Гость
Статьи
Кто, также, как и я, …

Кто, также, как и я, не любит приходящих/приезжающих гостей?

Много ли таких, кому тишина и комфорт в доме важнее посиделок?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за порог в квартиру никого не впускаю никогда.

#2

Не люблю. Развлекай их ещё, ну уж нет

#3

Не люблю гостей, перед из приездом в доме срач убирай, после отъезда за ними срач убирай, в общем ну их этих гостей)))

Гость
#4

Разве не все это больше не любят? Просто кто-то ещё тупо должен.

Гость
#5

Никогда и никого в дом не пускаю.
Для встреч есть рестораны, кафе, парки и пр.

Гость
#6

Почитаешь ответы, и возникает вопрос, любит ли кто-то гостей? 😅

Гость
#7
Гость

Я за порог в квартиру никого не впускаю никогда.

Ага, если и запускаю, то это раз в хороший год только сантехник для считывания счётчиков, которого вежливо прошу надеть бахилы. Они уж со своими ко мне приходят и надевают сразу за дверью😉

Гость
#8

есть такие. да
нафиг нужны эти гости. зачем ...

Гость
#9

о, это я, но у меня уже мать отдельно живет, отец пьет в уголке тихо, гостям не к кому приезжать

#10

мне.

#11
Гость

Почитаешь ответы, и возникает вопрос, любит ли кто-то гостей? 😅

не. есть такие. Но их мало.

Дэн
#12
Torry

Не люблю гостей, перед из приездом в доме срач убирай, после отъезда за ними срач убирай, в общем ну их этих гостей)))

Вы в сраче живёте?

#13
Дэн

Вы в сраче живёте?

Ну вы прямо буквально все воспринимаете))

Разводка
#14

Смысл кормить этих якобы друзей
Мой друг это банковский вклад

Гость
#15

посторонних в доме не выношу. сразу не комфортно становится. особенно если на несколько дней

Гость
#16

О, сколько единоличников. даже мать с отцом на порог не пустите? А как че случится, к кому побежите?

Гость
#17
Мамба Танго

не. есть такие. Но их мало.

Мне вот нравится, когда друзья в гости приходят) Но мы не упарываемся в классический приём гостей: захотим поесть - закажем, чай все сами себе заваривают, посуду в посудомойку ставят.

#18
Гость

О, сколько единоличников. даже мать с отцом на порог не пустите? А как че случится, к кому побежите?

Причем здесь мать с отцом? Речь о посторонних людях.

#19
Гость

Никогда и никого в дом не пускаю.
Для встреч есть рестораны, кафе, парки и пр.

Солидарна на все 100!!!

Гость
#20

Я мизантроп и социопат !терпеть не могу посторонних людей в доме ,за что неоднократно порицалась матерью и бабкой ! ГОСТЕПРИИМСТВО ЭТО ТАК ПО СЛАВЯНСКИ !А Я -ИДИТЕ НАHUI ! наелась в детстве нарушением личных границ

Гость
#21
Гость

Ага, если и запускаю, то это раз в хороший год только сантехник для считывания счётчиков, которого вежливо прошу надеть бахилы. Они уж со своими ко мне приходят и надевают сразу за дверью😉

У вас только бахилы... у меня все с порога в презерватив облачаются ! ! !

Гость
#22

Не люблю.
1. Я устаю от общения и от людей быстрее остальных. В нейтральных местах можно свалить домой. Иногда нельзя, но как правило эти нейтральные места, очень активно развлекательные. То есть не в кафешке сидишь, а в аквапарке, на каруселях, в походе итд. Хоть какая то польза для тела и для воспоминаний.
Гостей выгнать трудно. Если учесть что я в 20 вечера уже свой сонный ритуал начинаю и батарейка переключается в модус сохранения энергии, чтобы в 21 отключиться, то проблема очень большая. Ибо большинство людей в это время только веселиться начинают. Ну нафиг. А выгнать мне всех в 19 хочется, чтобы до 20 успеть все убрать, иначе с утра на работу, а приходить вечером в неубранный дом не очень приятно.
2. То и дело слышишь оценку твоего дома и ценные советы, куда же без них. Или засрут, а что тут не так, а сделайте вот так. Ах у вас телевизор, а мы за эти деньги купили ещё лучше, а то и мы его вообще не имеем. Или наоборот, отчитывайся почем и где покупал. А им даже не чтобы самим купить надо, они так твой уровень благосостояния подсчитывают.
3. То их вкусно не кормили. То она конечно же этот рецепт лучше готовит, у неё корочка, у тебя нет.
4. Трогают то, чего не должны. Так и хочется добавить, не забывайте, что вы в гостях.
5. Довески. Уж простите, слово не красивое. Во взрослом возрасте многие ходят парами, а то и с детьми. Я все понимаю, сама такая. Но ты в гости принимаешь не подругу, а целую ораву уже. Это больше работы, их надо развлекать. Нормально не поговоришь, нужны более нейтральные темы, шуточки одни вам понятные тоже нельзя.
Вот нафига мне это все? Пошли в кафешку или в ресторан или в развлекательный парк какой. Поели, дети поразвлекались, через пару часиков по домам.

Гость
#23

В молодости, пока жила одна, любила гостей. Тогда ещё приходили просто друзья, без пар, без детей. Согласитесь это намного удобнее и приятнее. Но уже тогда я стала замечать, что люди нагреют. Сегодня ты его пригласил, завтра он сам «я тут мимо проходил», «мне срочно надо» зайдёт. Потом не выгонишь. Наберешься смелости выгонять, все равно не получится. Вернее пока все хорошо, можно и вытолкать. Но тогда они начинают приходить, наматывая сопли на кулак, а мы с Васей поссорились. Вытолкнуть ревушего человека намного сложнее, я же не бесчувственная тварь. Через время понимаешь, что они с Васей каждый месяц ссорятся и каждый месяц она у двери.
Для меня идеальные гости, это что-то типа книжного клуба. Как если бы вы прочитали как раз до этого пару книг, не обязательно художественных, и философствуете на эти темы, чинно попивая чай или кофей и заедая это все пирогом. А все эти шашлыки и Васи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: