Гость
Статьи
Колония-поселения

Колония-поселения

Кто часто могут пускать домой из колонии-поселения? Это индивидуально? Вдруг кто сталкивался, поделитесь пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А поселок это что тебе санаторий, чтобы домой можно было сгонять? Это "принудительная изоляции преступника от общества". Как весь срок отмотаешь тогда и отпустят.

Автор
#2
Gold24

А поселок это что тебе санаторий, чтобы домой можно было сгонять? Это "принудительная изоляции преступника от общества". Как весь срок отмотаешь тогда и отпустят.

Причём тут я?
Из поселения отпускаю домой. Вопрос как часто

#3
Автор

Причём тут я?
Из поселения отпускаю домой. Вопрос как часто

Я не про вас конкретно. На женской не знаю может и отпускают. На мужской такого вообще не слышал не когда.

Гвоздь
#4

Ждуля нарисовалась

Гость
#5

Разве отпускают? Там же просто можно снимать в поселке у кого-то хату с нормальными условиями, и к тебе туда могут родственники приезжать. Разве не так?

#6
Гость

Разве отпускают? Там же просто можно снимать в поселке у кого-то хату с нормальными условиями, и к тебе туда могут родственники приезжать. Разве не так?

Поселение эта та-же самая зона. Просто нет привычных камер, как на общаке или строгаче. Есть изолированная от внешнего мира территория, в которой находятся, что то вроде бараков или общежитий. Заключенные могут беспрепятственно перемещаться по территории исправительного учреждения. Есть совмещенные колонии где содержаться мужчины и женщины.
Но вот чтобы отпускали за пределы колонии я не слышал, может и есть такие, я просто не в курсе.
Автору надо не этом форуме такие вопросы задавать, а узнавать по месту заключения того... ну кто у нее там.

Василий
#7

Вот, срочно сюда всех судимых!

Автор
#8
Gold24

Я не про вас конкретно. На женской не знаю может и отпускают. На мужской такого вообще не слышал не когда.

На мужской отпускают

Гость
#9

помпея

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: