Гость
Статьи
Почему человек …

Почему человек становится таким?

Как думаете откуда берётся и почему человек становится таким? Я про тех людей у которых нет никаких целей, амбиций, не хотят семью и вообще обременять себя чем - то, не хотят работать и учиться от слова совсем) Хотят жить исключительно для себя.
Им лишь бы отдыхать, вкусно есть, тусоваться и всячески отдыхать в общем)
Откуда это все идёт, как думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, чтобы вкусно кушать и тусоваться - нужны деньги и не маленькие.

#2

От непонимания ,что :" без труда не вытащить и рыбку из пруда " .
Инфантелизм ...

Гость
#3

Это всегда комбинация генетики, воспитания, образования, уровня личностного развития, образа жизни, и влияния окружающей среды.

Гость
#4

они просто не поднялись на следующую ступеньку эволюции, мало отличаясь от животных.

Гость
#5

Оставьте людей в покое. Лучше задайте вопросы себе: что я дал миру? чем я полезен обществу? Осуждая других - сам лучше не станешь.

Гость
#6

Не хотят семью, это не значит не иметь амбиций. В некоторых случаях, это разумно.

Гость
#7
Гость

Вы знаете, чтобы вкусно кушать и тусоваться - нужны деньги и не маленькие.

Ну суть в том, что они только этого и хотят …
Никаких абсолютно целей самореализоваться и т.д

Гость
#8
Гость

Не хотят семью, это не значит не иметь амбиций. В некоторых случаях, это разумно.

Плодиться от первого встречного, вот где амбиции ))) сарказм люди, сарказм.

Гость
#9
Гость

Оставьте людей в покое. Лучше задайте вопросы себе: что я дал миру? чем я полезен обществу? Осуждая других - сам лучше не станешь.

Честно?😂
Я про себя написала.
Просто не понимаю, почему я такая…
В голове только тусовки, праздный образ жизни и спать до обеда)
Родители совершенно не такие…
Мне 24.

Гость
#10
Гость

Честно?😂
Я про себя написала.
Просто не понимаю, почему я такая…
В голове только тусовки, праздный образ жизни и спать до обеда)
Родители совершенно не такие…
Мне 24.

Господи, всего 24!!! Ты и сама ответила на свой вопрос.

Гость
#11
Гость

Честно?😂
Я про себя написала.
Просто не понимаю, почему я такая…
В голове только тусовки, праздный образ жизни и спать до обеда)
Родители совершенно не такие…
Мне 24.

Мне ничего не хочется, кроме того как всячески развлекаться
Все остальное ломка ( работа, спорт, книги, уборка, готовка и т.д)

Гость
#12
Гость

они просто не поднялись на следующую ступеньку эволюции, мало отличаясь от животных.

Зачем так животных оскорблять

Гость
#13
Гость

Господи, всего 24!!! Ты и сама ответила на свой вопрос.

Хэх)) в 30 ничерта не изменится)
Вокруг нет таких)
Мои подруги очень целеустремлённые, зарабатывают уже хорошо)
А мне лишь бы тусоваться и ни*** не делать

Гость
#14
Гость

Не хотят семью, это не значит не иметь амбиций. В некоторых случаях, это разумно.

Согласна. Многим не то что не хочется, а даже не желательно

Гость
#15

это может идти от осознания бесперспективности
либо отсутствие мозга, еще одна возможная причина
да и не только это. изменить ты не сможешь ничего. по любому

Гость
#16
Гость

Хэх)) в 30 ничерта не изменится)
Вокруг нет таких)
Мои подруги очень целеустремлённые, зарабатывают уже хорошо)
А мне лишь бы тусоваться и ни*** не делать

Ну так гуляй, пока не нагуляешься!

Гость
#17

Дык это наркоманы.

Гость
#18

Однажды Лайт Ягами долетает до вас от девчачьего наркологического кресла (как там он называется? «Спящая Красавица»). Экскурсия продолжается. У самокачалки вы видите торчащий из гопа синих джинс зад с нарисованным хвостом. Еще вы видите екскурсанта со шлангом. Ему, как вы догадываетесь, хамят. Экскурсия подходит к зоне туалетов. Лайт Ягами сообщает вам, что в мужских туалетах тоже проживает ряд меньшинств (ого). В некоторых туалетах русаки идут на прорыв к справкам о рандеву. Экскурсант со шлангом почему-то не лезет в сортир, а преграждает вам дорогу, причем с перекошенным от натуги лицом. Экскурсия доходит до туалета-кондитерской. Там на полу лежит обезьяна со сломанной рукой. У обезьяны гламурный паспорт на медведя. Экскурсия добирается до туалета-буфета. Его дверь распахнута настежь. Там на полу лежит конь, которого дважды пороли кеглями. (Шоковая ситуация). Экскурсия добирается до туалета-бара, где на полу лежит клоун с искусственной ногой. Он улыбчив и деликатен (очень похож на Тошку Гринина). Экскурсия добирается до туалета-фитнес-зала, где на полу лежит большая кукла, которой по сценарию предстоит играть нежную принцессу. Экскурсия добирается до туалета-кабины. В ней сидит, как говорится, орк-киллер, изображающий покойного Гринина (ему тоже можно дать взятку, как и остальным). На нем болтается мундир, расчерченный золотыми шевронами и зеркальными полосами, на груди к нему прикреплена алебарда, а в руке кубок с шампанским. Экскурсия добирается до туалета-комнаты. Там на полу сидит Даша-Эльвира, которая оказывается переодетой Клеопатрой в натуральный момент прощания с жизнью — она вонзает зубы в белую ногу. Занавес...
Хотели как лучше... Ладно. Какой финал? Два часа одиннадцать минут. Повар-киллер поет (конечно, это певец-орк-киллер): «Синяя птица / Летит над снегами, / Пронзая себя клювом…» А драматург передает трубу другому, сидящему у бочки. Конец.

Гость
#19
Гость

Честно?😂
Я про себя написала.
Просто не понимаю, почему я такая…
В голове только тусовки, праздный образ жизни и спать до обеда)
Родители совершенно не такие…
Мне 24.

К 30 должно всё это кончиться.

Гость
#20

Родители в детстве затерроризировали

Гость
#21

Я, с детства ходя по струнке и подчиняясь, в один прекрасный день стала мечтать о жизни, где я буду просто есть и лежать, и никто меня не потревожит. Но я принадлежу к сильному типу личности, потому не сломалась. Целей достигла. Своих. Утвердилась в мысли, что никому ничего не должна.

id687754856
#22

Они просто хотят быть МАЖОООООРАМИ!
Насмотрелись сериалов про красивую жизнь.. А богатых семей на всех не хватит..так-то!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: