Гость
Статьи
Когда кому то не зашло …

Когда кому то не зашло в личной жизни..

Я думаю каждая девушка со мной согласится, что бывает такое в жизни, когда симпатичная женщина, с хорошей фигурой одна, не может построить свою личную жизнь и просто не везет с мужчинами, и наоборот женщина с внешностью "так себе"..
Вот пример. Женщина 48 лет. В разводе. Всю жизнь не работала и ее содержал муж-тиран, потом ушел от нее к другой. Имеет двоих детей. С лишним весом, куча болячек, за собой особо не следит. Вот узнаю что за ней три года бегал мужчина, начальник в какой то фирме в Москве, и наконец она ему дала зеленый свет.. теперь они вместе, мужчина симпатичный. Теперь вопрос)) Что не так с женщинами которые в тысячу раз красивее таких вот дамочек которые я выше описала, почему у кого то все хорошо в личке а у кого то полный швах?? Ведь дело не во внешности получается так??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело в неразборчивости?

Крокозябка
#2

Вы знаете, что в каждом из нас, независимо от внешнего вида, прячется Душа?
Ее и любят. Остальное мишура.

#3

Может она умная и добрая, у неё в хате всегда уют, она самоуверенна и ставит себя перед мужчинами высоко. Да много причин может быть вплоть до того, сторона напоминает ему маму.

Гость
#4

В ЖК сходи, кого только не ***.

Антoн Силуанoв
#5
Крокозябка

Вы знаете, что в каждом из нас, независимо от внешнего вида, прячется Душа?
Ее и любят. Остальное мишура.

Нет никакой души, не несите ересь.
Есть человеческие качества, которые заходят кому-то, а кому-то нет.

Гость
#6

Гость 4, это правда.
Довелось мне в кои то веки побывать в ЖК, чтобы справку получить.
Иду по коридору и взгляд цепляет....эм женщину. Понимаю, что это молодая женщина, беременная, но одежда - не комбинезон для беременных, а спецодежда для строителей, волосы длинные, усы довольно заметные (простите) и женская обувь. Стоит себе, по телефону разговаривает, живот гладит и очень счастливо улыбается))

Честно признаюсь - для меня это было неким переворотом в сознании! Не нужно человеку депиляция, маникюр, красивое платье для такого повода как беременность, а нужно, чтобы любили и ребенка от нее хотели.
Да, это такие преждевременные выводы, но все же.

Гость
#7

Автор, Вы сама очевидность )))) Конечно, внешность дело десятое. Оно на первом месте только с первого взгляда, а потом... Есть же такая поговорка - Встречают по одежке (имеется ввиду вся внешность), а провожают по уму (здесь читайте женская мудрость)

Гость
#8
Гость

Может дело в неразборчивости?

Неразборчивым - все равно с кем, они годами за одной не бегают

Гость
#9

Автор считает, что жить годами с мужем-тираном, зато не работать - это счастливая личная жизнь? "Устроенность"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: