Гость
Статьи
"Сильные и …

"Сильные и независимые" мужчины

на самом деле мечтают о браке
Чтобы их взяли под крылышко, приютили, пригрели и они беспризорными псами себя не чувствовали. Знаю лично несколько таких, рассказывавших про свою силу и независимость, и буквально пересказывающих мд-шные постулаты, а потом женились на женщинах с детьми, намного старше и без гроша за душой и пляшут тепепь под их дудку. Это при том что у тех парней были молодость, внешность недвижимость. У мужчин постарше без денег там совсем все плохо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мужики 40+ без денег совсем вообще никому не нужны, давайте будем честными. Советские женщины их ещё брали, но мое поколение 30летних женщин таких даже не рассматривает. Ибо сейчас проще жить одной чем с таким и тусить с подругами (европейская тема).
Я кого знаю - алиментщики, живут одни, хоть детям своим они нужны и то вперёд. Мдшников мне вообще жалко, они просто не понимают что их ждет, всех нормальных девушек разберут - они ж сопьются по итогу, не удивительно что мдшные организации запрещают как экстремистские... кто-то это финансирует с Запада чтобы русские вырождались и не имели потомства.

Гость
#2

Что за глупость сравнивать аленей и мужчин!
Никогда адекватный мужчина не станет рассказывать,какой он сильный и не зависимый,это как минимум глупо,тем более жениться на разведёнках с приц..... с призом)))

Гость
#3

МД-шники автора до жуткого баттхерта довели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема