Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что любит, когда выпьет

Встречаемся с молодым человеком 2 месяца. В отношениях, честно говоря он не особо заботлив и внимателен, подарки не дарит, особо никуда не ходим, с работы не встречает и тд. Но звонит каждый день, заей называет, всегда и по телефону и при встречах говорит люблю.
Но стало немного смущать его поведение когда выпьет, пить ему нельзя потому что такой кадр начинается) И каждый раз когда он выпьет, он начинает мне орать что любит меня, что я не вылезаю из его головы, он конечно и на трезвую говорит что любит, но когда пьяный то он вот зациклится и может мне целый час говорить о том как любит меня. Может в любое время позвонить, названивать раз 100 чтобы просто сказать я тебя люблю. Почему такое поведение? Что это значит?
Потому что по поступкам бы я не сказала что он любит, мы даже не спали и особо не целуемся)

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы точно встречаетесь? Судя по поведению у него таких, как вы может быть еще охапка. Поступков ноль, ноль действий. Одни телефонные созваны и пустые признания в любви, и то по пьяни. Даже если нравитесь, с таким человеком каши не сваришь, нафиг его шлите. И чем скорее, тем лучше

Гость
#2
Гость

А вы точно встречаетесь? Судя по поведению у него таких, как вы может быть еще охапка. Поступков ноль, ноль действий. Одни телефонные созваны и пустые признания в любви, и то по пьяни. Даже если нравитесь, с таким человеком каши не сваришь, нафиг его шлите. И чем скорее, тем лучше

Либо какой-то халявщик с темы выше, ни капли усилий ради секса и тд

Гость
#3

Не связывайтесь с мужчиной у которого, хоть какие то проблемы с алкоголем!

Гостья
#4

Просто хочет тебя тр@хать, не мучай парня

Гость
#5

Это значит, что он - алкоголик

Василий
#6

Человек связался с алкоголиком и уже несколько раз пытается вывести какую-то теорию. Хотя от такого мужика надо бежать! и очень быстро
Вот, зачем она пишет? Или врёт всё? Оседлала тему и хочет заработать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема