Гость
Статьи
Отзыв о няне

Отзыв о няне

Доброго времени суток!
Хочу предостеречь мамочек от сотрудничества с няней Левиной Светланой Владимировной, она позиционирует себя как учитель начальных классов, воспитатель, няня, педагог раннего развития, однако на самом деле все не так, в течении 4 месяцев, работала у нас в семье, больших нареканий не было, однако в начале июля этого года, мы с семьей поехали на отдых, Левину С.В. взяли с собой. 11 июля Светлана пошла на прогулку с 4-х месячным сыном, примерно через 2 часа с ее телефона мне звонит неизвестный человек, и сообщает, что няня находится в невменяемом состоянии и уронила ребенка с коляски на лестницу, очевидцы утверждают, что он ударился головой. Трудно описать весь ужас пережитого мною. Я с родственниками срочно прибегаю к месту где гуляла няня (благо это было в нескольких десятках метрах от дома) и что вижу - Светлана сидит на тротуаре в абсолютно не вменяемом состоянии (в хлам пьяная, трусы спущены, «мяу» сказать не может, есть фотографии и видео) мой ребенок находится в скорой помощи, рядом наряд полиции, мы срочно повезли ребенка в больницу, слава богу все обошлось, травм ребенок не получил. И после этого Левину С. В. еще пришлось с полицией выдворять из нашей квартиры, она категорически отказывалась уходить, хотя билеты на самолет ей были куплены. В итоге нами было написано заявление в полицию, там нам рассказали, что оказывается Левина ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражу вещей и после мы обнаружили, что дома отсутствует комплект постельного белья.
Ни в коем случае не доверяйте Левиной С.В. своих детей!!!! Держитесь от нее подальше!!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас просто. Доведите это дело до суда. Это преступление. Малыша могли украсть или он мог погибнуть. Она должна быть наказана по полной.

Гость
#2

Хватит врать! С VPN написала АНОНИМНО отзыв. Веры вам нет. Работала с этой няней, она профессионал (но это было 5 лет назад)

Гость
#3

каким образом незнакомый человек узнал, что с её телефона надо звонить именно вам? в контактах на её телефоне только ваш один-единственный номер?

Гость
#4

Я тоже знаю эту няню лично,она работала 1,5 года в семье моих знакомых,ни чего подобного не было .

Гость
#5

Враньё! Светлана работала с детьми 6 лет! Замечательный профессионал, чуткий и добрый человек. Ни кто так не заботился о моих детях. Развитие на высшем уровне, дети в восторге. Нашла подход к каждому. Невероятное видение уровня и возможности развития личности.Там,где я не могу разрулить ситуацию, Светлана на раз-два решает всё! Дети её слушаются, без прикословно. Уникальный кладезь знаний и умений. Невероятно творческий человек. Дети её обожают.

Гость
#6
Гость

каким образом незнакомый человек узнал, что с её телефона надо звонить именно вам? в контактах на её телефоне только ваш один-единственный номер?

Она набрала, а незнакомый человек говорил. Это был сотрудник полиции

Гость
#7
Гость

Я тоже знаю эту няню лично,она работала 1,5 года в семье моих знакомых,ни чего подобного не было .

Вашим знакомым значит повезло.

Гость
#8

Очень хорошо, что Светлана ушла от вас. Теперь у моих детей самая лучшая няня. Мы прекрасно отдохнули на островах месяц, Света помогла, всё про детей взяла на себя. Мы с мужем отдохнули в первый раз с рождения детей. Очень светлый, добрый человек !

Гость
#9

К сожалению, до суда невозможно. Если нет у ребенка серьезных травм, то и няню ни за что не осудят. Бред да и только. Единственное, что мы можем сделать это распространить информацию и предостеречь мам

Гость
#10
Гость

Очень хорошо, что Светлана ушла от вас. Теперь у моих детей самая лучшая няня. Мы прекрасно отдохнули на островах месяц, Света помогла, всё про детей взяла на себя. Мы с мужем отдохнули в первый раз с рождения детей. Очень светлый, добрый человек !

Вы серьезно? Может вам скинуть видео, где Света писает на парапете на улице?

Гость
#11

Здравствуйте
Можно с вами пообщаться пожалуйста? Хочу чтобы вы мне скинули фото

Гость
#12

Пришлите пожалуйста мне фото

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: