Гость
Статьи
личная жизнь и точка

личная жизнь и точка

я старая тетка ,мне 33,почти 34. выгляжу наверное старше ,не знаю...ношу очки вынужденно,близорукость,уже не первой свежести кожа лица...морщины мимические межбровные,лоб горизонтальные...ну и лицо уже не как молодильное яблочко..занимаюсь спортом аква...ну да эффект есть...но меня называют женщина,не девушка и мужчины и парни и тетки полнее меня!!!!найти мужа парня я не могу,Всем кроме секса ничего не надо, а мне он не нужен,больно всегда. даже если готова больно..((( что делать поставить точку ???я замужем не была,детей нет,отношения не получились ,расстались позже..я вседа сидела как приличная никаких женатых никаких клубов.. а кто крутился просто как друзья себя вели ухаживать денег мало ,нет на такое....за аква плачу,за квартиру,за проезд,еда вода ,интернет....вещи не покупаю только белье колготки...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Людмила
#1

Даже не знаешь, что вам посоветовать... Должен помочь случай, наверное. Или быть более настойчивыми. Морщины, кожа не та - это все исправимо, можно попить коллаген морской «суперкомплекс» от эвалар курсом и через месяц - 2 все придет в норму. Удачи вам, пусть повезет!

Настя
#2

Месц-два это долго. Есть средство поэффективнее. Пользуюсь сейчас Релатоксом. Это инъекции. Они бегом в порядок приведут внешность. Очень рекомендую!

Оля
#3

Барышня! Советую попробывать инъекции Релатокса. Уверяю, появится не только красота внешняя и внутренняя, но и самооценка повысится. Релатокс очень хорошо справляется с любыми мимическими морщинами. У меня так подруга захандрила, я ее к своему косметологу отвела. Сейчас как бабочка порхает!))) Препарат недорогой, доступный. Эффект проявляется уже за несколько дней! Через 10-11 дней станете красотулечкой и любить себя начнете! Удачи Вам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема