Гость
Статьи
Глупые поступки и …

Глупые поступки и ревность

2 года отношений с парнем уже. За эти 2 года много раз остпулась: гуляла 2 раза с другом (мужского пола) не больше 15 минут каждый раз, один раз пошла с подругой гулять, в итоге пришли в одно место, а там был день рождения бывшего одноклассника, потом минут по 15 раза 3-4 сидела в компании подруги и 3-4 парней, во всех этих случаях звала с собой гулять парня, а он отказывался, находя любые поводы, ещё один раз сидя в кальянной с подругой позвала 2-х друзей из нашей с парнем компании, назвал ***, сказал, что так нельзя. Вчера говорит "узнай по поводу сауны, потому что друг приходит из армии", я естественно спрашиваю кто там будет, он говорит, что скажет потом, якобы что-то скрывая, я спрашиваю, пойду ли я, он говорит, что об этом потом, в итоге поругались, потом вечером узнаю, что он оказывается меня проверял, отпущу ли я его без скандалов, сказал, что я должна была сказать "хорошо, я буду ждать тебя из сауны". Говорит о том, что якобы мне можно так поступать, а ему никуда сходить нельзя. Причём в итоге я его отпустила по-хорошему, просто сказала, что мне будет очень неприятно, если там будут другие девушки. Что делать? Как объяснить ему, что так поступать как поступала раньше больше поступать не буду? Каждый раз, когда выходила как-то с парнями, знала, что это неправильно, но он-то со мной сам не выходил тоже....

Неаккуратная
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

вот смотрите, если женщина, имея мужа, лезет в чужие отношения, плетет интриги - значит семьи как таковой у нее нет и интересы ее где-то за пределами домашнего очага?

я общалась с другими людьми только из-за этой ситуации.
а так мне не интересно шарахаться по барам и тд.

скорп
#2

я классический типаж жены: в первую очередь уют, чистота, отношения с мужем, дети, уроки, навестить родителей ,собачки ,кошечки, помидорки, почитать, кино посмотреть...
КОГДА при таком раскладе заниматься сплетнями и войной?))

скорп
#3

вера моя в настоящих женщин-матерей еще не убита)

Гость
#4

Никак не объяснить, нет к вам больше доверия. Возможно, спустя время, если не будете больше шляться с посторонними мужиками, он начнёт вам доверять. Но наиболее вероятным мне кажется, что теперь уже ваш парень начнёт вести себя так же. Никаких особых чувств к вам больше нет, доверия тоже, плюс вы погуляли, теперь его очередь. Вы сами виноваты, думайте теперь, как нужно себя вести в новых отношениях.

скорп
#5

и я думаю неужели мой мужчина такой же - недалекий инстаграмщик, если у него такое близкое окружение?

но нет..) у него такие же ценности, как у меня

скорп
#6

это был период взаимного прощупывания предмет совпадения взглядов на отношения и семью.
все таки супруги должны держать здоровую дистанцию от остальных людей, особенно противоположного пола, не флиртовать, не оголяться, не выносить сор из избы.
Это мое видение семьи. Оно всегда таким было..

скорп
#7

на предмет совпадения*

Гость
#9

ошибка совершенная однажды, будет совершаться до тех пор, пока сам человек не решит исправить эту ошибку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема