Гость
Статьи
Почему все помешаны на …

Почему все помешаны на детях??

Почему все помешаны на детях?? Я детей не хочу и не планирую...но на работе постоянно встречаюсь с недопониманием!У всех прямо таки КУЛЬТ этих детей!! Я говорю что не хочу-не люблю их-а мне твердят,что я еще передумаю,что я эгоистка и прочее!Ну что за идиотизм?! #общество

я
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените пролетарскую среду на богему, например
Там другие интересы

Разводка
#2

Разводка

Гость
#3
Разводка

Разводка

притом баянистая
ужс, нет фантазии совсем

#4

Если отбросить морально-этический фактор, что хотеть детей это нормально. То у человека как и у животных в геноме заложена потребность в продолжении популяции. Ели бы ее не было, то человечество уже вымерло. Ну или осталось на начальной стадии антропогенеза.

Гость
#5

Да щас много таких таких,

Гость
#6

Ты и есть эгоистка и дегенератка, иди к богеме там таких много. Правда если ты еще и нищебродка то они тебя не примут.

Гость
#7
Gold24

Если отбросить морально-этический фактор, что хотеть детей это нормально. То у человека как и у животных в геноме заложена потребность в продолжении популяции. Ели бы ее не было, то человечество уже вымерло. Ну или осталось на начальной стадии антропогенеза.

Негры вытянут.

Гость
#8
Гость

Негры вытянут.

Хоть бы подумали, зачем черных рожать)

Гость
#9

Всем на$рать на Вас и Ваших детей. Но у Вас почему-то постоянно припекает. Может все же что-то не так в Датском королевстве?

#10
Гость

Негры вытянут.

Вытянут те у кто этой xeрнeй не страдает. В союзе такого бреда в головах зачем нужны дети не было. Недавно мир начался меняться на глазах и я надеюсь, что общество в скоре за ним подтянется.

Гость
#11
Gold24

Вытянут те у кто этой xeрнeй не страдает. В союзе такого бреда в головах зачем нужны дети не было. Недавно мир начался меняться на глазах и я надеюсь, что общество в скоре за ним подтянется.

В Союзе рожали, как кролики

Гость
#12
Гость

В Союзе рожали, как кролики

нет, конечно. 2 ребенка - это был максимум, чтобы трешку получить.

Гость
#13
Гость

нет, конечно. 2 ребенка - это был максимум, чтобы трешку получить.

А в деревнях? По 5 детей после войны имели

Гость
#14
Гость

Ты и есть эгоистка и дегенератка, иди к богеме там таких много. Правда если ты еще и нищебродка то они тебя не примут.

А что такого то я не понимаю в моем нежелании их иметь?!ну не хочу я всю свою жизнь думать-как он что он и далее по списку. Я вижу как мои подруги с детьми мучаются,и спасибо,мне такого не надо!просто вот это людское-а как это так?!диточки нужныыы,как же ты без них!!!почему я им не говорю,что они чекнутые,потому что рожают 1,2,3?!

Гость
#15
Гость

А что такого то я не понимаю в моем нежелании их иметь?!ну не хочу я всю свою жизнь думать-как он что он и далее по списку. Я вижу как мои подруги с детьми мучаются,и спасибо,мне такого не надо!просто вот это людское-а как это так?!диточки нужныыы,как же ты без них!!!почему я им не говорю,что они чекнутые,потому что рожают 1,2,3?!

Автор, поддерживаю

Гость
#16

Вы в какой стране-то хоть? В России я не замечала такого. В Израиле, там да, там просто ад с этим делом, буйное помешательство на детях и семье. Но это особенности культуры и религиозного менталитета.

Гость
#17
Гость

В Союзе рожали, как кролики

Нет,все больше аборты делали

Гость
#18
Гость

Вы в какой стране-то хоть? В России я не замечала такого. В Израиле, там да, там просто ад с этим делом, буйное помешательство на детях и семье. Но это особенности культуры и религиозного менталитета.

В России тоже такое имеет место быть

Гость
#19
Гость

В России тоже такое имеет место быть

Именно в России, не зря ведь и мат.капитал платят. В других странах такие суммы за детей не дают. А в РФ уж как только не стимулируют рожалку!

Гость
#20
Гость

Именно в России, не зря ведь и мат.капитал платят. В других странах такие суммы за детей не дают. А в РФ уж как только не стимулируют рожалку!

Так ведь и рожают то из-за него! Уму непостижимо!!! Я от многих слышу,что вот рожу,зато денег дадут!!! Хочется сделать так:рука/лицо🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Так ведь и рожают то из-за него! Уму непостижимо!!! Я от многих слышу,что вот рожу,зато денег дадут!!! Хочется сделать так:рука/лицо🤦‍♀️

Да,так и есть, я тоже офигеваю от таких дам...

Василий
#22

а вы живите в радости. и не нойте.

Гость
#23

Найдите работу, где работают. А не чай пьют и агитируют рожать

Гость
#24

Потому что не очень умны, примитив.
Лялькаться хочется, с живой игрушечкой, чтобы кто-то рядом был, и тем более на старость, животное ж не понимает и не поможет.
Это не научные труды делать, открывать новое и совершенствовать старое.
Самое лёгкое расплодиться. Вот весь смысл их жизни. Так тупо.

я
#25
Гость

Потому что не очень умны, примитив.
Лялькаться хочется, с живой игрушечкой, чтобы кто-то рядом был, и тем более на старость, животное ж не понимает и не поможет.
Это не научные труды делать, открывать новое и совершенствовать старое.
Самое лёгкое расплодиться. Вот весь смысл их жизни. Так тупо.

согласна...так больше всего бесит то,что я то в их сторону ничего не говорю-никак не кручу пальцем у виска...а тут высказываться начинаешь-все!стена просто глухая и сразу обзывательства -эгоистка и прочее и прочее...какого черта они себе такое позволяют?!

Гость
#26

Засвербило внизу живота и всё. Животные инстинкты. При чём, ума нет, чтоб воспитывать, организовывать. Я же вижу, растят сорняков. Вроде, в семье дети растут, а у них лица такие, как у пещерных людей. Недоразвитые. И это вина старшего поколения. Я рада, что сложилось так, что я не родила рано. Я требовательна к мужчине. Мы верующие. Интима до венчания нет. Знаю, лбди настолько распущены, что им не понять, почему в 33 нет детей, считают, проблемы. При этом, бегают, лечат пипиську от хоровода половых партнёров, ведь как у коллеги - присовывал и ей и жене, в итоге у любовницы замершая беременность, а жена родила. Ещё это страх одиночества. Но, с появлением детей появляется вечный страх, что умрёт, что то случится, заболеет, пропадёт, маньяки, злые люди и вообще, что будет с деточкой после твоей смерти. Так, что страх одиночества и ребенок это эгоистичное желание себя защитить, за счёт другого.

Гость
#27
Гость

В Союзе рожали, как кролики

Сомневаюсь. Сейчас практически в каждой семье по 3 ребенка. Пособия. А в советах работа на заводе и нет пособий.

Гость
#28
Гость

Засвербило внизу живота и всё. Животные инстинкты. При чём, ума нет, чтоб воспитывать, организовывать. Я же вижу, растят сорняков. Вроде, в семье дети растут, а у них лица такие, как у пещерных людей. Недоразвитые. И это вина старшего поколения. Я рада, что сложилось так, что я не родила рано. Я требовательна к мужчине. Мы верующие. Интима до венчания нет. Знаю, лбди настолько распущены, что им не понять, почему в 33 нет детей, считают, проблемы. При этом, бегают, лечат пипиську от хоровода половых партнёров, ведь как у коллеги - присовывал и ей и жене, в итоге у любовницы замершая беременность, а жена родила. Ещё это страх одиночества. Но, с появлением детей появляется вечный страх, что умрёт, что то случится, заболеет, пропадёт, маньяки, злые люди и вообще, что будет с деточкой после твоей смерти. Так, что страх одиночества и ребенок это эгоистичное желание себя защитить, за счёт другого.

Так вы поженились или нет?

Гость
#29
Гость

Сомневаюсь. Сейчас практически в каждой семье по 3 ребенка. Пособия. А в советах работа на заводе и нет пособий.

Какие три?? Окстись

Гость
#30
Gold24

Если отбросить морально-этический фактор, что хотеть детей это нормально. То у человека как и у животных в геноме заложена потребность в продолжении популяции. Ели бы ее не было, то человечество уже вымерло. Ну или осталось на начальной стадии антропогенеза.

Человечество и так вымрет при наступлении конца света не какое деторождения не спасёт

Гость
#31

Примите мою поддержку и восхищение.Люди неосознанно,как животные ,,как бактерии,повернуты на размножении.О том ,на кой черт это нужно ,они просто не задумываются .Все только детям : симпатии,защита ,помощь , все музеи-детям ,все праздники детские.Упал самолет - столько-то детей погибло,уточняют они.Надо быть собой , и к черту детей ,если вы их не хотите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: