Гость
Статьи
Почему люди, которых …

Почему люди, которых унижали, становятся озлобленными?

Почему люди, которых унижали, становятся озлобленными?

22 ответа
Последний — Перейти
....
#1

Они не становятся, они ими были изначально.

Гость
#2

Не мы такие, жизнь такая.

Гость
#3

С волками жить, по-волчьи выть.

#4

Ну потому что "озлобляются", уходят в обиду. Начинают чувствовать себя уязвленными, униженными, от этого внутренне страдают, переживают, им тяжело это переносить. И внутреннее состояние выплескивают в ответ на других, бывает, что даже неосознанно. Плюс, защита срабатывает, возможно - они себя так ведут, пассивно агрессируют, чтобы дальше их не унижали.

Гость
#5

Потому что на собственной шкуре прочувствовали низменную природу других,не питают иллюзий больше,ни на кого не рассчитывают и не приближают,заискивают лицемеры и лизоблюды в ожидании податей от других
Но главное - не уподобляться св0л0чам и не отыгрываться на слабых

Гость
#6

Только те, у кого гордость сильная - по этой причине

#7

А какими они должны стать?

Гость
#8

Почему солнце желтое, а стол квадратный тоже объяснить?)

Гость
#9
Гость

Почему солнце желтое, а стол квадратный тоже объяснить?)

Столы и круглые есть 😁
А солнце белое, вообще то, в космосе. Из-за переломления света мы видим его жёлтым 😏

Гость
#10

Не все такими становятся. Наоборот встаю на защиту каждого, кого унижают. Людям мозги для чего даны? Чтобы уважать друг друга и жить в мире.

Гость
#11

Странный вопрос,у животных также если вы не заметили,собаку которую били кусается и всех боиться

Гость
#12

Если вас унижать, насколько вы подобреете ? Что за детские вопросы...

Гость
#13

Ударили по одной щеке - подставь другую. Прощай врагов своих.

Василий
#15

А вы бы ходили с улыбающейся разбитой мордой?

Гость
#16

а какими им еще быть?

Гость
#17

Люди своим злом делают нас такими же. Кого-то ломают, кого-то ослабляются. Я могу сказать что мне настолько не справедливо причиняли боль что теперь я готова уничтожить любое людишко! Но животных люблю и уважаю.

Гость
#18

Враг озлобляет

.
#19

А какими они должны быть?Добрыми милыми и приветливыми?А если бы тебя всю жизнь унижали,ногами по физиономии ни за что ежедневно ты бы был(а) добрым(ой) и ласковым(ой)?

.
#20
Гость

а какими им еще быть?

Вот именно.

.
#21
Гость

Почему солнце желтое, а стол квадратный тоже объяснить?)

Когда-то были и круглые столы.

Гость
#22

А какими вы хотите чтоб они стали?Если их каждые полсекунды изволили,поедом ели,ноги об них вытирали? Подавляющее большинство людей в нынешнее время-скоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: