Гость
Статьи
Не русские мужчины …

Не русские мужчины наглые??

Часто слышу, что приехавшие в Россию не русские мужчины наглеют и понты свои показывают. А как вы считаете и как относитесь к ним?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к мусору и диким животным.

Гость
#2

дешевая и бездарная попытка разжигания межнациональной ненависти

между прочим - это признаки состава преступления. странно, как подобные темы проходят предмодерацию. ощущение такое, будто содержатели этого сайта совсем не заботятся о собственном благополучии

Пачка лапши
#3

ВСЕ мужчины наглые

Гость
#4

Ты че из подвала не вылазишь?

#5
Гость

дешевая и бездарная попытка разжигания межнациональной ненависти

между прочим - это признаки состава преступления. странно, как подобные темы проходят предмодерацию. ощущение такое, будто содержатели этого сайта совсем не заботятся о собственном благополучии

Вы большевик? Голова в песке уже довела до развала вашего образования.

#6

Я к ним как к мужчинам не отношусь. Это дикари выползшие из аулов.

Гость
#8

Уже даже дети знают, что приезжают к нам далеко не учёные и интеллигенты.
Зайдите в какое-нибудь кафе на окраине города, русские рабочие парни тоже с вами не будут вести высокоинтеллектуальные беседы.

#11
Гость

Уже даже дети знают, что приезжают к нам далеко не учёные и интеллигенты.
Зайдите в какое-нибудь кафе на окраине города, русские рабочие парни тоже с вами не будут вести высокоинтеллектуальные беседы.

В каком столетии вы в последний раз видели русских парней в кафе на окраинах городов?

Гость
#15
Великолепный Вася

В каком столетии вы в последний раз видели русских парней в кафе на окраинах городов?

В любом провинциальном городе.

#16
Гость

В любом провинциальном городе.

Эти кареглазые волосатые низкорослые алкоголики из Таджикистана?

Гость
#17
Великолепный Вася

Эти кареглазые волосатые низкорослые алкоголики из Таджикистана?

Вася, зайди вечером в кафе на рабочей окраине сибирского городка, который не оккупировали кареглазые. Если с тобой не будет "местного", то ты не будешь разочарован.

#18
Гость

Вася, зайди вечером в кафе на рабочей окраине сибирского городка, который не оккупировали кареглазые. Если с тобой не будет "местного", то ты не будешь разочарован.

Местный это кто? Русский? Тот, который приехал из Таджикистана в Новосибирск и порезал одну русскую школьницу, а другую убил?

Гость
#19
Великолепный Вася

Местный это кто? Русский? Тот, который приехал из Таджикистана в Новосибирск и порезал одну русскую школьницу, а другую убил?

Вася, в Новосибирске, как и в любом провинциальном городе, есть районы, где кареглазых не очень много. Хотя я и не живу в Новосибирске.
О русской гопоте ты, видимо, плохо осведомлён.
Не думай, что я защищаю понаехавших, про них мне всё ясно, но с русскими малообразованными и крайне наглыми парнями у меня было гораздо больше конфликтов, чем с понаехавшими.

#20
Гость

Вася, в Новосибирске, как и в любом провинциальном городе, есть районы, где кареглазых не очень много. Хотя я и не живу в Новосибирске.
О русской гопоте ты, видимо, плохо осведомлён.
Не думай, что я защищаю понаехавших, про них мне всё ясно, но с русскими малообразованными и крайне наглыми парнями у меня было гораздо больше конфликтов, чем с понаехавшими.

Да, плохо, в Москве и Питере я эту русскую гопоту за 10+ лет не встречал, а вот в больничке с ножевыми от миролюбивых таджиков и дагестанцев не раз валялся.
Так осведоми меня, бывшего координатора ДПНИ и активного участника СС, о том, какие русские плохие, за то что их режут на их земле по национальному признаку хорошие приехавшие южане.
Новосиб я не зря упомянул, давно и Новосиб и Удмуртия лежат под азербайджанской диаспорой, русские школьницы, обслуживащие всю диаспору годами, ибо во всех местных УВД полковники с фамилией на оглы, это наверное русская гопота устроила?

Гость
#21
Великолепный Вася

Да, плохо, в Москве и Питере я эту русскую гопоту за 10+ лет не встречал, а вот в больничке с ножевыми от миролюбивых таджиков и дагестанцев не раз валялся.
Так осведоми меня, бывшего координатора ДПНИ и активного участника СС, о том, какие русские плохие, за то что их режут на их земле по национальному признаку хорошие приехавшие южане.
Новосиб я не зря упомянул, давно и Новосиб и Удмуртия лежат под азербайджанской диаспорой, русские школьницы, обслуживащие всю диаспору годами, ибо во всех местных УВД полковники с фамилией на оглы, это наверное русская гопота устроила?

Москва и Питер - это вообще другая страна для нас, сибиряков. Там соотношение мигрантов, гораздо большее, чем у нас.
И у нас их прибывает, и, если не заметил, я не пою им хвалебную оду.
Осведомляю, что среди русских быдла хватает, но если представить, что понаехавших станет столько, сколько сейчас русских, то начнётся Адъ и Израиль.
Добавлю, что в последние лет 10 русские гоп-парни стали более миролюбивы что-ли. но всё рано сам глянь: в уголовной статистике в основном за мкадом режут друг друга русские, в основном по пьяне.

Гость
#23

***, нам не о чем с тобой говорить, я преступников в своём регионе знаю пофамильно, что с той стороны, что с этой хватает отморозков.
Ты осведомлён по статистике по мск, сам же написал, ну и рубись за неё.
Ты начал тыкать и перешёл на личные оскорбления, мне придётся уйти из разговора.

#24
Гость

***, нам не о чем с тобой говорить, я преступников в своём регионе знаю пофамильно, что с той стороны, что с этой хватает отморозков.
Ты осведомлён по статистике по мск, сам же написал, ну и рубись за неё.
Ты начал тыкать и перешёл на личные оскорбления, мне придётся уйти из разговора.

Эммм ну и пиcтyй, чо, это типа меня задеть должно или чо?

Гость
#25
Великолепный Вася

Эммм ну и пиcтyй, чо, это типа меня задеть должно или чо?

Если ты русский, то и общайся, не как русский гопарь или кареглазый козопас в стиле: "йoпта" и "или чо".

Гость
#27
Великолепный Вася

С чего ты взял, подстилка, что я русский?

На оскорбления товарищ опускаетесь...
Ты не русский, ты мудаг.

#28
Гость

На оскорбления товарищ опускаетесь...
Ты не русский, ты мудаг.

Ты даже за своей метлой не следишь, неудивительно что тебя раком ставят и русские и чypки.

Гость
#29
Великолепный Вася

Ты даже за своей метлой не следишь, неудивительно что тебя раком ставят и русские и чypки.

Ты е6анько, тебе про фому, а ты про ерёму.
Ты мне ответь, почему среди преступников русских овердофига?
Если бы русские были все сплошь и рядом честные и мирные, то они бы не допустили беспредела, которые творят мигранты.
Ты тут такой дерзкий на форуме и не удивлюсь, что ты кидаешь своих же сограждан на бабки, как это делают другие.
Пойми ты, дурень, пока у нас в стране люди друг другу волки, то проблему мигрантов не решить. Дело не в мигрантах, дело в нас самих.

Гость
#32
Великолепный Вася

Если дело в вас самих - удавись, русская свинья.

Прощай, Вася!

#33
Гость

Прощай, Вася!

Адью, Ванек.

Гость
#34
Великолепный Вася

Адью, Ванек.

Тебя похоже ещё и кто-то вые6, пока резали.

Гость
#36
Великолепный Вася

Эммм ну и пиcтyй, чо, это типа меня задеть должно или чо?

Это ты, Вася в бан попистовал!
Дать бы тебе условку за "русских свиней", вы нацики вообще попутали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: