Гость
Статьи
Хвастаюсь или делюсь …

Хвастаюсь или делюсь радостью?

И почему все девушки в дружбе, как змеи?Что делать, если очень хочется делиться с подружками своими покупками, поездками, впечатлениями, отправлять им свои фотки, но я понимаю, что это никому не интересно, или ещё хуже после этого они начинают недолюбливать тебя, обсуждать за спиной. Говорить всякие гадости. Например когда муж подарил мне айфон за 114000, и я сдуру поделилась этим, потом узнала от другой приятельницы, что они мне все кости перемыли, сказали, что я неудачница, и хвастаюсь постоянно. А я просто хочу с кем-то поделиться своей радостью..

Ванесса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Делитесь с нами, автор! Я вот радуюсь за вас и вашего мужа!👍

Гость
#2

Да уж, эмоции иной раз переполняют через край. Но лучше пытаться сдерживать такой порыв, себе же во благо.

Гость
#3

Перед кем-то хвастаетесь, с кем-то-делитесь радостью. Думаете, таким образом над кем-то возвыситься, потому что тот человек дает вам ложное чувство превосходства над вами.

#4

Ну разумеется, автор. А чего вы ожидали? Своими действиями вы показываете им, что вы лучше их.
Ваши "подруги", возможно одиноки, в разводе, матери одиночки и тут вы, показываете им, что ваш муж ценит вас, любит и дарит дорогие подарки.
Это для них как жирный указатель, что они по жизни неудачницы и провалились в семейной жизни.
Да и что такое "женская дружба"? Знаете сколько сотен раз я видел, как женщины говорили "Нет! Она моя подруга! Я её с садика знаю! Она бы со мной так не поступила! Она бы меня не предала!" А потом оказывается, что поступила и предала.
Автор. Друзья познаются только в беде и неприятностях. Потому, что в хорошей атмосфере с вами может быть кто-угодно. Задумайтесь, а если вы попадете в неприятности, кто из ваших """"подруг""""" придет вам на выручку даже тогда, когда им это не выгодно? Но они все-равно придут, потому что вы это вы и вас надо выручать?
Возможно, у вас и вовсе не было никаких "подруг"?

Гость
#5

Имеет значение и то,как вы эти новости подаёте.Сказать,что с нового телефона фото будут лучше или ценник выложить-разные вещи.Может быть,слишком много в ленте именно хвастовства,а не интересной информации

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: