Гость
Статьи
Пацаны вас кто нибудь …

Пацаны вас кто нибудь видел голым?

Я стоял писал у гаражей и чел проходит и видит меня как я спровляю нужду,пишите свои истории

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медичка в военкомате

Гость
#2

Для того, чтобы писать, вовсе не обязательно раздеваться до гола, особенно пацанам.

Гость
#3

Твоя мамаша

Sailor moon
#4
Гость

Твоя мамаша

ВХХАЗАЗВЗВХХВ

#5

Много раз видела как мужчины писают друг с другом и смотрят

Гость
#6

В военкомате - и мужики и женщины, в 12 лет на кварце загорал голышом, в 30 в санатории на водных процедурах женщины видели голого.

Гость
#7

Когда пьяный «в хламину» – никого не видно, и тебя «никто» не видит. Друг сначала не верил, а потом оказались в такой ситуации… спрятаться некуда… Ему говорю: пошли отойдём с тротуара – к стене дома…Стоим. Ссым – на стену. Он говорит: «А и правда, нас никто не видит».

Самая вредная
#8

У меня куда важный вопрос: почему женщина может дотерпеть до дома или ближайщего туалета, а мужик справляет нужду при любом удобном кусте?

Гость
#9
Самая вредная

У меня куда важный вопрос: почему женщина может дотерпеть до дома или ближайщего туалета, а мужик справляет нужду при любом удобном кусте?

Не может ни женщина, ни мужчина. Мы в город ходим через заднюю калитку в частном доме, а там на задах автошкола, в которой почему-то обучаются одни женщины и еще авторемонт. Оборудованием туалета естественно никто не заморачивался. Калитка у нас незаметная, как одно целое с забором, так мы столько этих женщин насмотрелись, как и мужчин с писюнами самых разных конфигураций.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема