Гость
Статьи
Сомневаюсь в чувствах …

Сомневаюсь в чувствах своего мужчины

Здравствуйте, помогите разобраться со сложившейся ситуацией.
С парнем познакомились когдамне тогда было 15, ему 19. В то время у меня были проблемы в отношениях с семьей и я переехала к парню, он тогда жил с другом и его подругой. Поделили бытовые обязанности и я должна была только убираться. Через время подруга съехала и на меня свалилась обязанности кухарки, но я не работала и понимала что нужно тоже вкладываться. Позже мы переехали с парнем в отдельную квартиру.Он начал требовать от меня готовки 5р в день+уборку. Мы много ссорились на этот счёт и даже расставались.Человек он очень импульсивный, ссоры не прекращались и становились все страшнее.Все дошло до того что у меня начались истерики и панический атаки я начала эмоционально потухать, тогда он предложил расстаться. Я с лёгкостью согласилась с его преложением, но после предлагала пойти к семейному психологу пока не поздно, на что я получила ответ что уже поздно)) первые два месяца общались.Потом он сказал что у него чувства к другой и мы перестали общаться. Забыла уточнить, я тогда работала у него в компании удалённо. На днях должен был состояться корпоратив. Встретились на корпоративе, все общались, все отлично, но заметила что мой бывший*
со стороны, похоже ли это просто на пользование мной?

ggg
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

завтрак, обед, файв оклок ти, полдник и ужин?

Захария
#2

"заметила что мой бывший*
со стороны, похоже ли это просто на пользование мной?"
Что вы заметили?

Гость
#3

Вы оба два неуравновешеных долбика. Лечи голову пока не поздно.

Ихтиолог-серпентолог
#4

Тяжело вам на свете жить, бедняжкам. Сердце разрывается глядя на ваши мучения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: