Гость
Статьи
40 летние плохой …

40 летние плохой возраст ?

Переходный возраст, новый уровень, больше ответственности

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
#1

Для женщины 40 лет точно не самый лучший возраст😄

Гость
#2

А почему больше ответственности?

Гость
#3
fdn

Для женщины 40 лет точно не самый лучший возраст😄

Я мужик

Гость
#4

Очень плохой возраст. Пить нельзя, дурить нельзя. То что раньше с рук сходило теперь не сходит

Гость
#5

С чего вдруг ответственности-то больше? Да и насчет уровня вы загнули. Что там у вас за уровень - непонятно. Нет, по работе должность и т.д. - это да, но это же нельзя всерьез воспринимать, всерьез стоит воспринимать только то, что дома делается.

Гость
#6

Без имущественным быть нельзя. Крыша едет. С матерью жить нельзя. На ее счёт жить нельзя. Многое не прощается 40 летним

#7

Пора узелок собирать
Ничо хорошего

Гость
#9

Безработным быть нельзя. Одиноким быть позор. Слабым быть нельзя. Тупым быть нельзя. Бездетным и без жены позор

#12
Гость

Они ддуры

Но живут дольше

Гость
#13

Стремный возраст

Гость
#14
Гость

Они ддуры

Не дуры , но едет крыша , надо к психиатру ходить многим. Появляется неуверенность у них что без мужчины они никто что они старые страшные и надо соревноваться и доказывать свою красоту и гордое одиночество. У вторых кто замужем терпят измены . Это надо к психиатру а не ходить на людей вываливать свой травмы. Я за это ненавижу людей. Что не ходят платно не решают проблемы и пытаются на людей вывалить, это все равно что я бы грыжу на людей вываливала

Гость
#15

Курить с молодежью нельзя. Пить с чужими мужиками нельзя. Ничего плохого нельзя

Гость
#16

Покупать алкоголь и то нельзя. К людям подходить нельзя. Что за возраст

Гость
#17

Конченый возраст

Гость
#18

Вот например одна сорокалетняя «девочка» приходила ко мне домой и начинала звонить старым мужикам и показывать где она чтобы показать нам что за ней бегают мужики. Я бы с ноги ударила , но нельзя было( я почему должна ее травмы слушать мне деньги платили? Нет!

Гость
#19

Я в таком случае бы говорила слышь ты мне пятак плати и Валяй и ещё я буду бухать. Раз зажала пятак на врача который тебе нужен терпи, а я не врач я не выбираю слова могу и рыгнуть в лицо

Гость
#20
Гость

Не дуры , но едет крыша , надо к психиатру ходить многим. Появляется неуверенность у них что без мужчины они никто что они старые страшные и надо соревноваться и доказывать свою красоту и гордое одиночество. У вторых кто замужем терпят измены . Это надо к психиатру а не ходить на людей вываливать свой травмы. Я за это ненавижу людей. Что не ходят платно не решают проблемы и пытаются на людей вывалить, это все равно что я бы грыжу на людей вываливала

Вы бы сами сходили туда куда советуете я думаю вам там обязательно нужно побывать)))))))))))))))))))))

Гость
#21

На бабском форуме находиться нельзя. Позор со всех сторон в 40

Гость
#22

Без машины нельзя. Ужасный возраст

#23

Очень хороший, для меня. Самый лучший сейчас у меня возраст и вообще, жизнь! Я женщина!

Гость
#24
Гость

Вы бы сами сходили туда куда советуете я думаю вам там обязательно нужно побывать)))))))))))))))))))))

У меня не узкое мышление мне делать там *** . Как меня злят тупые люди с узким мышлением . Я сижу дома не выхожу не общаюсь с ними потому что только я слышу суждения меня трясёт и я долго успокаиваюсь , но люди лезут ко мне сами даже на улице . Как сделать чтобы со мной не разговаривали люди?

Гость
#25

Без ремонта жить нельзя. Без здоровья нельзя. Ничего нельзя

Гость
#26
Гость

Я мужик

Если мужик, займись своей внешностью, потом поздно будет. На российских мужиков после 40-ка без слёз не взглянешь, за редким исключением. Единицы остаются красавчиками, и те тщательно следят за собой, всего двоих таких знаю, на ком возраст не отразился. 40 -прекрасный возраст, уже в жизни состоялся, материальные проблемы отступили, самый возраст наслаждаться жизнью.

Гость
#27

35-39 такой хороший возраст был

Авторша
#28

Отличный возраст, самый рассвет для мужика. Да и для женщины прекрасный возраст, уже появляется мудрость, при этом выглядишь хорошо. Отношение к жизни меняется, ценности меняются. Перестаешь париться из-за ерунды.

Гость
#29

ЩЯс я отойду , извините за срыв . Когда много тупого мышления , я не могу мне надо отвлечься

Гость
#30
Гость

Если мужик, займись своей внешностью, потом поздно будет. На российских мужиков после 40-ка без слёз не взглянешь, за редким исключением. Единицы остаются красавчиками, и те тщательно следят за собой, всего двоих таких знаю, на ком возраст не отразился. 40 -прекрасный возраст, уже в жизни состоялся, материальные проблемы отступили, самый возраст наслаждаться жизнью.

Внешка не равно счастье

Гость
#31
Гость

Если мужик, займись своей внешностью, потом поздно будет. На российских мужиков после 40-ка без слёз не взглянешь, за редким исключением. Единицы остаются красавчиками, и те тщательно следят за собой, всего двоих таких знаю, на ком возраст не отразился. 40 -прекрасный возраст, уже в жизни состоялся, материальные проблемы отступили, самый возраст наслаждаться жизнью.

Да что же такое то откуда вы берётесь как я ненавижу такое за каким исключением?! Кто такие российские мужики? Что блин у вас в голове выключите это

Гость
#32
Авторша

Отличный возраст, самый рассвет для мужика. Да и для женщины прекрасный возраст, уже появляется мудрость, при этом выглядишь хорошо. Отношение к жизни меняется, ценности меняются. Перестаешь париться из-за ерунды.

Адский возраст. Самый лучший возраст 25 и меньше

Гость
#33
Гость

Вот например одна сорокалетняя «девочка» приходила ко мне домой и начинала звонить старым мужикам и показывать где она чтобы показать нам что за ней бегают мужики. Я бы с ноги ударила , но нельзя было( я почему должна ее травмы слушать мне деньги платили? Нет!

ты быдлятина, с ноги бы она ударила.

Гость
#34

В 40 надо всё. В 35 ещё можно ничего не иметь. В 40 надо всё

Гость
#35

Конфликтным быть нельзя

Гость
#36

Молодость то прошла. Принятие зрелости не догнав в достижениях это конец

Гость
#37
Гость

ты быдлятина, с ноги бы она ударила.

Достала она меня достала . Когда меня перестанут заставлять с ней общаться, я хочу чтобы ее разбил паралич я чувствую прям ее тупые мозговые волны

Гость
#38
Гость

Да что же такое то откуда вы берётесь как я ненавижу такое за каким исключением?! Кто такие российские мужики? Что блин у вас в голове выключите это

Откуда ты берёшься? Твоё мнение не спросила.

Гость
#39

30 тоже переходный возраст и там тяжело. Но 40 это конец

Гость
#40
Гость

Внешка не равно счастье

Ну правильно, себя можно запустить. Пора уже.

Гость
#41
Гость

Откуда ты берёшься? Твоё мнение не спросила.

Выключите тупое мышление вы достали меня в каждой теме. Есть кто то умный тут ? Я шапку сниму

Гость
#42

Давайте выпускайте кого умного. Баба есть проработанная ?

Гость
#43
Гость

Ну правильно, себя можно запустить. Пора уже.

Запусти.
Но расцвести всё равно не получится

Гость
#44

Может просто совпало с кризисом. Двойной минус

Гость
#45
Гость

Запусти.
Но расцвести всё равно не получится

Да . Свой возраст надо принимать если не ты не идиот . И понимать что 40 это не половина жизни прожита а бОльшая ее часть. Сейчас до 60 доживают редко .

Гость
#46

После 40 возрастает вдвое риск рождения ребёнка дауна это медицинский факт. Я устала что женщины пытаются это отрицать и рожают чтобы показать что они могут

Гость
#47

И болезней больше

Гость
#48

ГИНЕКОЛОГИЯЕСКИЙ ФАКТ
Мамы расцвет у женского влагалища до 20 лет
С 20 до 30 оно становится более губчатым
С 30 до 30 оно становится губчатым и шире
С 40 жо 50 ещё шире и сухое
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это у не рожавших статистика у рожавших хуже !!!!

Гость
#49
Гость

И болезней больше

Абсолютно!!!!!!!!

Гость
#50
Гость

Запусти.
Но расцвести всё равно не получится

У кого как, у тебя нет скорее всего.

Гость
#51

Отличный возраст))). Все есть и пофиг на чужое мнение))).

Гость
#52
Гость

У кого как, у тебя нет скорее всего.

Не у меня а у баб. И у всех

Гость
#53

Вот я например мужик 40 лет, одинокий и богатый с бизнесом , вопрос на миллион кого я выберу - ровесницу с растянутым влагалищем и губчатой писчей или девочку 20 лет с упругим всем? Вот я могу обеспечить всех, так кого я выберу?