Гость
Статьи
Когда что-то дарят - …

Когда что-то дарят - смущаюсь...

Не знаю, как строить отношения с мужчинами... Совсем не привыкла к каким-то знакам внимания, подаркам... Да и давно была одна, заметила что смущает, когда мужчина что-то делает для меня. Не знаю, почему. Но когда отвечаю в сто раз больше на добро, то замечаю, что интерес мужчины теряется... И второй вопрос. Если совсем нет ничего, то есть, на первых свиданиях, стоит ли воспринимать как норму? Ведь это вроде как не главное ... #отношения

Nina
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто клепает одинаковые темы?
Нет ничего на первых свиданиях. Чего нет? Подарков? Как сказала Регина Тодоренко: а что вы сделали, чтобы они были на первом свидании?
Подарков и внимания хотите? Принимать их без чувства долга и вины? Гоу прокачивать свою женственность у астролога. Иначе, вы скорей наберете 40 котов, чем хоть одного подарка.

(((((((((((((((((
#2

Мне наxxеp НЕ нужны давно никакие подарки.

(((((((((((((((((
#3

У меня 2 проблемы- это скдеб.приставы и отсутствие дома.
Больше меня ничего не интересует.

Захария
#4

А пример привести можете?
Вот этого..
" смущает, когда мужчина что-то делает для меня. Не знаю, почему. Но когда отвечаю в сто раз больше на добро, то замечаю, что интерес мужчины теряется"...
Я теряюсь в догадках... Как вы измеряетеии что..
Он вас кофе сварил, а вы сто раз сварили?
Или он вам купил шарик воздушный, а вы на воздушном шаре прокатили?

(((((((((((((((((
#5

Точнее, третья огромная проблема - это изгаженная полностью внешность и здоровье, за последние 2 года,
Из за моего насильного местопребывания в условиях, в которых невозможно заниматься внешностью и собой(((((((((((((

Медуза
#6
(((((((((((((((((

Точнее, третья огромная проблема - это изгаженная полностью внешность и здоровье, за последние 2 года,
Из за моего насильного местопребывания в условиях, в которых невозможно заниматься внешностью и собой(((((((((((((

Ты в тюрьме?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: