Гость
Статьи
Тяжело вливаюсь в …

Тяжело вливаюсь в новые коллективы

Мне тяжело влиться в коллектив.
На привыкание нужен хотя бы месяц-два.
И этот независимо от того,э плохой коллектив или хороший
Возникает неприятное чувство отторжения, хочу в старый коллектив вернуться
Отпишитесь, кто такой же, и как вы с этим боритесь? #коллектив

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже всегда было сложно войти в новый коллектив.так я отметила для себя - надо просто работать и общаться по работе,никому не навязываться,не стараться угодить.постепенно вольетесь в коллектив.

Гость
#2

На эти коллективы давно наплевать, работаю в интернете.

Гость
#3

Замечаю что курящие проще вливаются в коллектив, вы не курите?

Гость
#4
Гость

Замечаю что курящие проще вливаются в коллектив, вы не курите?

Нет и не собираюсь гробить своё здоровье в угоду кому-то

Гость
#5
Гость

Мне тоже всегда было сложно войти в новый коллектив.так я отметила для себя - надо просто работать и общаться по работе,никому не навязываться,не стараться угодить.постепенно вольетесь в коллектив.

А если я будущий студент, делать то же самое?

Автоответчик
#6

А кто легко вливается в коллектив? Я таких не видел. Всем тяжело, но есть несколько отправных точек на которые следует обратить внимание. Первое, если вас взяли на работу, то определённо это произошло по требованию коллектива. Почему? По простой причине, коллектив перегружен работой. Что они ждут от нового члена коллектива? Разгрузки. Если коллектив почувствует облегчение в работе, то первый этап сложной адаптации вы прошли и так дальше по ступенькам к всеобщему уважению коллектива.

Гость
#7
Гость

Замечаю что курящие проще вливаются в коллектив, вы не курите?

Мне тоже трудно влиться в коллектив. Не пью, не курю, к сексу равнодушна, не люблю сплетни, не люблю отвечать на личные вопросы и сама их не задаю.

Гость
#8
Автоответчик

А кто легко вливается в коллектив? Я таких не видел. Всем тяжело, но есть несколько отправных точек на которые следует обратить внимание. Первое, если вас взяли на работу, то определённо это произошло по требованию коллектива. Почему? По простой причине, коллектив перегружен работой. Что они ждут от нового члена коллектива? Разгрузки. Если коллектив почувствует облегчение в работе, то первый этап сложной адаптации вы прошли и так дальше по ступенькам к всеобщему уважению коллектива.

Бывают коллективы, где у всех свои обязанности и задачи, а не общие. Наоборот, каждый подгоняет и требует от другого

Автоответчик
#9
Гость

Бывают коллективы, где у всех свои обязанности и задачи, а не общие. Наоборот, каждый подгоняет и требует от другого

Всё правильно. Кто может быстро ужиться с коллегами? Только тот, кто может делать не только свою работу, но и половину работы другого, чтобы этот другой мог пойти "повалять дурака". Вот тогда вы будете в доску своей. Как говорится "се ля ви".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: