Гость
Статьи
Нет секса и любви

Нет секса и любви

живу как с комнатным растением. Нужен совет! Неприятная ситуация! Я молодая девушка. С парнем в длинных отношениях с юношества, он старше меня на пару лет. В первое время была и романтика, и секс, но буквально через пару месяцев мое желание угасло (такое и раньше случалось). Он думал что измены - по факту просто падало либидо. сдавала гормоны - все в порядке. Со временем привык к этому. Мы много вместе, сейчас мое желание возвращается вновь, а он уже ничего не хочет, не то чтобы инициативы, вообще ничего нет. Справедливости ради он начал заниматься собой (спортзал, похудел, но пока не очень визуально заметно). Разговоры не помогают. Вот думаю - молодая девка, привлекательная, ухоженная, а уже без секса. На то ли трачу молодость?

Но чтобы уйти тоже проблем много. Сейчас учусь в университете, не работаю - считай за его счет живу. Но в своей квартире. Расстанусь - и как потяну? На работу выходить не вариант, дома животные, а я в науке развиваюсь, не как «студенточки» в классическом понимании.

Вот и думай что делать. Чувств нет, ничего особо положительного тоже, но и негатива нет. Он Как фикус на подоконнике.
#отношения #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой наукой наукой занимаетесь? Астрологией?

Яяя
#2

Ну логично, вы развиваетесь и меняетесь, вы больше не дети - подростки, а уже студенты, скоро станете совсем взрослыми, будете работать на разных работах, с разным кругом общения - и потихоньку разойдетесь (как в море корабли) 🙂

#3

Давайте начнем с того, что у вас уже были половые сношения, а значит девушкой вы уже не являетесь
Продолжим тем, что вас беспокоит в первую очередь вопрос финансов, так как вы сами говорите, что потянуть саму себя вы не сможете. Невозможность потянуть обеспечение себя-признак недееспособности. Беспокойство только о своих финансах и игонрирование интересов партнера-это меркантильность.
Далее. Вы обманываете человека, он тратит на ваше содержание деньги. Если вы за это оказываете ему интимные услуги, то это можно полагать бытовой проституцией. Если же обманываете его и просто тяните из него деньги- то при определенном подходе на это даже есть статьи из уголовного кодекса.
У меня для вас плохие новости- вы не девушка, вы меркантильны, вы возможно не совсем дееспособны, и скорее всего бытовая жрица любви. Увы и ах

Kehoe
#4
Хатуль Мадан

Давайте начнем с того, что у вас уже были половые сношения, а значит девушкой вы уже не являетесь
Продолжим тем, что вас беспокоит в первую очередь вопрос финансов, так как вы сами говорите, что потянуть саму себя вы не сможете. Невозможность потянуть обеспечение себя-признак недееспособности. Беспокойство только о своих финансах и игонрирование интересов партнера-это меркантильность.
Далее. Вы обманываете человека, он тратит на ваше содержание деньги. Если вы за это оказываете ему интимные услуги, то это можно полагать бытовой проституцией. Если же обманываете его и просто тяните из него деньги- то при определенном подходе на это даже есть статьи из уголовного кодекса.
У меня для вас плохие новости- вы не девушка, вы меркантильны, вы возможно не совсем дееспособны, и скорее всего бытовая жрица любви. Увы и ах

👍👍

Автор
#5
Гость

Какой наукой наукой занимаетесь? Астрологией?

Нет. Занимаюсь наноинженерией в сфере медицины.

Автор
#6
Хатуль Мадан

Давайте начнем с того, что у вас уже были половые сношения, а значит девушкой вы уже не являетесь
Продолжим тем, что вас беспокоит в первую очередь вопрос финансов, так как вы сами говорите, что потянуть саму себя вы не сможете. Невозможность потянуть обеспечение себя-признак недееспособности. Беспокойство только о своих финансах и игонрирование интересов партнера-это меркантильность.
Далее. Вы обманываете человека, он тратит на ваше содержание деньги. Если вы за это оказываете ему интимные услуги, то это можно полагать бытовой проституцией. Если же обманываете его и просто тяните из него деньги- то при определенном подходе на это даже есть статьи из уголовного кодекса.
У меня для вас плохие новости- вы не девушка, вы меркантильны, вы возможно не совсем дееспособны, и скорее всего бытовая жрица любви. Увы и ах

меня не беспокоит в первую очередь финансовый аспект. до ухода с головой в научное сообщество, я обеспечивала себя самостоятельно. сейчас заработок - редкие проекты, которые да, оплачиваются хорошо, но бывают раз в пару месяцев. тут вопрос времени и перспектив, на которые сейчас тружусь.

вы почему-то про молодого человека ничего не говорите. он хоть деньги в дом несет, но тем не менее работает официантом в свои 25 лет. хотя была возможность и вышку получить, и сменить сферу. я всячески его поддерживала, свои связи подключала, но результата это не давало, оставался на том же месте. хотя он сам всегда жалуется на свою работу, как его достало это отсутствие развития.

я не поняла, где вы увидели «обман». несколько раз перечитала. я ему всегда была верна, копила деньги на ремонт, чтобы съехать в мою квартиру вместе, из армии дождалась. многое делала, чтобы он становился лучше.
раньше любовь была безумная, вы не подумайте, что я «присела к нему на кошелек». когда мы только начали - у него вообще ничего не было. тут вопрос в другом - я не могу закрыть базовую потребность интима в этих отношениях, а налево тоже не хочу. вот в чем дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: