Гость
Статьи
Давний обидчик …

Давний обидчик поздравляет со всеми праздниками

Когда-то была влюблена в мужчину, потом он меня обидел. Мы перестали общаться. Через некоторое время пытался склеить отношения, но я уже отдалилась. И вот спустя пять лет после расставания начал поздравлять в ватсапе со всеми праздниками. В ответ пересылаю ему тоже картинку или открытку. Не понимаю, зачем это ему? #обидчик

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снова клеится. Я б его всегда игнорила.

Автор
#2
Гость

Снова клеится. Я б его всегда игнорила.

Просто открытки и картинки присылает по праздникам, ничего больше не пишет) Если бы "клеился", что-то бы писал время от времени)

Гость
#3

Классика жанра
уползло.сравнило.приползло обратно поджав павлиний хвост

Гость
#4

Раскаялся и надеется на что-то:))

Гость
#5
Автор

Просто открытки и картинки присылает по праздникам, ничего больше не пишет) Если бы "клеился", что-то бы писал время от времени)

Мой бывший точно так же делает. Я воспринимаю это так, что он проверяет меня на реакцию.. Если как то отреагирую.. То можно продолжить общение уже написав что то.. Короче если говорить, то проверяет, нужен ли он ещё мне или плевать и знать не хочу.. Я игнорирую, ничего не отвечаю.. Хочется.. Пусть шлёт, для меня он пустое место.

Автор
#6
Гость

Мой бывший точно так же делает. Я воспринимаю это так, что он проверяет меня на реакцию.. Если как то отреагирую.. То можно продолжить общение уже написав что то.. Короче если говорить, то проверяет, нужен ли он ещё мне или плевать и знать не хочу.. Я игнорирую, ничего не отвечаю.. Хочется.. Пусть шлёт, для меня он пустое место.

Наверное, проверяет, не заблокировали ли его окончательно)) Раз сообщения доходят - значит все ок, пусть даже не отвечают))

Гость
#7

* принимайте поздравления. Так и пишите в ответ без картинок "принимаю поздравления"
* Может раскаялся. А может мутит своё. Не знаю всей ситуации и человека.

Автор
#8
Гость

* принимайте поздравления. Так и пишите в ответ без картинок "принимаю поздравления"
* Может раскаялся. А может мутит своё. Не знаю всей ситуации и человека.

Или коротко и ясно: "Принято" 😄

Гость
#9
Автор

Наверное, проверяет, не заблокировали ли его окончательно)) Раз сообщения доходят - значит все ок, пусть даже не отвечают))

Когда заблокирован, то это видно и без сообщений.

Автор
#10
Гость

Когда заблокирован, то это видно и без сообщений.

Не всегда видно) Бывает, что у контакта и так нет аватарки и время входа скрыто для всех) И пока ему не напишут, не поймут, в блоке или нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: