Гость
Статьи
Задолбали коллеги

Задолбали коллеги

Привет. Коллеги достали уже своими температурными пристрастиями. Одной всегда жарко, я понимаю, она жирная и ей душно, а я астеник, мне даже в жару комфортно. Включает постоянно кондиционер на холод, так что у меня кожа мурашками покрывается, работать в холоде некомфортно. Ходить в кофте не хочу, зимой находилась. Другой просто душно - открывает форточку, а там влажность от которой у меня волосы пушатся. В общем полный дискомфорт, а работа требует концентрации внимания.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь!

Гость
#2

Малокровные астеники, которые вечно мёрзнут не пригодны для жизни в офисе.

Автор
#3
Гость

Малокровные астеники, которые вечно мёрзнут не пригодны для жизни в офисе.

Может жирухи и астматики, которым вечно нечем дышать не пригодны?

Гость
#4

Сидите дома.

Гость
#5
Автор

Может жирухи и астматики, которым вечно нечем дышать не пригодны?

Жирухам как раз нормально, окно открыла, сидит работает на свежем воздухе.
А астеники? Все закроют, боятся любого ветерка. Сидят в духоте, где кислорода нет и всё равно мёрзнут.

Гость
#6

Как вас понимаю.
Но это проблема любого офиса.
Всегда находятся раздражители, которых вечно жарко.
Тут вариант только один - искать компромиссные вариант температуры. Но в любом случае вам будет некомфортно в офисе.
А варианта пересесть на другое место нет?

#7

Гоу ко мне))плиты в +35 работают.согреем)

Гость
#8

Поставь возле себя обогреватель)

Гость
#9
Гость

Поставь возле себя обогреватель)

И пледом укройся.

Гость
#10

Это ты всех задолбала, костлявый дрыщ.
Завернись в пуховик и засунь свою бошку себе в зад, чтобы пердежом своим дышать, а не свежим воздухом.

Гость
#11

Может ей в шубе, ушанке и валенках сидеть?
Только чтоб жирухам комфортно было.
Ага, щаааззз)))

Гость
#12

Я не ***, но я на их стороне.. Тоже люблю свежий воздух.. И жутко бесят люди, которые вечно боятся форточку открыть.. Видите ли их продует... В спёртом воздухе вечно сидят, как вонючки.. Фу быть такими..

Гость
#13
Автор

Может жирухи и астматики, которым вечно нечем дышать не пригодны?

Сидеть летом с закрытыми окнами это пиндец просто.

Гость
#14
Гость

Может ей в шубе, ушанке и валенках сидеть?
Только чтоб жирухам комфортно было.
Ага, щаааззз)))

Никто не обязан сидеть в непроветренном помещении и нюхать ваши выхлопы из за того, что вам видите ли холодно.

Гость
#15
Гость

Никто не обязан сидеть в непроветренном помещении и нюхать ваши выхлопы из за того, что вам видите ли холодно.

Также никто не обязан сидеть под потоками кондиционера и болеть.
Дома или в машине врубайте хоть 16 градусов, а в общественном месте придется мириться с мнением других людей.

Гость
#16

Всегда так было и будет, все разные, приспосабливайтесь, одевайтесь чтобы было комфортно, а не по сезону. Пейте согревающие напитки и больше железа чтобы не мерзнуть.

Гость
#17
Гость

Может ей в шубе, ушанке и валенках сидеть?
Только чтоб жирухам комфортно было.
Ага, щаааззз)))

Да, пусть в этом и сидят.

Я с нормальным весом и без астмы, но не собираюсь сидеть в жаре и духоте, подстраиваясь под немощного дрища.

Нормальные люди не могут снять с себя кожу и сидеть с кислородным баллоном. А дрищи могут одеться теплее. И напялить на себя маску, через нее свежий воздух плохо проходит.

Гость
#18
Гость

Также никто не обязан сидеть под потоками кондиционера и болеть.
Дома или в машине врубайте хоть 16 градусов, а в общественном месте придется мириться с мнением других людей.

Ну так вот и миритесь!

Гость
#19
Гость

Ну так вот и миритесь!

Ага, ща)))
Значит будут вечные скандалы в летний сезон.

Автор
#20
Гость

Сидеть летом с закрытыми окнами это пиндец просто.

Ну ладно окно, если погода сухая то пофиг. Но если дождь на улице и влажность прет, нафиг это надо. Я укладку делаю, прихожу как человек на работу, а уже через 10 мин на голове непойми что твориться.

Автор
#21
Гость

Я не ***, но я на их стороне.. Тоже люблю свежий воздух.. И жутко бесят люди, которые вечно боятся форточку открыть.. Видите ли их продует... В спёртом воздухе вечно сидят, как вонючки.. Фу быть такими..

Ну так и работайте на сведем воздухе, что вы в офис претесь? Дворником или аниматором - всегда на воздухе.

Гость
#22

Работа всегда Г овн-о.

Гость
#23
Автор

Ну так и работайте на сведем воздухе, что вы в офис претесь? Дворником или аниматором - всегда на воздухе.

+++ Я за вас. Я понимаю там форточку, так нет врубят свой кондер на минус 10 и ходят свои жиры обветривают. Или сидят за км.

Гость
#24
Автор

Ну так и работайте на сведем воздухе, что вы в офис претесь? Дворником или аниматором - всегда на воздухе.

Ну так и сидите дома, что вы в офис претесь.
Можете еще в бане работать, или в горячем цехе.

Гость
#25
Автор

Ну ладно окно, если погода сухая то пофиг. Но если дождь на улице и влажность прет, нафиг это надо. Я укладку делаю, прихожу как человек на работу, а уже через 10 мин на голове непойми что твориться.

Сухой воздух вреден для здоровья.
Еще не хватало вредить своему здоровью ради вашей пакли.

Гость
#26
Гость

Ага, ща)))
Значит будут вечные скандалы в летний сезон.

Со скандалами это к начальству

Гость
#27
Автор

Ну ладно окно, если погода сухая то пофиг. Но если дождь на улице и влажность прет, нафиг это надо. Я укладку делаю, прихожу как человек на работу, а уже через 10 мин на голове непойми что твориться.

Смешно.. Всем плевать на вашу укладку..

Гость
#28
Автор

Ну так и работайте на сведем воздухе, что вы в офис претесь? Дворником или аниматором - всегда на воздухе.

Нет, это лучше вы идите на шахту.. Там сквозняков нет.. Иди вон.. Туалеты мыть.. Тоже далеко от форточек и свежего воздуха..

Автор
#29
Гость

Смешно.. Всем плевать на вашу укладку..

А мне плевать на ваш жирный пот и духоту от него, представляете?

Гость
#30

Кто любит воздух пусть и работает на улице.

Гость
#31
Автор

А мне плевать на ваш жирный пот и духоту от него, представляете?

Неа.. Не представляю.. Придётся вам побриться налысо..

Гость
#32
Гость

Кто любит воздух пусть и работает на улице.

Неа. Не так.. Кто любит духоту, тот сидит дома и нюхает свой пердеж, а не заставляет нюхать его других ..

Автор
#33
Гость

Неа.. Не представляю.. Придётся вам побриться налысо..

Смотри как бы твои жиры тебя не удушили, а то зад поднять не сможешь, чтоб форточку открыть

Гость
#34

Автор, учись приспосабливаться, ты не одна в офисе. Тебе холодно, одень кофту, жарко поставь вентилятор на стол, а если как ты говоришь не хочешь, то это уже твои проблемы и никто не обязан под них подстраиваться.

Автор
#35
Гость

Автор, учись приспосабливаться, ты не одна в офисе. Тебе холодно, одень кофту, жарко поставь вентилятор на стол, а если как ты говоришь не хочешь, то это уже твои проблемы и никто не обязан под них подстраиваться.

А почему я должна подстраиваться под них? Проветривать периодически и врубать холодок им не в кайф, врубят на цеоый день и гоняют свои выделения по кабинету. А потом носами шмыгают, сопли подбирают

Гость
#36
Автор

Смотри как бы твои жиры тебя не удушили, а то зад поднять не сможешь, чтоб форточку открыть

У меня жиров и близко нет. С чего это интересно такие выводы.. Если человек любит свежий воздух, значит он с лишним весом? Вашей логике можно позавидовать (нет).

Гость
#37
Автор

А почему я должна подстраиваться под них? Проветривать периодически и врубать холодок им не в кайф, врубят на цеоый день и гоняют свои выделения по кабинету. А потом носами шмыгают, сопли подбирают

А должны твои выделения нюхать?

#38

Нужно находить компромисс. Периодически отключать сплит, открывать окно, закрывать окно и т.д. Эти открывают, а вы закрывайте и выключайте, раз договориться не можете. Я тоже мёрзну постоянно, понимаю вас, но мы нашли компромисс с коллегами, все адекватные.

#39

Становись начальником, будет у тебя отдельный кабинет.

#40

Вечные летние сражения, между теми, кому холодно и теми, кому жарко! Такова офисная жизнь! Хорошо, когда сидишь в кабинете одна, просто хвастаюсь, не завидуйте😉

Гость
#41
Автор

А почему я должна подстраиваться под них? Проветривать периодически и врубать холодок им не в кайф, врубят на цеоый день и гоняют свои выделения по кабинету. А потом носами шмыгают, сопли подбирают

Автор, все очень просто.
Не плюй в коллектив. Ты плюнешь, коллектив утрется, а если коллектив плюнет, ты потонешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: