Гость
Статьи
Мой друг попал в …

Мой друг попал в детский дом

Здравствуйте. Вот так случилось, что от моего друга отказался его отец из-за его поведения (как он мне сказал) и он сейчас в детском доме. Телефона у него теперь нет и как поддерживать связь- я не знаю. Звонил он мне только 1 раз с чужого телефона и всё. Вот и хотела спросить ,можно ли как то попасть к нему в детский дом просто пообщаться? Пустят ли? #друг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Шутки про детдом становятся явью😃

Z_оро черный лис
#2

Мой друг шесть раз попадал в психушку, как они связь с большой землёй держат зекам на зоне не снилось с их смекалкой.

#3

Похоже на то, что ваш друг просто не хочет с вами общаться, поэтому наврал про детдом.
Отказаться от ребёнка "из-за поведения" невозможно. Каждый второй бы тогда отказывался.

Гость
#4
Мышильда

Похоже на то, что ваш друг просто не хочет с вами общаться, поэтому наврал про детдом.
Отказаться от ребёнка "из-за поведения" невозможно. Каждый второй бы тогда отказывался.

Нет. Он реально в дет доме

Гость
#5
Гость

Нет. Он реально в дет доме

Ну и что? Виноват сам. Родителей Слушаться надо.

Гость
#6
Гость

Ну и что? Виноват сам. Родителей Слушаться надо.

Да ничего. Просто уже 4 человека что-то написали под моей темой ,а ответа на мой вопрос так и нет

Гость
#7

Если вы знаете в какой детский дом он зачислен то, если я не ошибаюсь ему можно гулять. Вы можете попросить воспитателей о встрече и договариваться о времени во сколько он выйдет из детского дома, а вы будете ждать его и можете гулять до комндантского часа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: