Гость
Статьи
Иммигранты в России

Иммигранты в России

Иммигрантка в России. Уже есть 2 гражданства, молдавское по рождению и американское, заслуженное. Сейчас подаю на ВНЖ в России и сразу после этого на гражданство, будет уже 3 гражданства. Есть жених в Евросоюзе, хочет жениться, как женится, так будет уже 4ое гражданство. Говорю на 3 языках, кроме русского, на немецком, на англ и испанском. Вопрос, почему русские так уважают иностранцев? За что? Особенно американцев. Я этим не пользуюсь, но если вдруг где-то проговорюсь, то мне идет респект. Только пара человек ценят меня за то, что я тут живу и плачу налоги. И спасибо за тему, я получила свои ответы. #имигранты

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши исчо, трололо.😂

Евгения
#2

У вас отличный русский.

Гость
#3

У вас старые сведения. Судя по молдавскому гражданству, украинские мигранты. Тут вам и языки, и паспорта, и принц заморский. Гос-па-ди, откуда в вас столько xpeнoтeни?

#4
Евгения

У вас отличный русский.

Вообще то русский мой родной язык. Очень многие удивляются, когда узнают мою историю, мол как это я еще говорю по-русски.

#5
Гость

У вас старые сведения. Судя по молдавскому гражданству, украинские мигранты. Тут вам и языки, и паспорта, и принц заморский. Гос-па-ди, откуда в вас столько xpeнoтeни?

Ничего не поняла. Причем тут Украинские мигранты? По молдаванам вышел закон уже года 2 назад, принимают вне квоты по упрощенной схеме.

Гость
#6

а зачем вам российское гражданство ? вы собираетесь жить в России? русские не то что уважаут иностранцев, просто неприлично как то грубить и хамить иностранцам , а своим можно ... как то так😃

#7
Гость

У вас старые сведения. Судя по молдавскому гражданству, украинские мигранты. Тут вам и языки, и паспорта, и принц заморский. Гос-па-ди, откуда в вас столько xpeнoтeни?

Откуда у вас набралось такой хренотени, что путаете молдаван и украинцев, и принца заморского? 😂

Гость
#8
Лиса Алисовна

Вообще то русский мой родной язык. Очень многие удивляются, когда узнают мою историю, мол как это я еще говорю по-русски.

а какая у вас история?

Гость
#9
Гость

У вас старые сведения. Судя по молдавскому гражданству, украинские мигранты. Тут вам и языки, и паспорта, и принц заморский. Гос-па-ди, откуда в вас столько xpeнoтeни?

вы сами написали хренотень, никто не понял о чем вы вообще хотели сказать .😬

#10
Гость

а какая у вас история?

Родилась в русской семье, в школе, с друзьями, с соседями говорила на русском, так и выросла до 17 лет, поступила в ВУЗ в России на филфак по русскому языку, не доучилась и уехала в Америку. Вот и вся история. Остальные языки учила по факту поступления
Я просто не понимаю, почему я должна отстаивать тот факт, что я русская? По мне слышно и видно, однако на ВНЖ я должна пройти еще экзамен на русский язык. Мама родилась в России если что.

Гость
#11
Лиса Алисовна

Родилась в русской семье, в школе, с друзьями, с соседями говорила на русском, так и выросла до 17 лет, поступила в ВУЗ в России на филфак по русскому языку, не доучилась и уехала в Америку. Вот и вся история. Остальные языки учила по факту поступления
Я просто не понимаю, почему я должна отстаивать тот факт, что я русская? По мне слышно и видно, однако на ВНЖ я должна пройти еще экзамен на русский язык. Мама родилась в России если что.

а ну так вы до 17 лет росли в русскоязычной среде, конечно у вас русский отличный

#12
Гость

а зачем вам российское гражданство ? вы собираетесь жить в России? русские не то что уважаут иностранцев, просто неприлично как то грубить и хамить иностранцам , а своим можно ... как то так😃

Вот он и ответ. Спасибо, гость. А Российское гражданство мне нужно, потому что у меня тут недвига и надо на нее платить налоги. Я уже и так плачу, хотя не имею гражданства. Вот и хочу платить так, чтобы считалось.

#13
Гость

Пиши исчо, трололо.😂

Вот почему всегда кто первый ответит, так всегда негативный троль?

Гость
#14
Лиса Алисовна

Родилась в русской семье, в школе, с друзьями, с соседями говорила на русском, так и выросла до 17 лет, поступила в ВУЗ в России на филфак по русскому языку, не доучилась и уехала в Америку. Вот и вся история. Остальные языки учила по факту поступления
Я просто не понимаю, почему я должна отстаивать тот факт, что я русская? По мне слышно и видно, однако на ВНЖ я должна пройти еще экзамен на русский язык. Мама родилась в России если что.

ну такой закон видимо. но вам что волноваться?дадут тест на русский язык, сдадите легко.

#15
Гость

а ну так вы до 17 лет росли в русскоязычной среде, конечно у вас русский отличный

Не то что у меня стандартный русский, а прямо таки настоящий литературный русский. Так какая же я мигрантка?

#16
Лиса Алисовна

Вот почему всегда кто первый ответит, так всегда негативный троль?

Вы там дежурите что ли? Как выходит тема, так надо ее срочно обделать своим поносом.

#17
Лиса Алисовна

Вы там дежурите что ли? Как выходит тема, так надо ее срочно обделать своим поносом.

И нет возможности поговорить с нормальными людьми

Гость
#18
Лиса Алисовна

И нет возможности поговорить с нормальными людьми

Скажите, темы про иммигрантов 2020г, 2021г, это все ваши?

Гость
#19

Да не выдумывайте, три гражданства, четыре гражданства..... Фантазёрка.

#20

Нет, у меня только была одна тема, называлась Я не такая, про мигрантов не было тем.

#21
Гость

Да не выдумывайте, три гражданства, четыре гражданства..... Фантазёрка.

А что же в этом такого невероятного? Так же как и в том, что я говорю на 4 языках?

#22
Гость

Да не выдумывайте, три гражданства, четыре гражданства..... Фантазёрка.

Да, я планирую мои гражданства. А вы походу фантазерка, есть оно и есть Российское гражданство, вы об этом даже не задумывались. Вам привалило такое счастье по факту рождения. Иногда обидно, что в моей любимой России рождаются такие неблагодарные

Гость
#23

А с чего Вы взяли, что в Европе Вам дадут гражданство по факту брака? В Германии, к примеру, нужно не меньше 3 лет законного пребывания в стране и из этого срока не меньше 2 лет в законном браке. Кроме того, двойное гражданство не предусмотрено: прежде чем подать запрос на немецкое гражданство, нужно выйти из русского, что автоматически не происходит.

#24
Гость

А с чего Вы взяли, что в Европе Вам дадут гражданство по факту брака? В Германии, к примеру, нужно не меньше 3 лет законного пребывания в стране и из этого срока не меньше 2 лет в законном браке. Кроме того, двойное гражданство не предусмотрено: прежде чем подать запрос на немецкое гражданство, нужно выйти из русского, что автоматически не происходит.

Нет такого немецкого гражданства вообще-то. Есть Евросоюзное гражданство. Ну и в законном браке побыть мне не проблема, мы с женихом любим друг друга вообще-то. И двойное и тройное гражданство предусмотрено, у вас устаревшие данные.

Гость
#25
Лиса Алисовна

Нет такого немецкого гражданства вообще-то. Есть Евросоюзное гражданство. Ну и в законном браке побыть мне не проблема, мы с женихом любим друг друга вообще-то. И двойное и тройное гражданство предусмотрено, у вас устаревшие данные.

Полую чепуху Вы пишете!

#26
Гость

Полую чепуху Вы пишете!

А вы пальцами вообще по клавишам попадаете?😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: