Гость
Статьи
новые соседи

новые соседи

К нам в дом в соседнюю квартиру переехала семья.Мать,сын лет 13 и взрослая дочь,которая с ними уже не живёт.Мать семейства постоянно водит разных мужиков,а сына на улицу гоняет чтоб погулял и не мешал.Один раз шла из института,задержалась,поэтому уже было 11 вечера,зимой.А пацан сидит у подъезда в темноте с кошками,я поднялась на этаж, стучит в квартиру,там ржач и музыка,никто не открыл.Ну думаю ладно,лезть не буду на первый раз.Спустя время у них сгорела квартира,ибо очередной гость соседки уснул пьяный с сигаретой, я сказалачтоя не буду скидывать,пусть лучше за ребёнком следить,а не с мужиками тусит..скидывались им на мебель первой необходимости и холодильник всем домом..Так вот,наступило лето,можете не верить,но ребёнок этой женщины спал на лавочке во дворе,когда я в 3 ночи вернулась со смены в кафе(подработка официантом)..позвонила участковому,пришёл,дверь ему не открыли,вызвали полицию и ребёнка забрали, со спокойной душой я ушла к себе спать,время было на тот момент уже 5 утра..В 7 утра я проснулась от того,что мне чуть ли не выбивают дверь.Это была соседка,орала что я сломала ей жизнь и что ей не отдают ребёнка.. я просто закрыла дверь,она ещё рукой пыталась её держать,но я её вытолкнула..правильно ли я поступила?теперь как то стремно,вроде ребёнку помогла,а вроде и мало ли что в голове у этой сумасшедшей,накинется ещё ночью в подъезде ..(она работает в киоске продавцом,и там ещё часто пересекаемся) #соседи 

Маришка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали, мамаша про.б.лядь.🤬

Гость
#2

Надо вам пока пожить где-то, чтоб ей на глаза не попадаться.
Она поутихнет, подзабудет.

Гость
#3

Правильно сделали. Спасли парня.

Гость
#4

Заявление на эту бабу напишите, что она вам угрожает, все правильно вы сделали, спасли парня.

#5

Ещё в самый первый раз надо было так поступить. Алкаши....уроды.
Заявление на нее, все вы правильно сделали.

Гость
#6

😆 мда ну и мура. Сочинялка бм л я..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: