Гость
Статьи
Сейчас правда брак …

Сейчас правда брак обесценен и отношения ?

Наблюдаю за тем ,что мужчины идя на свидание к девушкам ( я не о себе ) а о молодых знакомых девочках сестры двоюродные 20+ даже не приносят букетик к 8 марта ! У них нет воспитания или мысли такой ? Женится не хотят совершенно .теперь обо мне .я на сайте сидела только свободные отношения ,только приехать ко мне или снять квартиру или приехать к нему ,может я не на тех сайтах?? Тиндер ,мята ??? Сначала нормальный разговор ,потом можно вопрос и про секс ! А как давно ты одна ? Как давно без мужчины ? А ты одна живёшь? Приезжай ко мне и т.д.я вроде не похожа на такую по фото . Общаюсь вежливо.злые ,обидчивые .что происходит? Это все психологи в интернете портят ?мужские женские коучи учат! Читала статью опрос а что подарил вам муж ? Девушки женщины почти ниче не ответили . Ничего ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда я иду на свидание то специально напиваюсь пивом, и сразу хватаю за зад, не пытаюсь лицемерить и сразу ставлю точки над и.

Барачник
#2

Умные больно стали и требований много

Гость
#3

А какой нормальной женщине без материальных проблем нужен мужчина? Или молодой, за которой бегает толпа красивых ровесников, которые готовы на всё ради неё?

Гость
#4
Барачник

Умные больно стали и требований много

У кого?? Секс за слова любви должен быть ?

Гость
#5

Не судите о людях исключительно по СЗ, ибо там нормальных людей сидит немного, как мужчин, так и женщин. Первые либо за сексом, либо проблемные, вторые принцеждалки, токсичные особы, боты или поугарать пришли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: