Гость
Статьи
Как попросить снять …

Как попросить снять жилье

Как попросить мужчину снять квартиру мне, ситуация такая, что где сейчас я живу, там невыносимо из-за скандалов с семьей, мне уже 25, и там мама живет, отчим, маленький ребенок,до этого я сама снимала комнату,но оттуда пришлось съехать и вот на стыке этого я в новых отношениях и у мужчины есть фин.возможность снять мне жилье, но как вот грамотно попросить об этом? Так и сказать, что там мне невыносимо , мол помоги? Девочки, дайте совет. У него я жить пока что не хочу, слишком рано это. #нуженсовет

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если, что я работаю, но не потяну на полноценную оплаты квартиры, а комнату опять не хочу снимать.

Захария
#2

Грамотно это в вашем понимании - что?
Чтобы не понял, что просите?
Чтобы не отказал?
Или что?

Гость
#3

Во первых почему вы решили, что у мужчины есть фин возможность.
То, что у него есть деньги это не значит, что есть фин возможность оплачивать вам жилье.
А вы еще и не хотите жить вместе.. а не охренели ли вы?

Гость
#4

Чтобы не заставлять прям , давай сними жилье мне, а вот как-то попросить помощи в этом вопросе, ненавязчиво, что-ли..

Захария
#6
Гость

Чтобы не заставлять прям , давай сними жилье мне, а вот как-то попросить помощи в этом вопросе, ненавязчиво, что-ли..

Смешно..
А есть основания считать, что можете заставить?
Просят всегда прямо. Иначе это не просьба, а ужимки..
Хотите финтить?
И заламывая пальцы , сообщить, что скоро вскроете вены, потому что жить в семье невыносимо, а денег нет?
Можно и так..
Только это не называется - просить

Гость
#7

так и скажи. "знакомы мы с тобой недавно, поэтому переезжать к тебе еще рановато, а вдруг ты не тот, за кого себя выдаешь. но все это лирика, а по сути - мне надо съехать в отдельное жилье. срочно сними мне квартирку (комнату, часть комнаты, койкоместо, подвал, коттедж, замок). для этого мы уже достаточно знакомы с тобой. чтоб ехать к тебе - еще мало, а чтоб ты башлял мне за жилье каждый месяц - уже норм. видишь какая я ушлая. женись на мне, я тебе еще и не такие фокусы покажу"

Гость
#8

Ну попробуйте попросите, только вы рискуете попасть в зависимость. Типа делай так или я прекращаю оплачивать твою квартиру.
И вам придётся либо прогнуться либо побитой собакой тащиться опять к матери. И ктстати, не факт что вас мать ещё назад пустит

Гость
#9

Напиши, выгнали из квартиры с ребенком, чё делать, снять с нет денег. И жди ответ, возможно он тебя проигнорит это все уже, а может и ответить что хорошо сниму.

Гость
#10
Гость

так и скажи. "знакомы мы с тобой недавно, поэтому переезжать к тебе еще рановато, а вдруг ты не тот, за кого себя выдаешь. но все это лирика, а по сути - мне надо съехать в отдельное жилье. срочно сними мне квартирку (комнату, часть комнаты, койкоместо, подвал, коттедж, замок). для этого мы уже достаточно знакомы с тобой. чтоб ехать к тебе - еще мало, а чтоб ты башлял мне за жилье каждый месяц - уже норм. видишь какая я ушлая. женись на мне, я тебе еще и не такие фокусы покажу"

Смешно. При чем тут ушлая. Ситуация классическая как бы. Думаю мужчина тоже не захочет сразу съезжаться.

Гость
#11

Увы, пофигиста никак,
пофигист тебя радостно перенаправит к любимым подруженциям и настоит на том , чтоб на вскладчину с этими тётками снимали жильё , так дешевле.

Гость
#12
Гость

Смешно. При чем тут ушлая. Ситуация классическая как бы. Думаю мужчина тоже не захочет сразу съезжаться.

Зато вот квартиру тебе снять он прям мечтает... вот как же без этого.
Съезжаться я бы конечно не хотел.. но вот 30ку на квартиру накидывать это можно. Так вам кажется? _)

Гость
#13
Гость

Увы, пофигиста никак,
пофигист тебя радостно перенаправит к любимым подруженциям и настоит на том , чтоб на вскладчину с этими тётками снимали жильё , так дешевле.

И другой важный момент, не получится залезть на шею взрослой бабе , особенно к мужику который общается с тобой из вежливости.

Гость
#15
Гость

Смешно. При чем тут ушлая. Ситуация классическая как бы. Думаю мужчина тоже не захочет сразу съезжаться.

Ситуация не классическая.
Обычно люди к 25 годам на аренду себе заработать в состоянии

Гость
#16

🖕

Гость
#18
Гость

Смешно. При чем тут ушлая. Ситуация классическая как бы. Думаю мужчина тоже не захочет сразу съезжаться.

тебе смешно
а этому несчастному теперь придется отстегивать в никуда

захотеть-то он захочет. только она еще и "не готовая"

понимаешь в чем дело. конечно, хитрость вместе с наглостью - второе счастье, это известно. но неужели бывают такие глупые мужики, которые могут клюнуть на это

Гость
#19

А в чём для мужчины выгода? Зачем ему выкидывать деньги на ветер?
Может, проще найти небездомную пиcю???

Светлана
#20

С чего вдруг он должен снимать тебе квартиру? То, что тебе невыносимо жить у себя дома - это исключительно твоя проблема)
Вы не помолвлены, вы просто встречаетесь, он завтра себе найдет другую, которая не будет ему мозги грузить своими семейными проблемами...

ЛанаБанана
#21

обычно. словами. я хочу съехать в отдельную квартиру. помоги.

Гость
#22
Гость

И другой важный момент, не получится залезть на шею взрослой бабе , особенно к мужику который общается с тобой из вежливости.

Жирно плюсану сий факт

Гость
#23

Ищи заинтересованного в общении -
Этот сам( ключевое слово) поинтересуются, сам ( ключевое слово) с иницивтивой на поддержку.

Не придётся попрошайничать и лебезить чтоб не спугнуть, а то ведь опять с горизонта сольётся .

Гость
#24

сказать, что нефиг тратить деньги на гостиницы, дешевле будет снять квартирку и хорошо там проводить время.

Гость
#25

Говорите: дорогой, я переезжаю к тебе! Он в ах.уе. Ок, тогда сними мне квартиру. Он радостный выдыхает, снимает вам квартиру и радуется, что так легко отделался))))

Гость
#26
Гость

Ищи заинтересованного в общении -
Этот сам( ключевое слово) поинтересуются, сам ( ключевое слово) с иницивтивой на поддержку.

Не придётся попрошайничать и лебезить чтоб не спугнуть, а то ведь опять с горизонта сольётся .

Многим лично вы квартиры оплатили? Или не были заинтересованы в общении?))))

Гость
#27
Гость

Многим лично вы квартиры оплатили? Или не были заинтересованы в общении?))))

Многим)))

Гость
#28
Гость

Многим)))

Как заинтересовать вас в общении?)))) а то мне тут за квартиру платить через пару недель

Аллоха
#29

почитав ответы сразу видно что наши женщины не привыкли когда на них тратятся и в них вкладываются финансово. и когда девушка ждет от мужчины помощи финансовой ее сразу гнобят и обсирают..жуть

почему например девушка должна дарить себя и свое тело мужчине о ни в коем случае не просить потратиться финансово на нее. почему это считается постыдным!?

девушка просто при следующей встрече попросите мужчину о помощи тем более вы написали что он в состоянии помочь. удачи и любви вам с вашим мужчиной!

Гость
#30
Аллоха

почитав ответы сразу видно что наши женщины не привыкли когда на них тратятся и в них вкладываются финансово. и когда девушка ждет от мужчины помощи финансовой ее сразу гнобят и обсирают..жуть

почему например девушка должна дарить себя и свое тело мужчине о ни в коем случае не просить потратиться финансово на нее. почему это считается постыдным!?

девушка просто при следующей встрече попросите мужчину о помощи тем более вы написали что он в состоянии помочь. удачи и любви вам с вашим мужчиной!

Может он на следующей встрече попросит ее полы помыть? Просто - в порядке спонсорской помощи?)))

Гость
#31
Аллоха

почитав ответы сразу видно что наши женщины не привыкли когда на них тратятся и в них вкладываются финансово. и когда девушка ждет от мужчины помощи финансовой ее сразу гнобят и обсирают..жуть

почему например девушка должна дарить себя и свое тело мужчине о ни в коем случае не просить потратиться финансово на нее. почему это считается постыдным!?

девушка просто при следующей встрече попросите мужчину о помощи тем более вы написали что он в состоянии помочь. удачи и любви вам с вашим мужчиной!

Не совсем так.
Ж.привыкли навязываться незаинтересованному,

потом ныть по форуму годами-
жмот , свалил в туман
почему молчит, слился

И т.д.и т.п.
Искать взаимно заинтересованного в общении видимо кишка тонка

Гость
#32
Гость

Многим лично вы квартиры оплатили? Или не были заинтересованы в общении?))))

Тогда не скулипо форумам что посылают ни с чем , радостно лыбься дальше

ЛанаБанана
#33

обычными словами. обычно сказать как есть.

только будьте готовы к тому что он начнет либо юлить либо потомкать. либо нудеть "я думал ты нитакааая"
и в это случае вы должны быть готовы прекратить общение.

смешно если он вам откажет а вы продолжите отношения.

либо просить и в случае отказа обрывать связь, либо если вы не в состоянии в случае отказа отношения прекратить, то лучше уж молчать

ЛанаБанана
#34
Светлана

С чего вдруг он должен снимать тебе квартиру? То, что тебе невыносимо жить у себя дома - это исключительно твоя проблема)
Вы не помолвлены, вы просто встречаетесь, он завтра себе найдет другую, которая не будет ему мозги грузить своими семейными проблемами...

а нафига автору ахаться с ним

Гость
#35
Гость

Во первых почему вы решили, что у мужчины есть фин возможность.
То, что у него есть деньги это не значит, что есть фин возможность оплачивать вам жилье.
А вы еще и не хотите жить вместе.. а не охренели ли вы?

А зачем вместе жить без официального брака?

Гость
#36
Светлана

С чего вдруг он должен снимать тебе квартиру? То, что тебе невыносимо жить у себя дома - это исключительно твоя проблема)
Вы не помолвлены, вы просто встречаетесь, он завтра себе найдет другую, которая не будет ему мозги грузить своими семейными проблемами...

Не найдет. Нормальная давно бы уже спросила и не только жилье оплачивать, а вообще все.

ЛанаБанана
#37
Гость

Ну попробуйте попросите, только вы рискуете попасть в зависимость. Типа делай так или я прекращаю оплачивать твою квартиру.
И вам придётся либо прогнуться либо побитой собакой тащиться опять к матери. И ктстати, не факт что вас мать ещё назад пустит

если он так скажет, можно найти другого мужчину.

надо просить что б оплатил минимум на пол - года. помесячно, да смысла нет. За август заплатит а за сентябрь начнет выкобениваться а к октябрю найдет другую . проза жизни

Гость
#38
Гость

Как заинтересовать вас в общении?)))) а то мне тут за квартиру платить через пару недель

Извините, но пока свободных вакансий нет))

Гость
#39
Аллоха

почитав ответы сразу видно что наши женщины не привыкли когда на них тратятся и в них вкладываются финансово. и когда девушка ждет от мужчины помощи финансовой ее сразу гнобят и обсирают..жуть

почему например девушка должна дарить себя и свое тело мужчине о ни в коем случае не просить потратиться финансово на нее. почему это считается постыдным!?

девушка просто при следующей встрече попросите мужчину о помощи тем более вы написали что он в состоянии помочь. удачи и любви вам с вашим мужчиной!

Спасибо!!!
Поддержали))) А как думаете сказать об этом?

Гость
#40
Гость

Ну попробуйте попросите, только вы рискуете попасть в зависимость. Типа делай так или я прекращаю оплачивать твою квартиру.
И вам придётся либо прогнуться либо побитой собакой тащиться опять к матери. И ктстати, не факт что вас мать ещё назад пустит

+1000

либо ещё печальней- пошлёт восвояси с кукишем

Гость
#41
Гость

Зато вот квартиру тебе снять он прям мечтает... вот как же без этого.
Съезжаться я бы конечно не хотел.. но вот 30ку на квартиру накидывать это можно. Так вам кажется? _)

А где автор? Если в регионе, то там не 30, а меньше гораздо.

guest
#42

Ничего себе)) То есть жить вместе вам еще рановато, но ему вываливать кругленькую сумму ВАМ на съемное жилье- в самый раз? Еще и в то, куда вы гипотетически можете водить других кавалеров в его отсутствие. Переспектива огонь пожар)) Мне кажется, на это предложение может согласиться только какой-нибудь женатый мужик лет на 30 вас старше, и который изначально рассматривал бы только на роль любовницы. Молодой и влюбленный в вас предложит вам в данном случае жить вместе, ну а если вы к этому не готовы- то это уже ваши, а не его проблемы.

Аллоха
#43
Гость

Спасибо!!!
Поддержали))) А как думаете сказать об этом?

я не понимаю на какой сталии у вас отношения поэтому сложно подсказать. вот например когда мне щадолбалось жить со свекровью (точнее будущнй свекровью,мы еще тогда не были женаты)я заявила мужу (то6ла еще мой парень..)что пока кв не снимешь ничего слышать не хочу. через пару дней мы уже жили на кв. но я все могло бы быть не так если бы я изначально не соглагалась на проживание со свекровью..но жто уже др история..
смысл в том что я заяаила о своем желании и была уверенна что достойна этого вот и все.
главное в голове у себя прокпутить и быть уаеренной в себе и чего иы достойна и какого отношения ожидаешь от своего мужчины.
женщинам и девушкам дарят машины и квартиры а тут девушка просит помощи в оплате аренды .ничего такого в этом. а тут сращц столько "советчиков "набежало с губозакатывателем))))просто из зависти гадости пишут

Аллоха
#44
Аллоха

я не понимаю на какой сталии у вас отношения поэтому сложно подсказать. вот например когда мне щадолбалось жить со свекровью (точнее будущнй свекровью,мы еще тогда не были женаты)я заявила мужу (то6ла еще мой парень..)что пока кв не снимешь ничего слышать не хочу. через пару дней мы уже жили на кв. но я все могло бы быть не так если бы я изначально не соглагалась на проживание со свекровью..но жто уже др история..
смысл в том что я заяаила о своем желании и была уверенна что достойна этого вот и все.
главное в голове у себя прокпутить и быть уаеренной в себе и чего иы достойна и какого отношения ожидаешь от своего мужчины.
женщинам и девушкам дарят машины и квартиры а тут девушка просит помощи в оплате аренды .ничего такого в этом. а тут сращц столько "советчиков "набежало с губозакатывателем))))просто из зависти гадости пишут

блин куча опечаток ,торопилась сорри. ..надеюсь суть ясна )пусть вам хотя б частично помогает оплачивать. скажите хочу снимать но мне не хватает своих средств ,помоги пжлта. например стоит 30.ваши 10 и его 20. ну как пример. а может он согласится всю сумму . главное не извиняющимся тоном а понимать что вы достойны помощи вот и все. удачи!

Гость
#45
Аллоха

почитав ответы сразу видно что наши женщины не привыкли когда на них тратятся и в них вкладываются финансово. и когда девушка ждет от мужчины помощи финансовой ее сразу гнобят и обсирают..жуть

почему например девушка должна дарить себя и свое тело мужчине о ни в коем случае не просить потратиться финансово на нее. почему это считается постыдным!?

девушка просто при следующей встрече попросите мужчину о помощи тем более вы написали что он в состоянии помочь. удачи и любви вам с вашим мужчиной!

Дарить себя и свое тело мужчине????
Что блин?

Гость
#46

Ну не хочет пускай не ахается.... 🙄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: