Гость
Статьи
Можно ли засудить за …

Можно ли засудить за песню из соседней машины ?

Рядом на перекрёстке стоял дятел на шестерке и у него играла матерная песня про собак (собак, всегда готов сразу парочку котов и тд) , я даже группу к своему горю знаю, популярная в нулевых была когда я в школе учился. те кто поймут те поймут.
Мне не понравилось то что громко матерное искусство поставили у меня сзади сын маленький ехал, все таки пусть у себя слушает
Есть ли за это какая то статья? Этот орёл в видеорегистратор попался и найти легко смогут и как минимум за хулиганство посадить. Так вот какая за это статья?

Игнат
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще хулиганство, но, разумеется, ничего не докажешь.

Игнат
#2
Гость

Вообще хулиганство, но, разумеется, ничего не докажешь.

Видеорег со звуком вроде записывает

Гость
#3
Игнат

Видеорег со звуком вроде записывает

Ну так вперде, повесели ментов своей заявой.

#4

Серьезно ?
А других проблем нет ?
Или ищите "жертву " для выплеска негативной энергии ?

Игнат
#5
Liger

Серьезно ?
А других проблем нет ?
Или ищите "жертву " для выплеска негативной энергии ?

Это не проблема, просто надо думать людям, хотите слушать этих маршенгейнов и прочих так в тишине, без пропаганды. Понятно когда нормальная Музыка громко играет, не важно наша или зарубежная, но когда с пошлым матом то перебор, да я сам поржал но вспомнил что сын сзади и по этому захотел засудить владельца Жигулей

Автоответчик
#6

Нет не можете. Вот если бы вы были женского пола тогда другое дело, вы бы могли заявить на него в полицию за попытку изнасилования на расстоянии ментальным способом, а так никакой возможности.

Гость
#7
Автоответчик

Нет не можете. Вот если бы вы были женского пола тогда другое дело, вы бы могли заявить на него в полицию за попытку изнасилования на расстоянии ментальным способом, а так никакой возможности.

Так может...хотя не может, а скорее всего автор пидераст

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: