Гость
Статьи
Парень пропал, не …

Парень пропал, не выходит на связь

У кого был подобный опыт?
Живем в разных странах, я в Германии, молодой человек в Нидерландах. Договорились встретиться вообще на нейтральной территории - в Барселоне. Все выходные были офигенными, знаем друг друга очень давно, всегда симпатизировали друг другу, встречаться начали уже как чуть больше 6 месяцев, два месяца назад тоже виделись, были просто поцелую. В эту поездку у нас были так сказать сугубо оральные ласки. Все остальные дни ничего не было, но он был очень мил, обходителен, подарки, рестораны. Сразу говорю не женат! Тк подруга которая нас познакомила его коллега по работе, и она из HR, а там все данные:) короче после поездки он ПРОПАЛ. Написал только как я долетела, потом через день я поинтересовалась как его дела и всееее. Тишина!!! Говорили мне тельцы сложные ребята, но не настолько же. Подскажите, мужчины так насовсем пропадают или просто взял паузу подумать? Нам по 29

Айна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень телец. Ещё на меня обидится если я треку не беру. Тельцы если любят, так себя вести не будут. Да это и не только к тельам применимо. Просто вашему пофиг на вас.

Айна
#2

Согласна, девушка.
Но его никто не заставлял предлагать мне отношения, и быть катастрофически милым все это время. Из рук не выпускал, на сантиментр отойти невозможно было, сразу к себе прижимал...
И после такого я в шоке.

Гость
#3
Айна

Согласна, девушка. Но его никто не заставлял предлагать мне отношения, и быть катастрофически милым все это время. Из рук не выпускал, на сантиментр отойти невозможно было, сразу к себе прижимал... И после такого я в шоке.

Значит просто гнилой двуличный человек вам попался. Шлите его лесом и держитесь от таких подальше теперь.

Sonya
#4

плохо сосала

Piña colada
#5
Sonya

плохо сосала

глотать надо было

Гость
#6

А вы не задумывались почему только поцелуи и оральные ласки? Он ***-бол скорострел. Тоже что то подобное в жизни было. Тоже из разных стран. Они пи-зд-я-т пока им хорошо и выгодно. Забудьте его, с ним ничего хорошего не будет.

Гость
#7
Piña colada

глотать надо было

я понимаю что это тролль. но для автора - я и глотала. один фиг, исчезнет. хоть что ему там сделай. это просто такие люди, как тут правильно выше написали - гнилые и двуличные.

#8

Пофиг ему :) ни мужчины в принципе, ни уж тем более тельцы себя так не ведут, когда есть интерес. У меня был мкжчина-телец, они быки и прут напролом. А уж потом спрашивают ваше мнение :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: