, что не любит.
Возьми себя в руки и больше не пиши не звони ему. Ходи гулять, занимайся своими делами, веселись с подружками. Пусть видит, что свет клином на нем не сошелся. Так хотя бы самоуважение сохранишь. А если парень увидит, что ты еще кому-то кроме него интересна, то он может быть и начнет снова интерес к тебе проявлять. Но главное не кидаться ему на шею со словами "вернулся, мой любииимый!". Иначе снова интерес убьешь. Мужики любят независимых дам, которым и без них хорошо. А тех кто любит-аж-жить-не-может-без-любимого они или используют или бросают.

дед капец
#5

все идет к логическому завершению. ты загнала себя под плинтус. под плинтусом конечно уютно, но когда все кончится рано или поздно придется себя как-то отскребать. потому что все будут просто перешагивать через ***** размазанное по паркету

#6

"Я написала огромный текст с просьбами и замечаниями к его поведению, но он просто пропал"
И его понять можно. Если будете и с другими мужчинами так себя вести, другие тоже будут пропадать.
Идите к психотерапевту, пусть назначит вам антидепрессанты. Ваше поведение абсолютно неадекватно. Ваши отношения ЗАКОНЧЕНЫ, примите это и не стройте из себя принцесску, которая "не вывозит". Всех бросают- Шакиру, Дженифер Лопес, Монику Белуччи, ВСЕХ. И все живут дальше, строят новые отношения. Вы не особенная и ничем не отличаетесь от других.

Гость
#7

Вы ему не жена, и он не женился в течение 2х лет, значит не особо и любит. Вы должны были на протяжении всего этого времени кокетничать, прихорашиваться и строить ему глазки. Ненавязчиво стараться завлечь больше и больше.
А что делаете вы? Что то требуете, предъявляете претензии. Он не должен вам ничего. Он не настолько в вас нуждается.
Делайте выводы

половой гигант
#8

Забудь. Все мужики так бросают своих баб))))) Худшая пытка для мужика- выяснение причин почему он бросил, когда он уже всё решил))))

тут я
#10

Вы его окончательно достали, что же еще.

Гость
#11
Мышильда

"Я написала огромный текст с просьбами и замечаниями к его поведению, но он просто пропал"
И его понять можно. Если будете и с другими мужчинами так себя вести, другие тоже будут пропадать.
Идите к психотерапевту, пусть назначит вам антидепрессанты. Ваше поведение абсолютно неадекватно. Ваши отношения ЗАКОНЧЕНЫ, примите это и не стройте из себя принцесску, которая "не вывозит". Всех бросают- Шакиру, Дженифер Лопес, Монику Белуччи, ВСЕХ. И все живут дальше, строят новые отношения. Вы не особенная и ничем не отличаетесь от других.

Согласна со всем, кроме приема антидепрессантов. От них один вред как и от всех специалистов с приставкой "психо".
Просто надо вспомнить, что в мире еще много мужчин, и многие получше бывшего. Написать себе список его некрасивых поступков и почаще перечитывать и вспоминать в подробностях все, что он делал нехорошее. И отпустит очень быстро, буквально за пару дней, без всяких "психов".

Гость
#12
Гость

Согласна со всем, кроме приема антидепрессантов. От них один вред как и от всех специалистов с приставкой "психо".
Просто надо вспомнить, что в мире еще много мужчин, и многие получше бывшего. Написать себе список его некрасивых поступков и почаще перечитывать и вспоминать в подробностях все, что он делал нехорошее. И отпустит очень быстро, буквально за пару дней, без всяких "психов".

А "психи" с удовольствием будут обсасывать со всех сторон эту ситуацию, чтобы растянуть "лечение" на возможно долгое время, чтобы продолжать получать от автора денежки.

Анна
#14
Гость

Ой, бежать вслед мужчине, который отдалился, писать ему простыни и выяснять отношения - это значит стать для него еще противнее. Если он отдаляется, значит уже меньше любит. А когда ты бежишь за ним следом, он еще сильнее убеждается, что не любит.
Возьми себя в руки и больше не пиши не звони ему. Ходи гулять, занимайся своими делами, веселись с подружками. Пусть видит, что свет клином на нем не сошелся. Так хотя бы самоуважение сохранишь. А если парень увидит, что ты еще кому-то кроме него интересна, то он может быть и начнет снова интерес к тебе проявлять. Но главное не кидаться ему на шею со словами "вернулся, мой любииимый!". Иначе снова интерес убьешь. Мужики любят независимых дам, которым и без них хорошо. А тех кто любит-аж-жить-не-может-без-любимого они или используют или бросают.

Он с ней уже переспал, близости в общении у них не построено, замуж он ее не звал, все на гормонах. Конечно, она переживает, потому что для неё он муж, а для него она чехол.

Анна
#15
Мышильда

"Я написала огромный текст с просьбами и замечаниями к его поведению, но он просто пропал"
И его понять можно. Если будете и с другими мужчинами так себя вести, другие тоже будут пропадать.
Идите к психотерапевту, пусть назначит вам антидепрессанты. Ваше поведение абсолютно неадекватно. Ваши отношения ЗАКОНЧЕНЫ, примите это и не стройте из себя принцесску, которая "не вывозит". Всех бросают- Шакиру, Дженифер Лопес, Монику Белуччи, ВСЕХ. И все живут дальше, строят новые отношения. Вы не особенная и ничем не отличаетесь от других.

Абсолютно нормально, женщина спит с мужчиной и должна родить от него, программа сбита, потому что он просто развлекался, а она повелась на подмену понятий. Сейчас же распущенность это раскрепощенными и это важно в женщине. Хотя это себя не уважать спать с чужими м. Я бы ещё пять лет переживала, теперь она по рукам пойдет и все это будет зваться отношениями

Анна
#16
Гость

Вы ему не жена, и он не женился в течение 2х лет, значит не особо и любит. Вы должны были на протяжении всего этого времени кокетничать, прихорашиваться и строить ему глазки. Ненавязчиво стараться завлечь больше и больше.
А что делаете вы? Что то требуете, предъявляете претензии. Он не должен вам ничего. Он не настолько в вас нуждается.
Делайте выводы

Зачем? Она должна была говорить, что это поведение не для нее, он ей не подходит, выяснить это, а не спать, а потом умирать

#17
Гость

Надо лечить зависимость от своих эмоций.

Спасибо за ответ. Ваш показался наиболее адекватным из всех.

Гость
#18

Вам сколько лет?