Гость
Статьи
Мыши в квартире не …

Мыши в квартире не ловятся на мышеловки

Дома в квартире завелись мыши. Причём не могли поймать с февраля. Только вот неделю назад поймали одну мышь. Полухдохлая вышла на охоту , сдалась и захотела попробовать семечки на клеевой мышеловке. Сегодня увидели ещё одну мышь, по идее их должно быть очень много, хотя надеялись, что она одна. Но их получается много,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в квартире??? откуда они там?

Гость
#2

Мы когда -то в доме жили и поймали мышку на кусочек помидора прилепленного на клей, так же как и вы) Но у нас была только одна за все время.

Гость
#3
Гость

в квартире??? откуда они там?

Если бы я знала, то навероье мышей сейчас не было бы. А так в мегаполисе мыши в квартире это частое явление. Я сама очень удивилась, в интернете куча историй про этих мышей((((

Гость
#4
Гость

Мы когда -то в доме жили и поймали мышку на кусочек помидора прилепленного на клей, так же как и вы) Но у нас была только одна за все время.

У нас суорее всего из-за соседей иностранцев, которые живут по 40 человек, прости господи, в квартире все вместе. Не оч контигент в целом, думаю поэтому. Ремонт дома тоже не первой свежости. Но с мышами жить не хочется конечно((

Гость
#5

Когда я была маленькая, у нас в квартире жила мышь. Проникла она к нам через дыру в полу. Ищите дырку!

Гость
#6

Прекрасно ловятся. Надо ловить на сыр. Мышеловка - это эффективное средство.

Гость
#7

И еще. Попробуйте кошку деревенскую взять на время, она справится)

Ю
#8

Купите клей для мыш, отлично справляется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: