Гость
Статьи
Сантехника и молодая …

Сантехника и молодая независимая сильная женщина

Мне 30, живу одна и все у меня хорошо. Мужчины пока нет, но вроде со всем справляюсь, кроме одного, прямо скажем, проклятья. Ничто не вечно под луной и иногда что-то ломается, очень часто что-то из предметов, располагающихся в ванной комнате, и, так как сама я слабо разбираюсь в смесителях и сливных бачках, приходится вызывать мастера по обьявлению. И тут каждый раз - невероятные спектакль. Кто бы ни оказался передо мной за открывающейся дверью - пузатый мужик в очках, разговорчивый высокий поцик из провинции, молчаливый парнишка - я вижу, как в их глазах крутится барабан с повышением счета на услуги. Кто платил за замену смесителя 16 тысяч? Кого убедили, что за вывоз стиральной машинки нужно заплатить (ещё когда отключали весь пол залили водой)? Кому втюхали б\у кран за 500, а в магазине оказался новый за 196? Вот как быть в такой ситуации? Понятно же, что они бесстыдно задирают ценник, а я ничего не понимаю, вот и приходится платить. Сейчас течет бачок унитаза - вызвала одного, за замену арматуры хочет 6000, звонила другим - по голосу, видимо, определили с кем разговаривают и чуть ли не за то, что мастер разулся стали повышать стоимость. Когда, кстати, отказалась от таких заманчивых услуг - послали матом. Короче, посоветуйте адекватного, нормального сантехника в СПб ( Фрунзенский район).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вфб или на форуме города посидеть

Гость
#2

В вашеи жэу должен быть сантехник и расценки фиксированные. У нас так, во всяком случае.

#3

Много чего умею делать сама)
Но таких накруток не было никогда, где вы таких чудаков на букву м находите))

Гость
#4

У меня точно такая же история. Обманывают сантехники. В наглую, и каждый это понимает. К тому же не переношу посторонних в квартире. Пришлось учиться таким вот вещам по обучающим видео на ютубе и всё, что посильно, делать самостоятельно. Закуплюсь и провожусь со всем гораздо дольше, но сделаю на совесть.

Гость
#5

А что вы хотели? Сантехники, электрики, слесаря автомастерских, адвокаты, психолухи и даже врачи похметологи со стоматологами прекрасно видят клиента и дерут. Ищите "мужа на час" и сразу договаривайтесь о цене, просите прейскурант работ.
Кстати, у меня аж три "мужа на час", ибо мой супружник безрукий, ему проще оплатить, чем ковыряться в проводке и бачках.

Advanced Micro Devices
#6

Сейчас везде цены такие. Вон в ленремонте ручку врезать в дверь от 3-4 тысяч.
Цены выросли на все и услуги тоже ценник подняли.

Гость
#7

Так нужно сначала узнать что почём.

Гость
#8
Гость

В вашеи жэу должен быть сантехник и расценки фиксированные. У нас так, во всяком случае.

У нас так же. У девушки проблема века, позвонить в свою УК или диспетчеру, и вызвать муниципального сантехника.

Гость
#9
Гость

У нас так же. У девушки проблема века, позвонить в свою УК или диспетчеру, и вызвать муниципального сантехника.

+100000000
Мне все делает сантехник от управл. компании. Никогда обмана не было, там цены как у бесплатного зубного, а делает на совесть. И в прошлой квартире было тоже самое, вы автор чего то мудрите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема