Гость
Статьи
у меня один из самых …

у меня один из самых сложнейших периодов

Интересны ваши мысли и рассуждения по этому поводу

Мне 20 лет, по сути, я не должна задумываться о возрасте и т.д. Но сейчас у меня один из самых сложнейших периодов. Связан он по большей части со здоровьем, проблемы с желудком, с сердцем, со всем с чем только можно)) Увидела бабульку идущую по улице с костылëм, 100 лет от силы дам и я так задумалась. Боюсь упустить моменты. Первый поцелуй, первый секс, первые объятья с парнем( до этого ни разу, представляете). Вчера впервые покурила электронную сигарету, в жизни ни разу не курила ничего, решила попробовать(продолжать, конечно, не буду). Первая квартира, машина, хороший заработок(мозгов конечно не хватит чтобы зарабатывать нормальные деньги). Жаль. Я понимаю, что из-за проблем со здоровьем я так и не попробую и не добьюсь того, чего очень хочу. Отношения, первые, поцелуй, секс(детей не хочу иметь, думаю, мой организм не выдержит). Меня еще и пару дней тому назад полоскало сильно, рвало, блевала как могла и у меня внутри была паника умереть. Я столько всего в этой жизни не сделала, столько всего не увидела, а тут что-то меня может подкосить. Если сказать честно, я в жизни пытаюсь для всех быть хорошей, кому-то что-то покупаю, строю отношения дружеские, но меня вечно бросают, забивают и кидают, обсирают за спиной и косо смотрят, хотя я к ним со всей душой. А мне сейчас так грустно из-за этого, ибо у меня даже нет людей которые меня любят. Меня постоянно хаят, унижают, рофлят надо мной. А я просто не знаю что и делать. У меня просто ничего нет и никого. Нет поддержки рядом, когда плохо, нет НИЧЕГО. Никого. Мне настолько грустно что сижу и плачу. Душит боль внутренняя, мне так страшно в таком одиночестве умереть, в свои 20. Не знаю какой и вопрос задать, некому высказаться, пишу тут. Грустно

#нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Печально.
Но умирают и дети, у которых даже и первого класса не было.
У каждого своя судьба.
Лечитесь всеми средствами. И дай вам бог прожить долго и интересно.

Гость
#3

Вы постоянно жалеете себя. Почитать вас, так вы бедная и несчастная, вся больная , ещё и все издеваются над вами. Такая позиция раздражает людей. Проблемы есть у всех абсолютно. Но вы свои проблемы лелеете и выпячиваете на первый план. Жалость к себе - не достойное чувство.

#4

не надо жить для кого-то,надо жить для себя. не надо всем угождать,нужно угождать себе. полюбите себя,знайте себе цену,тогда и люди подтянутся.

Гость
#5

Ну молодец, программируй себя на неудачи, чтобы чаще невезло.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#6

Поздно уже. Всё.
Жизнь кончилась.

Гость
#7
Светлана

не надо жить для кого-то,надо жить для себя. не надо всем угождать,нужно угождать себе. полюбите себя,знайте себе цену,тогда и люди подтянутся.

Тупая эгоистка. Для себя живут подростки. А она уже не подросток.

Гость
#8

Жизнь для человека должна восприниматься радостью и наградой от Бога. А вы в 20 лет уже страдаете от этой жизни и тащите как наказание. Жизнь дело временное. Пришли ниоткуда и уйдём в никуда. Фишкуйте с интересом. Боженька за нами смотрит...

#9

Если с вами продолжают происходить одни и те же плохие события (Вас кидают, бросают, предают, не ценят), это значит что вы не вынесли урок. Если после таких моментов вы только себя жалеете или плачете, то это неправильная реакция и это будет происходить до тех пор, пока Вы не освоите урок. Какой? Самодостаточность, любовь к себе, независимость от других. От постоянного самобичевания и плохих мыслей у Вас невроз, психоз, проблемы с нервами, оттуда проблемы с жкт и сердцем (все на подсознании, так же психосоматика).
Я пишу это потому что у меня было так же. И пока Вы не начнёте работать над собой, ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ себя, то ничего не изменится. Вместо того, что б концентрироваться на других, концентрируйтесь на себе, полюбите себя. Эта жизнь о Вас а не о других!! Пока Вы не полюбите и не акцептируете себя, никто это не сделает. И ваше тело и жизнь вас за это будут благодарить поверьте.
А ещё может Вы делаете это, потому что Вас так воспитывали, что хвалили и поощряли только если Вы делали что-то хорошее и полезное. В этом случае (да и в любом) обратитесь к психотерапевту. Если нет возможности купите книги о внутреннем ребёнке, психологии, смотрите видео садхгуру или других людей, учитесь!

(((((((((((((((((
#10
scoobs

Если с вами продолжают происходить одни и те же плохие события (Вас кидают, бросают, предают, не ценят), это значит что вы не вынесли урок. Если после таких моментов вы только себя жалеете или плачете, то это неправильная реакция и это будет происходить до тех пор, пока Вы не освоите урок. Какой? Самодостаточность, любовь к себе, независимость от других. От постоянного самобичевания и плохих мыслей у Вас невроз, психоз, проблемы с нервами, оттуда проблемы с жкт и сердцем (все на подсознании, так же психосоматика).
Я пишу это потому что у меня было так же. И пока Вы не начнёте работать над собой, ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ себя, то ничего не изменится. Вместо того, что б концентрироваться на других, концентрируйтесь на себе, полюбите себя. Эта жизнь о Вас а не о других!! Пока Вы не полюбите и не акцептируете себя, никто это не сделает. И ваше тело и жизнь вас за это будут благодарить поверьте.
А ещё может Вы делаете это, потому что Вас так воспитывали, что хвалили и поощряли только если Вы делали что-то хорошее и полезное. В этом случае (да и в любом) обратитесь к психотерапевту. Если нет возможности купите книги о внутреннем ребёнке, психологии, смотрите видео садхгуру или других людей, учитесь!

Это имело смысл делать лет 7 назад хотя бы. Пока еще весь организм так необратимо не испортился, не разложился///////////////

А теперь- уже поздно. Начинать с каких то там психотерапий и т.п.
Всё кже. Конец.

#11
(((((((((((((((((

Это имело смысл делать лет 7 назад хотя бы. Пока еще весь организм так необратимо не испортился, не разложился///////////////

А теперь- уже поздно. Начинать с каких то там психотерапий и т.п.
Всё кже. Конец.

Нет никогда не поздно. Я начала в 19, сейчас мне 22 и я другой человек. Здоровье лечу, да. Но все же попробуйте! Не сдавайтесь пожалуйста. Начните с малого

Гость
#12
scoobs

Если с вами продолжают происходить одни и те же плохие события (Вас кидают, бросают, предают, не ценят), это значит что вы не вынесли урок. Если после таких моментов вы только себя жалеете или плачете, то это неправильная реакция и это будет происходить до тех пор, пока Вы не освоите урок. Какой? Самодостаточность, любовь к себе, независимость от других. От постоянного самобичевания и плохих мыслей у Вас невроз, психоз, проблемы с нервами, оттуда проблемы с жкт и сердцем (все на подсознании, так же психосоматика).
Я пишу это потому что у меня было так же. И пока Вы не начнёте работать над собой, ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ себя, то ничего не изменится. Вместо того, что б концентрироваться на других, концентрируйтесь на себе, полюбите себя. Эта жизнь о Вас а не о других!! Пока Вы не полюбите и не акцептируете себя, никто это не сделает. И ваше тело и жизнь вас за это будут благодарить поверьте.
А ещё может Вы делаете это, потому что Вас так воспитывали, что хвалили и поощряли только если Вы делали что-то хорошее и полезное. В этом случае (да и в любом) обратитесь к психотерапевту. Если нет возможности купите книги о внутреннем ребёнке, психологии, смотрите видео садхгуру или других людей, учитесь!

Проблема в том, что люди, которых все бросают, скорее всего являются энергетическими вампирами. Им ЛЮДИ НУЖНЫ больше хлеба, они питаются энергией, скачивая ее при общении - нудят, жалуются, сверлят тебя глазами, вызывают чувство вины.. хотя на самом деле у них может быть все вполне хорошо. Вот от них и бегут, и не нужны их материальные подарки.

Гость
#13

Автор, здоровье дело поправимое, главное позитивный настрой. И вам здесь правильно написали, жизнь штука временная в принципе, а вот как вы ее будете жить, зависит только от вас, желаю вам победить хандру.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: