Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так посмотрел?

Почему была такая реакция на меня?Прошу ответить серьезно, пожалуйста!Что значит если вы при первой встрече с незнакомым парнем долго смотрели друг другу глаза? Что это значит?
Глаза его в этот момент были широко распахнутые, я бы даже сказала, что с неким удивлением что ли, как будто бы он в лёгком шоке. Он как повернулся в мою сторону, так сразу в глаза уставился. До этого он меня скорее всего не видел. Мы были не знакомы.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да откуда нам знать то.
Может понравилась, может похожа на какую нибудь знакомую.
Побольше бы обстоятельств встречи..
как произошло, где, разговаривали или что

#2
Гость

Да откуда нам знать то.
Может понравилась, может похожа на какую нибудь знакомую.
Побольше бы обстоятельств встречи..
как произошло, где, разговаривали или что

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
В этой теме я все писала, начиная с 5 комментария, прочитайте, пожалуйста, понятнее станет

Гость
#3

ты украла его очки и он их узнал, но не орать же верни очки при друзьях

#4
Гость

ты украла его очки и он их узнал, но не орать же верни очки при друзьях

Нет

Гость
#5
Volkov

Нет

да

Гость
#6
Volkov

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
В этой теме я все писала, начиная с 5 комментария, прочитайте, пожалуйста, понятнее станет

Прочитал, ты ему нравишься.
Почему нет дальнейших действий? ответ - ССЫТ!

Гость
#7
Гость

Прочитал, ты ему нравишься.
Почему нет дальнейших действий? ответ - ССЫТ!

если долго смотреть на понравившуюся девушку, можно увидеть как она выходит замуж

Гость
#8
Гость

если долго смотреть на понравившуюся девушку, можно увидеть как она выходит замуж

ох... вы даже не представляете как часто именно так и происходит)))

Гость
#9
Гость

ох... вы даже не представляете как часто именно так и происходит)))

ну так жиза же)

#10
Гость

Прочитал, ты ему нравишься.
Почему нет дальнейших действий? ответ - ССЫТ!

Реально все прочитали? Так быстро? До 25 комментария? А как вы поняли, что нравлюсь, но боится? Просто прикол в том, что он не какой-то там стеснительный и т.д. С другими девочками свободно по-дружески общается. Со мной же тоже мог бы просто по-дружески
Ну ещё один нюанс нам без помолвки нельзя встречаться, а для помолвки он слишком молод. Ему всего 18. Но что мешает просто как со знакомой, землячкой, однокурсницей общаться

#11
Гость

ох... вы даже не представляете как часто именно так и происходит)))

Правда? Мне просто говорят, что я ему не нравлюсь, если бы нравилась он бы уже давным давно общался бы со мной, писал бы мне уже, учитывая то, что мы тем более знакомы

Гость
#12
Volkov

Правда? Мне просто говорят, что я ему не нравлюсь, если бы нравилась он бы уже давным давно общался бы со мной, писал бы мне уже, учитывая то, что мы тем более знакомы

Нравишься. Повторяюсь - ССЫТ. ))
Это самый емкий ответ, что бы не расписывать на 30 предложений почему я это понял.

Гость
#13
Гость

Нравишься. Повторяюсь - ССЫТ. ))
Это самый емкий ответ, что бы не расписывать на 30 предложений почему я это понял.

какие вы нудные с автором. Неважно почему чел не проявляет инициативу, ссыт или она не нравится, в лес его.
Яйца за курицей не бегают

#14
Гость

Нравишься. Повторяюсь - ССЫТ. ))
Это самый емкий ответ, что бы не расписывать на 30 предложений почему я это понял.

Ну я же не говорю, чтобы он бежал сразу в чувствах признавался. Можно же просто общаться, как он это с другими делает, он же общительный. Тем более мы с ним знакомы, лишний раз знакомиться не надо

#16
Гость

Нравишься. Повторяюсь - ССЫТ. ))
Это самый емкий ответ, что бы не расписывать на 30 предложений почему я это понял.

Мне вообще в другой теме такое пишут
« Знаете, вывод один и самый главный, парень очень странный тип. Может вы ему и нравитесь (маловероятно), но вам оно надо? У него похоже психологические проблемы, раз он смотрит и смотрит через день. Ладно бы вы еще пару раз виделись, застеснялся там, понятно. Но тут вы общались. ВЕРОЯТНЕЕ всего взвесил за и против и не в ваша пользу, увы».

Гость
#17
Volkov

Мне вообще в другой теме такое пишут
« Знаете, вывод один и самый главный, парень очень странный тип. Может вы ему и нравитесь (маловероятно), но вам оно надо? У него похоже психологические проблемы, раз он смотрит и смотрит через день. Ладно бы вы еще пару раз виделись, застеснялся там, понятно. Но тут вы общались. ВЕРОЯТНЕЕ всего взвесил за и против и не в ваша пользу, увы».

а чем он странный, если просто не нравишься? все кому мы не нравимся, странные?

#18
Гость

а чем он странный, если просто не нравишься? все кому мы не нравимся, странные?

Это не я писала. А какая-то женщина. Ну вроде говорит, что странный потому что так смотрит

Гость
#19

Была здесь такая Волшебная Волшебница, как назойливая муха строчила свои "будни домохозяйки". Все ее нааахххуй посылали, а она такая "вы завидуете". Потом накатала тему с откровениями, где призналась, что мужу на нее поееббать, денег нет, а форумные простыни - это ее единственный заработок.
Так что не пизззди, что ты не за бабки строчишь.
Если строчишь, то хоть сочиняй что-нибудь интересное, а не одну и ту же раздражающую галиматью.

#20
Гость

Была здесь такая Волшебная Волшебница, как назойливая муха строчила свои "будни домохозяйки". Все ее нааахххуй посылали, а она такая "вы завидуете". Потом накатала тему с откровениями, где призналась, что мужу на нее поееббать, денег нет, а форумные простыни - это ее единственный заработок.
Так что не пизззди, что ты не за бабки строчишь.
Если строчишь, то хоть сочиняй что-нибудь интересное, а не одну и ту же раздражающую галиматью.

Реально не за бабки. Я даже не знала, что тут бабки дают за это

Гость
#21

а вы в фильмах для взрослых не снимались?

Гость
#22
Volkov

Реально не за бабки. Я даже не знала, что тут бабки дают за это

Ну конечно ты скажешь, что не за бабки, вам же нельзя говорить, что вы за бабки пишете!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: