Гость
Статьи
Зачем бывший общается …

Зачем бывший общается с матерью, но не со мной?

Бывший ухажер скажем так меня заблокировал давно много лет назад во всех сетях. И я ему ничего и не писала вообще ,заблокировал после того как я ночью в страхе написала ему ,что ко мне в квартиру ломятся неизвестные люди пьянь , ломились держали ручки какой то пьяный мужик а я живу одна ,страха моего не описать тогда ночью ! На площадке три квартиры и лестница сразу .я подходила и говорила громко чётко уходить иначе вызову полицию вы ошиблись ,прекращалось и начиналось снова ,сосед через дверь просил уйти мешает спать его детям и жене .в полицию я звонить боялась так как они начнут допросы ,а мне на работу утром и на работе злющее руководство! И тётки которые считают что-то поклонники. Но не их у меня, я не из *** ! Написала ему и потом удалила и он кинул в блок мужчина на 10 лет старше меня. С тех пор я,в блоке один раз написала ему ! Когда то под другим никому поглядела его а одноклассниках и там блок ! Что за злоба такая агрессия ? Я не писала ни разу не просила не о чем ,перестали общаться по его обидами и его характеру такому. Но с мамой общается о часто пишет обсуждает приезжает помочь куда то звонить, арендует теперь у нас место пож машину . Поздравляет с праздниками ,а я словно враг ! Я не врала и была девственницей и он это знал .а вот он не понятно мать его сказала как то раз ,что он женаты 2012 года я расплакалась меня не обманывали ещё, но он видимо не жил там ! Сейчас ему 45 мне 35. Я без семьи и детей если что .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мясокомбинат имени зеленского
#1

У них уже давно интимные отношения. Ты слепая?

Захария
#2

что вы называете агрессией с его стороны?

Гость
#3
мясокомбинат имени зеленского

У них уже давно интимные отношения. Ты слепая?

Ужас ))) лечите голову .

Гость
#4
Захария

что вы называете агрессией с его стороны?

Блокировать причем везде. Я по моему чиста и девственна была . Это он знал и видел мою семью меня. В 25 я девственница была

Гость
#5
Гость

Блокировать причем везде. Я по моему чиста и девственна была . Это он знал и видел мою семью меня. В 25 я девственница была

Чтотя сделала ,чтобы блокировать всюду ,я что изменяла в семейной кровати или изменяла в принципе ??? Да и вообще если так сказать он жить не предлогал замуж не звал ,пел о любви единственной ко мне

Гость
#6
мясокомбинат имени зеленского

У них уже давно интимные отношения. Ты слепая?

Мать у меня не такая .

Захария
#7
Гость

Блокировать причем везде. Я по моему чиста и девственна была . Это он знал и видел мою семью меня. В 25 я девственница была

Ну какая это агрессия..
Это способ избавиться от общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: