Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропал парень после повторного секса

Около двух лет назад -корпоротив,отмечаем в клубе в закрытом помещении.Танцевать выходим в общий зал.Оговорюсь,я полгода после развода,без секса(тараканы в голове рулят)))Знакомлюсь с парнем,далее он снимает квартиру-секс.Я пьяна и помню что то урывками.Телефон ему не оставляю)Через 2 года он находит меня в соц сетях,начинает писать,где то через полгода признается,что он -это он). Я то его не помню))Помнит всякие мелочи с той встречи.Скажу сразу ,что я классная в сексе и как минимум парни всегда хотят повторных встреч и тд.Суть в том,что этот экземпляр пропал.Сама не звоню,секс то на троечку.Но вот за цепил чем то.Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.К помидорам готова)))

Ответы (89) Ответить
  • а корпорОтив это от слова "пороть"? ))))))

• Реклама

• нашел старую записную книжку

• lissiwaxc

Около двух лет назад -корпоротив,отмечаем в клубе в закрытом помещении.Танцевать выходим в общий зал.Оговорюсь,я полгода после развода,без секса(тараканы в голове рулят)))Знакомлюсь с парнем,далее он снимает квартиру-секс.Я пьяна и помню что то урывками.Телефон ему не оставляю)Через 2 года он находит меня в соц сетях,начинает писать,где то через полгода признается,что он -это он). Я то его не помню))Помнит всякие мелочи с той встречи.Скажу сразу ,что я классная в сексе и как минимум парни всегда хотят повторных встреч и тд.Суть в том,что этот экземпляр пропал.Сама не звоню,секс то на троечку.Но вот за цепил чем то.Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.К помидорам готова)))

Еще одна падшая тетка.
    _

• Ну наверное он тоже не особо помнил первый раз, был пьян. Решил вспомнить и понял, что секс на троечку. Вот и пропал. Вы его не зацепили видимо.

• а корпорОтив это от слова "пороть"? ))))))
    ну типа того,)))объяснила ,что на тот момент у меня секса не было полгода,мешали таракны в голове,сама не знала,что хочу -просто секас или отношения)

• Вот ***...с хр,еновой фантазией

• Ну наверное он тоже не особо помнил первый раз, был пьян. Решил вспомнить и понял, что секс на троечку. Вот и пропал. Вы его не зацепили видимо.
    ))))))))))такой вариант даже не рассматривается,мож я и слишком самоуверенная,но ночь ,проведенную со мной забыть трудно))

• ну, рассказывай - чем в сексе клевая?

• Вот ***...с хр,еновой фантазией
    и я Вас тоже люблю)))

• lissiwaxc

Ну наверное он тоже не особо помнил первый раз, был пьян. Решил вспомнить и понял, что секс на троечку. Вот и пропал. Вы его не зацепили видимо.
    реально, слишком самоуверенна )
    ))))))))))такой вариант даже не рассматривается,мож я и слишком самоуверенная,но ночь ,проведенную со мной забыть трудно))

• ну, рассказывай - чем в сексе клевая?
    ))))те все мои штучки раскрыть?)))

• lissiwaxc

))))те все мои штучки раскрыть?)))

разумеется

• Гость

lissiwaxc
    ))))те все мои штучки раскрыть?)))разумеется

не слышал фразу? Меньше знаешь-лучше спишь?)))

• lissiwaxc

Ааа, ну тогда ждите. Ещё раз через 2 года вспомнит, объявится. ))

• lissiwaxc

Меньше знаешь-лучше спишь?)))

а если тебе на твой заглавный пост все так же будут отвечать?

• Цветочек в горшочке

т.е. еговы не помните,но что секс был на троечку помните?да?

читаем внимательно,я с ним встретилась спустя два года

• Кэт

Ааа, ну тогда ждите. Ещё раз через 2 года вспомнит, объявится. ))

)))да мне не нужно,чтоб он вспомнил и объявился)Я хочу знать причины такого поведения)

• Гость

а если тебе на твой заглавный пост все так же будут отвечать?

ответы читали?ничего объясняющего подобное поведение не увиделы увы

• lissiwaxc

ответы читали?ничего объясняющего подобное поведение не увиделы увы

ну и не ответят. Потому что ты хамка на ровном месте.

• Гость

ну и не ответят. Потому что ты хамка на ровном месте.

спасибо конечно,но обоснуйте пожалуйста.кому конкретно нахамила?ауууу

• lissiwaxc

спасибо конечно,но обоснуйте пожалуйста.кому конкретно нахамила?ауууу

да вот хотя бы мне непрерывно в хамском тоне отвечаешь.

• Вы его НЕ зацепили. Может вы конечно и супер Пуаре в сексе, но знаете ,на вкус и цвет нет товарищей. Ему может смешно вспоминаются ваши выкрутасы в постеле. Или может противно... Короче на него впечатление вы не произвели, он о вас уже не помнит. Вот и все.
    Так что удивляйте теперь других.удачи.

• Предложите ему встретиться, а там видно будет, чего как маленькая.

• Гость

да вот хотя бы мне непрерывно в хамском тоне отвечаешь.

и как конкретно хамлю?мне интерресно просто)))

• Гость

Вы его НЕ зацепили. Может вы конечно и супер Пуаре в сексе, но знаете ,на вкус и цвет нет товарищей. Ему может смешно вспоминаются ваши выкрутасы в постеле. Или может противно... Короче на него впечатление вы не произвели, он о вас уже не помнит. Вот и все.
    Так что удивляйте теперь других.удачи.

ок,согласна с вами.Но токо вопрос-почему тогда чел помнил обо мне 2 года?))

• 035

Предложите ему встретиться, а там видно будет, чего как маленькая.

да не хочу я встречаться с ним больше.Говорю же поведение его заинтриговало-почему пропал?))

• lissiwaxc

да не хочу я встречаться с ним больше.Говорю же поведение его заинтриговало-почему пропал?))

с шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит
    ничего личного, не хочу обидеть, представила с его стороны

• lissiwaxc

и как конкретно хамлю?мне интерресно просто)))

если самой непонятно, то уже и не объяснишь

• скорей всего просто захотел потр...аться,а не с кем было,вот и вспомнил про вас.

• Татьяна

с шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит
    ничего личного, не хочу обидеть, представила с его стороны

Ха,во первых я Вас не оскорбляла.Если кто то не понял мою позицию-я не хочу больше замуж и серьезных отношений,а секс люблю)))И поэтому я ***?)))Ломайте стереотипы,граждане))

• Гость

скорей всего просто захотел потр...аться,а не с кем было,вот и вспомнил про вас.

возможно,спустя 2 года после разовой встречи)

• а что мешает вам с ним устроить встречу и дать ему еще один шанс проявить себя? Если зацепил чем-то, значит неспроста?

• lissiwaxc

Татьянас шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит
    ничего личного, не хочу обидеть, представила с его стороныХа,во первых я Вас не оскорбляла.Если кто то не понял мою позицию-я не хочу больше замуж и серьезных отношений,а секс люблю)))И поэтому я ***?)))Ломайте стереотипы,граждане))

да мне все равно на вас, говорю же, я не хочу вас обидеть. но возможно именно он такой вас посчитал
    вы то сами как думаете? ведь наверняка склоняетесь тоже к такому варианту?

• Наверное в первый раз ты сильно завелась и его завела. А второй по трезвому ждала действий от него, ну вот на троечку и получилось - ему тоже не понравилось.

• Гость

а корпорОтив это от слова "пороть"? ))))))

Ой, да чего вы придираетесь, в тексте автора и так полно ошибок.

• Татьяна

lissiwaxcТатьянас шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит
    ничего личного, не хочу обидеть, представила с его стороныХа,во первых я Вас не оскорбляла.Если кто то не понял мою позицию-я не хочу больше замуж и серьезных отношений,а секс люблю)))И поэтому я ***?)))Ломайте стереотипы,граждане))да мне все равно на вас, говорю же, я не хочу вас обидеть. но возможно именно он такой вас посчитал
    вы то сами как думаете? ведь наверняка склоняетесь тоже к такому варианту?

я Вас поняла -если девушка хочет просто секс без серьезных отношений отн,то она сразу ***)))смешно,Высоконравственная вы наша)))

• ha-ha

Ой, да чего вы придираетесь, в тексте автора и так полно ошибок.

ой а Вы прям никогда не ошибаететсь)))

• lissiwaxc

ТатьянаlissiwaxcТатьянас шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит
    ничего личного, не хочу обидеть, представила с его стороныХа,во первых я Вас не оскорбляла.Если кто то не понял мою позицию-я не хочу больше замуж и серьезных отношений,а секс люблю)))И поэтому я ***?)))Ломайте стереотипы,граждане))да мне все равно на вас, говорю же, я не хочу вас обидеть. но возможно именно он такой вас посчитал
    вы то сами как думаете? ведь наверняка склоняетесь тоже к такому варианту?я Вас поняла -если девушка хочет просто секс без серьезных отношений отн,то она сразу ***)))смешно,Высоконравственная вы наша)))

да что вы плетете вообще? он же вас даже и не спрашивал про отношения! вы же всего один раз через 2 года всего встретились. я имела в виду, что вы в сексе ас, как сами говорите. значит опыта выше крыши. ума видно у вас кот наплакал. сразу начинаете и в мою сторону агрессировать. хотя сами же спросили про наиболее вероятную причину

• вв-дед

Наверное в первый раз ты сильно завелась и его завела. А второй по трезвому ждала действий от него, ну вот на троечку и получилось - ему тоже не понравилось.

а вот не так,у меня другой вариант,женат скорей всего парень

• пропал,забей) Женат скорее всего)

• Авторша, обычная ***, возомнившая себя богиней секса!)))
    Смех ,да и только!)

• Татьяна

lissiwaxcТатьянаlissiwaxcТатьянас​ шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит
    вы то сами как думаете? ведь наверняка склоняетесь тоже к такому варианту?я Вас поняла -если девушка хочет просто секс без серьезных отношений отн,то она сразу ***)))смешно,Высоконравственная вы наша)))да что вы плетете вообще? он же вас даже и не спрашивал про отношения! вы же всего один раз через 2 года всего встретились. я имела в виду, что вы в сексе ас, как сами говорите. значит опыта выше крыши. ума видно у вас кот наплакал. сразу начинаете и в мою сторону агрессировать. хотя сами же спросили про наиболее вероятную причину

Деушка,успокойтесь!про аса в сексе я не писала,писала,что со мной классно)Механика в сексе не про меня)А по поводу отношений-вы всегда обсуждаете перед сексом будут они или нет?)

• lissiwaxc

А мы при чем? напишите ему: "Почему пропал?"
    Мы-то не знаем, да и эквичленно нам по большому счету.

• Ля)

пропал,забей) Женат скорее всего)

спасибо,я не парюсь)Мне просто интересны причины подобного поведения.Опять повторяюсь)

• lissiwaxc

ТатьянаlissiwaxcТатьянаlissiwax​cТатьянас​ шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит
    вы то сами как думаете? ведь наверняка склоняетесь тоже к такому варианту?я Вас поняла -если девушка хочет просто секс без серьезных отношений отн,то она сразу ***)))смешно,Высоконравственная вы наша)))да что вы плетете вообще? он же вас даже и не спрашивал про отношения! вы же всего один раз через 2 года всего встретились. я имела в виду, что вы в сексе ас, как сами говорите. значит опыта выше крыши. ума видно у вас кот наплакал. сразу начинаете и в мою сторону агрессировать. хотя сами же спросили про наиболее вероятную причинуДеушка,успокойтесь!про аса в сексе я не писала,писала,что со мной классно)Механика в сексе не про меня)А по поводу отношений-вы всегда обсуждаете перед сексом будут они или нет?)

блин я кажется начинаю понимать еще лучше, почему он исчез) и как он выдержал целый вечер с вами....

• Татьяна

lissiwaxcТатьянаlissiwaxcТатьянаl​issiwax​cТатьянас​ шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит
    вы то сами как думаете? ведь наверняка склоняетесь тоже к такому варианту?я Вас поняла -если девушка хочет просто секс без серьезных отношений отн,то она сразу ***)))смешно,Высоконравственная вы наша)))да что вы плетете вообще? он же вас даже и не спрашивал про отношения! вы же всего один раз через 2 года всего встретились. я имела в виду, что вы в сексе ас, как сами говорите. значит опыта выше крыши. ума видно у вас кот наплакал. сразу начинаете и в мою сторону агрессировать. хотя сами же спросили про наиболее вероятную причинуДеушка,успокойтесь!про аса в сексе я не писала,писала,что со мной классно)Механика в сексе не про меня)А по поводу отношений-вы всегда обсуждаете перед сексом будут они или нет?)блин я кажется начинаю понимать еще лучше, почему он исчез) и как он выдержал целый вечер с вами....

Дорогие мои девушки! Мне объясните пожалуйста тогда почему я в браке была 8 лет и сам от мужа сбежала + после брака отношения с мужчинами были и замуж звали и тд) Я спрашивала про конкретный случай,а тут одни помидоры)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь